Бьюти-Тизер: новый формат рекламы

Пластические хирурги ныне не хуже разбираются в рекламном продвижении, нежели сами рекламщики или пиарщики. Именно поэтому многие из них уже оценили возможности нового формата рекламы — тизерной системы. О преимуществах Бьюти-Тизера мы не раз рассказывали на ведущих площадках по пластической хирургии. Не углубляясь, отошлем заинтересовавшихся к прочтению материала, в котором подробнейшим образом описаны все плюсы размещения в Бьюти-Тизере. А тем, кто уже присоединился к проекту, сообщаем, что теперь вместо тизеров вы можете загружать баннеры! Они будут транслироваться на тематических площадках, подключенных к тизерной сети. По формату баннер больше, чем тизер, следовательно, в него можно включить больше информации — не только текстовой, но и графической. А это в значительной степени повышает вероятность привлечения внимания читателей. Пробуйте!



Внимание! Стоимость кликов по баннерам равна стоимости кликов по тизерам!

Если у вас остались вопросы, ищите ответы в разделе FAQ. А если и после этого они остались, тогда звоните: +7 (499) 394-61-33 или пишите: sales@beauty-teaser.ru.

Бьюти Тизер: очевидная выгода и эффективность

Сегодня утром я встала очень рано. Решила удивить своего любимого мужа вкусным, полезным и красивым завтраком. Он любит подобные сюрпризы, а я и рада стараться для него. Как обычно в таких случаях, ввела в Яндексе что приготовить на завтрак и прошлась по кулинарным сайтам в поисках чего-то интересного. Так как я работаю менеджером в компании Beauty-Teaser, то не смогла не заметить рекламу, которую мне подсовывает Яндекс!

Мерседес-Бенц ждет Вас! Более 500 «Мерседес-Бенц» в наличии от 995 000 руб.! Звезда Столицы Каширка. Пройдите тест-драйв!

Товарищи, это предложение, скорее, будет полезным моему мужу. Он хочет сменить свой автомобиль и приобрести тот самый Мерседес! Но мне? Мне-то зачем предлагать? Я прекрасно себя чувствую в общественном транспорте и не собираюсь приобретать железного коня! В моем лице Мерседес-Бенц явно не найдет себе клиента!



Бывает и наоборот! Мой любимый муж присматривается к техническим характеристикам автомобиля Mercedes-Benz CL 500 и тут же ему Ксения Авдошенко предлагает свои услуги. Он отлично выглядит, следовательно, вряд ли когда-нибудь заинтересуется услугами пластических хирургов. А ведь доктор Авдошенко потратила деньги — заплатила за рекламу!



И тут я поняла, что, работая в Бьюти-Тизер, не предлагаю пластическим хирургам кота в мешке. Ведь система транслирует тизеры рекламодателя ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на сайтах о пластической хирургии. А на эти сайты ходят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО те, для кого эта тема представляет интерес. Следовательно, хирург не выбрасывает деньги на ветер, а вкладывает их в себя!

Если вы еще выбрасываете деньги на ветер…
Заходите: www.beauty-teaser.ru/project/advertiser
Пишите: sales@beauty-teaser.ru
Звоните: +7 (499) 394-61-33