Как убрать жир с бедер?



Многие женщины сталкиваются с такой проблемой, как жир на бедрах. Даже сев на диету и начав заниматься в спортзале, они худеют «сверху», в то время как «снизу» жир остается в неизменном виде.
Дело в том, что в организме есть так называемые альфа- и бета-рецепторы.
Альфа-рецепторы отвечают за накапливание жира, бета-рецепторы наоборот отвечают за «похудение». В нижней части тела у женщин на каждый бета-рецептор приходится 6 рецепторов альфа, а в верхней части тела — наоборот. Поэтому легче всего набрать вес «снизу» и труднее всего от него в этой области избавиться.
Эксперт нашего медицинского центра, специалист по эстетической коррекции тела Александр Малахов считает, что прежде всего все это касается женщин с ярко выраженными женскими типажами внешности «груша» и «песочные часы». Эксперт рекомендует женщинам не любые физические нагрузки, а те, которые непосредственно затрагивают область бедер, ног, ягодиц — ходьба, танцы, велосипед, верховая езда, специальные упражнения. Тратить калории рекомендуется больше, чем потреблять. В основу рациона должна входить преимущественно белковая пища.
Есть стоит часто, но мало, примерно 6 раз в день, стараясь не растягивать желудок.
Сразу эффектного результата не получится, худение все равно начнется «сверху» — так уж устроен наш организм. Чтобы добиться мгновенного эффекта, можно прибегнуть к таким достижением медицины как мезотерапия для похудения и знаменитая лазерная нанолипосакция на «Fotona XP2», криолипосакция и озонотерапия, вакуумная коррекция и нитевая подтяжка бедер Aptos Body.
Уколы для похудения Акваликс – новая процедура, которая продолжается около 10 минут, но позволяет убрать до 2 сантиметров объема всего за 1 сеанс.
С помощью этих процедур можно не только убрать лишний жир с бедер, но и подтянуть кожу, сделать линии тела плавными, а кожу ровной и красивой.

10 комментариев

avatar
Вообще мне кажется, жир в основном откладывается на животе, а не на бедрах. И согнать его с живота куда сложнее, чем откуда-нибудь еще.
avatar
Согласна.
avatar
Ух ты, 2 см за 1 сеанс! Это же супер!
avatar
Конечно, супер) если это конечно правда))
avatar
Если бы всё было правдой то не было толстых людей))) хотя и возможно что уменьшение объемов идет)
avatar
Не все толстые люди к таким способам обращаются, потому как не у всех толстых людей есть деньги на эти процедуры.
avatar
Да, только даже есть толстые с деньгами и почему-то они ещё толстые)))
avatar
Потому что это ленивые толстые))
avatar
Потому что толстые с деньгами тратят деньги на еду))
avatar
А мне кажется, что это не так уж и много. Вот если бы 5 см за сеанс — тогда я бы сказала ВАУ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.