Dolor Clast + Iqoone

Не нужно мириться с несовершенствами – теперь быстро и без боли можно обрести идеальные формы! Врачи клиники «Время Красоты» совместно со швейцарской и итальянской компаниями-разработчиками представляют 100% эффективную программу по борьбе с целлюлитом: «Dolor Clast + Iqoone».

Швейцарский аппарат Swiss Dolor Clast основан на методе контурной ударно-волновой терапии (УВТ). Принцип воздействия заключается в том, что ударные волны разбивают клеточные структуры и стимулируют микроциркуляцию в тканях. Ткань становится более мягкой и более активной. Для применения к области жировых отложений используется высокоэнергетическая низкочастотная ударная акустическая волна. В итоге ускоренное кровообращение и высокая вазомоторная активность стимулирует липолиз. Улучшается циркуляция протеинов плазмы, а жирорасщепляющие фосфолипазы, активируясь в мембранах жировых клеток, расщепляют жир. Важно отметить, что ударные волны производят временное повышение мембранной проницаемости клеток, не нарушая их целостности.



Таким образом применение данного метода решает проблему целлюлита быстро и эффективно, а главное — достигнутый эффект сохраняется на долгий срок. При лечении 1-2 стадии целлюлита видимое улучшение состояния тканей достигается уже после 2–3 сеансов, а при лечении 3-4 стадии – после 6 сеансов. Процедуры ударно-волнового лечения проводят с промежутком 5-7 дней, средняя продолжительность процедуры составляет 30-40 минут. Есть возможность построения индивидуального курса с более гибким графиком прохождения процедур.

7 комментариев

avatar
У врача в руках как будто пистолет))
  • marta
  • 0
avatar
А вот на пятках какой эффект от этой процедуры? ))) и на локтях?
avatar
Мне кажется, что все эти многочисленные аппараты особо друг от друга ничем не отличаются. И удивительно, что клинику скупают их ВСЕ! Зачем нужно 2 агрегата, выполняющих одну и ту же процедуру???
avatar
прекрасное дополнение друг к другу)))
avatar
Не сложно догадаться, зачем)
avatar
У модели явный недостаток веса. А покажите нам фото ДО и ПОСЛЕ на реальных женщинах!
avatar
Точно. Фото в студию!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.