10 способов борьбы с последствиями бессонной ночи

Доктора из нашего Международного Медицинского Центра разработали 10 методов, с помощью которых можно эффективно скрыть следы бессонной ночи.



Итак, 10 советов после пробуждения:


Читать дальше →

Подтяжка лица нитями Spring Thread

Дорогие друзья! Мы хотим ознакомить вас с еще одной новинкой, которая пользуется особой популярностью у современных активных женщин. Это малоинвазивная безоперационная подтяжка нитями Spring Thread. Это направление успешно существует на стыке косметологии и пластической хирургии. Своей безопасностью и высокой эффективностью нити Spring Thread заслужили уважение специалистов, которые рекомендуют их к установке, и доверие пациентов.

Чем нити Spring Thread отличаются от других?

Специалисты нашей клиники владеют ВСЕМИ нитевыми методиками, однако в последнее время предпочтение стали отдавать Spring Thread. У этих нитей есть ряд преимуществ пред другими аналогами. К примеру, нити Spring Thread сделаны из полиэфирного волокна, помещенного в силиконовую оболочку, в то время как прочие нити делают из полипропилена. По своим свойствам полиэфирное волокно гораздо прочнее, что позволяет устанавливать нити без опасений, что они порвутся или деформируются. Кроме того, нити Spring Thread имеют 100% биосовместимость с организмом человека. Еще одной отличительной особенностью нитей является наличие 24 миниатюрных зубца на каждом сантиметре нити. Сравните! На прочих нитях на 1 см располагаются всего 5 зубцов! Эта особенность Spring Thread позволяет сформировать прочный поддерживающий каркас в тканях.



Читать дальше →

Супер-формы по супер-цене!

Не упустите свой шанс! «Риммарита» дарит вам специальное сезонное предложение «Супер-формы по супер-цене»! А это значит, что мы предоставляем невероятные скидки на программы «Плоский живот» и «Бразильская попка».

Каждая из этих специализированных программ включает в себя набор из 20 физиопроцедур, позволяющих моделировать формы тела, корректировать контуры фигуры, улучшать мышечный тонус и состояние кожи. Сюда входят 10 процедур электростимуляции, 5 процедур на аппарате «Изоджей», 3 процедуры обертывания на основе австрийской косметики STYX и 2 процедуры вакуумного массажа. Каждая из этих программ предполагает 10 посещений нашего центра через 1-2 дня по 2 процедуры за посещение.



Читать дальше →

Скидочный купон для посетителей сайта

Скидочные купоны для наших пациентов — 7% на все косметологические процедуры и 30% на консультацию пластического хирурга (скидка не распространяется на консультацию Аболина А.Б. и Барвенко Л.А.) в Институте Красоты СПИК в Санкт-Петербурге и Москве! Для активации скидки необходимо распечатать купон и предъявить администраторам при посещении клиники.



Читать дальше →

RHANA предупреждает! На российском рынке появился контрафактный препарат «ЛАЕННЕК»

Компания RHANA предупреждает о появлении на российском рынке контрафактного препарата «ЛАЕННЕК». Зарегистрированный и разрешенный к применению на территории РФ препарат поставляется только компанией RHANA.

Обращайте внимание на упаковку препарата. Специально для поставок и продаж на территории России разработана русифицированная упаковка, утвержденная РОСЗДРАВНАДЗОРОМ.



Читать дальше →

Лимфодренаж на аппарате Limpha-Tron

Современная апапратная косметология располагает широким арсеналом методик, которые позволяют безболезненно и без операции избавить пациента от избытков жировых отложений в проблемных зонах, а также устранить целлюлит. Современное оборудование в EMC и новейшие технологии позволяют провести безоперационную липосакцию быстро и безболезненно.

Предлагаем вашему вниманию аппарат новейшего поколения Limpha-Tron, благодаря которому сеанс кавитации проходит в максимально комфортных для пациента условиях и с максимальным эффектом. Слово cavitas в переводе с латинского означает «пустота», «пузырьки». Именно это положено в основу действия кавитационного аппарата Limpha-Tron.


Читать дальше →

I-LIPO — новое слово в липосакции

Клиника пластической хирургии и косметологии доктора А.А. Пенаева предлагает своим пациентам новейшую технологию липосакции — методику I-LIPO. Процедура проводится на аппарате I-LIPO, действие которого основано на излучении низкоуровневого лазера, адаптированного для использования в медицине.

Преимущества новой методики в том, что с ее помощью не только удаляются излишки жира, но также выравнивается рельеф кожи, улучшается ее качество и сглаживается целлюлит. Возможность появления синяков и отеков после процедуры сведена к минимуму.



Читать дальше →

Система 3D-моделирования груди VECTRA. Бесплатно в EMC!

Если раньше пациенткам приходилось мысленно представлять себе форму и размер будущей груди или довольствоваться результатами несовершенных систем моделирования, которые зачастую давали неточное представление о том, что можно получить в ходе операции, то с появлением системы 3D-моделирования груди VECTRA жить стало проще. Благодаря ей модель своего будущего бюста можно оценить еще ДО проведения операции. Погрешность при этом составляет не более 1.4%. Система VECTRA-ХТ 3D теперь доступна в Эстетической клинике Европейского медицинского центра (ЕMC).

3D-моделирование VECTRA проводится бесплатно!




Читать дальше →

Новый сайт клиники «Шарм»

Добрый день! Хотим поделиться с вами хорошей новостью — теперь функционирует новый сайт Клиники пластической хирургии «Шарм», который доступен по адресу:
www.sharm-clinica.ru

Наших дорогих пациентов ждет удобный интерфейс и много полезных интерактивных служб. К примеру, вы можете самостоятельно рассчитать стоимость операции по коррекции груди. Мы будем наполнять ресурс полезными и интересными материалами. Форма обратной связи позволит оперативно получать интересующую вас информацию.



Читать дальше →

Пластические операции бесплатно

Пластика — даром! Именно так называется наш проект, который создавался с целью помочь пациенткам найти своего хирурга и сделать пластическую операцию по выгодной цене или вовсе бесплатно. Мы обещаем делиться с вами самым интересным, а пока что хотим дать некоторые разъяснения относительно того, что такое Plastika-darom и кому этот проект может быть интересен.

Пластика-даром, бесплатные пластические операции

Читать дальше →