Скидка 25% на увеличение груди в Doctor Plastic

Клиника Doctor Plastic радует пациентов сезонными скидками на самые топовые пластические операции от лучших пластических хирургов.

Скидка 25% на все виды пластики груди

В рамках данного спецпредложения оперирует доктор Д.И. Труфанов. Превосходное владение современными методиками и пристальное внимание к индивидуальным особенностям каждой пациентки помогают неизменно получать превосходные результаты.



Пациентка доктора Труфанова после увеличения груди

Супер-цена на увеличение груди

В рамках данного спецпредложения оперирует пластический хирург А.В. Володин. Маммопластика — главный фокус профессиональных интересов доктора. За годы работы хирург провел сотни успешных операций.

  • Увеличение груди круглыми имплантами — 198 000 рублей
  • Увеличение груди анатомическими имплантами — 219 000 рублей



Пациентка доктора Володина после увеличения груди

Записывайтесь на консультацию к хирургам по телефону: +7 (495) 266-97-03. Также доступны бесплатные онлайн-консультации с этими докторами.

Бесплатная переделка груди у Ильи Сергеева

DoctorPlastic объявляет о старте новогодней благотворительной акции. На этот раз ведущий российский центр пластики груди предлагает бесплатную операцию по исправлению результата неудачной пластики груди. Операцию проведет основатель клиники DoctorPlastic — Илья Вячеславович Сергеев.

Пришлите свою заявку не 15 ноября. В заявке надо описать историю своей операции, возникшие проблемы, приложить к письму фото груди в разных ракурсах. Письмо с указанием Вашего имени, обратного адреса и телефона необходимо отправить по адресу dplastic@inbox.ru.



Уже в ноябре специалисты клиники подведут первоначальные итоги и пригласят выбранных претенденток на бесплатную очную консультацию к доктору Сергееву. После детального осмотра и консультации Илья Вячеславович выберет одну наиболее нуждающуюся в повторной пластике пациентку, которой и будет проведена операция.

Повторная пластика груди. Илья Сергеев







Вы можете посмотреть полную галерею фотографий до и после повторной пластики груди у пластического хирурга Ильи Сергеева.

Ульф Самуэльссон в Москве! Только 23, 24 и 25 октября!

Вы не разочаруетесь, если запишетесь на консультацию к знаменитому профессору, известному шведскому пластическому хирургу Ульфу Самуэльссону, который по традиции принимает в Клинике DoctorPlastic! Только 23, 24 и 25 октября! Авторские процедуры экспресс-омоложения Софтлифтинг, разработанные лично доктором Самуэльссоном, позволят вам сделать подтяжку лица без операции, восстановиться без боли, отеков и синяков! И все это по разумной демократичной цене!

Вам стоит записаться к доктору Самуэльссону прямо сейчас! Несмотря на то, что хирург приезжает в Москву каждый месяц, зачастую он просто физически не может принять всех желающих. Однако, если поспешить и записаться заранее, вы вполне можете успеть попасть на процедуру Софтлифтинга к автору методики в его ближайший приезд в Москву. Не упустите свой шанс на омоложение по самому высшему международному классу, не уезжая из Москвы, и не переплачивая за имидж знаменитого доктора.



Читать дальше →

Пластика груди, пластика носа и чек-лифтинг со скидкой до 20%

Уникальное осеннее предложение от DoctorPlastic: три операции со скидкой до 20%!

  1. Пластика груди у к.м.н. Вадима Бакова
  2. Ринопластика у профессора Игоря Белого
  3. Чек-лифтинг (блефаропластика и подтяжка средней зоны лица) у профессора Игоря Белого



Читать дальше →

Акция в DoctorPlastic! Волшебные нити по волшебным ценам!

Бесплатная консультация и скидка 15% на все процедуры нитевой подтяжки лица (мезонити)!

В клинике DoctorPlastic используются только высококачественные мезонити известных мировых производителей. Для лифтинга различных зон лица применяются соответствующие типы нитей — с одно- или двусторонней насечкой, «спиральки» и т.д.



Читать дальше →