INFINI: объемное воздействие на кожу

«Клиника профессора А.А. Пенаева» не перестает баловать своих пациентов интересными новинками. В их числе – INFINI. Косметологический аппарат, открывший новые грани женской красоты. С его помощью мы можем провести ряд процедур: подтяжку кожи, омоложение кожи, уменьшение расширенных пор, восстановление стареющей кожи, коррекцию рубцов.

2 метода RF-терапии в 1 аппарате

Благодаря 2 манипулам, входящим в состав аппарата, специалист может выбирать режим работы.

  1. SFR – поверхностная фракционная RF-терапия. Обеспечивает омоложение кожи за счет выработки нового коллагена, улучшает цвет кожи, повышает ее упругость.
  2. MFR – фракционная RF-терапия микроиглами. Объемная подтяжка кожи, уменьшение числа морщин, коррекция рубцов.



Читать дальше →

Подтяжка лица нитями Spring Thread

Дорогие друзья! Мы хотим ознакомить вас с еще одной новинкой, которая пользуется особой популярностью у современных активных женщин. Это малоинвазивная безоперационная подтяжка нитями Spring Thread. Это направление успешно существует на стыке косметологии и пластической хирургии. Своей безопасностью и высокой эффективностью нити Spring Thread заслужили уважение специалистов, которые рекомендуют их к установке, и доверие пациентов.

Чем нити Spring Thread отличаются от других?

Специалисты нашей клиники владеют ВСЕМИ нитевыми методиками, однако в последнее время предпочтение стали отдавать Spring Thread. У этих нитей есть ряд преимуществ пред другими аналогами. К примеру, нити Spring Thread сделаны из полиэфирного волокна, помещенного в силиконовую оболочку, в то время как прочие нити делают из полипропилена. По своим свойствам полиэфирное волокно гораздо прочнее, что позволяет устанавливать нити без опасений, что они порвутся или деформируются. Кроме того, нити Spring Thread имеют 100% биосовместимость с организмом человека. Еще одной отличительной особенностью нитей является наличие 24 миниатюрных зубца на каждом сантиметре нити. Сравните! На прочих нитях на 1 см располагаются всего 5 зубцов! Эта особенность Spring Thread позволяет сформировать прочный поддерживающий каркас в тканях.



Читать дальше →

I-LIPO — новое слово в липосакции

Клиника пластической хирургии и косметологии доктора А.А. Пенаева предлагает своим пациентам новейшую технологию липосакции — методику I-LIPO. Процедура проводится на аппарате I-LIPO, действие которого основано на излучении низкоуровневого лазера, адаптированного для использования в медицине.

Преимущества новой методики в том, что с ее помощью не только удаляются излишки жира, но также выравнивается рельеф кожи, улучшается ее качество и сглаживается целлюлит. Возможность появления синяков и отеков после процедуры сведена к минимуму.



Читать дальше →

А у нас есть VASER-LIPO

Клинику профессора Пенаева сегодня можно назвать одной из самых технологичных в Москве, ведь именно в ее стенах собрано новейшее оборудование, с помощью которого опытные специалисты осуществляют работу с лицом и телом. Мы с удовольствием расскажем вам о новинках, но прежде хотелось бы начать с самой популярной операции этого лета — VASER-LIPO (VASER-липосакция).


Читать дальше →