Определение биологического возраста



В нашем медицинском центре всего за 5 000 рублей можно пройти специальное обследование, чтобы определить свой биологический возраст. Это обследование включает в себя ряд тестов, диагностирующих состояние сердечно-сосудистой, дыхательной, опорно-двигательной и других систем организма.
По мнению ученых биологический возраст является истинным, в отличии от паспортного, поскольку показывает, насколько изношено тело — а это не зависит от количества прожитых лет. Обычно биологический возраст не совпадает с паспортным. У каждого отдельно взятого человека «износ» тела происходит не с одинаковой скоростью.



Важно учитывать, что ничего страшного нет, когда биологический возраст оказывается на несколько лет «старше» паспортного — это зависит от многих факторов. Например, в конце тяжелой рабочей недели организм может выдавать одни показатели, а после длительного отпуска, проведенного на море, — другие.
Однако, если биологический возраст сильно расходится с паспортным в «худшую» сторону, специалисты медицинского центра «Риммарита» предложат вам индивидуально составленную специально для вас антивозрастную терапию, учитывающую состояние вашего здоровья и особенности организма.

7 комментариев

avatar
Старушка, делающая армреслинг — явно отфотошоплена)
avatar
Я тоже так подумала. Она аж светится изнутри)
avatar
Зато на последней фотке все трое — рябые и старые)
avatar
Биологический возраст штука переменчивая. Все слишком зависит от много чего.
avatar
Даже и проверять не хочется… мигом тебя в старухи запишут, чтоб только денег на спецпрограмму выцепить.
avatar
Ну почему же сразу так думаете? Раз такая штука была придумана, значит, кому-то она приносит пользу. Просто так говорить, что это или то не работает, как-то грубо, на мой взгляд.
avatar
Мне кажется, такие тесты вообще мало что дают.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.