+2580.39
18701 читатель, 1403 топика

Неудачная операция по подтяжке ягодиц

Привет, красотки!)

В интернете есть большое число историй удачного похудения, когда, например, 100-килограммовая толстушка буквально за пару месяцев превращается в стройную и сексапильную красавицу. Вообще, это всё здорово, что люди решаются взять себя в руки, но думают ли они о последствиях? Я не говорю о тех людях, которые болеют, а про тех, которые не контролируют свой режим питания, едят как слоны всякие гамбургеры, чипсы, жареную картошку, а потом вдруг у них в голове загорается лампочка, и после многолетнего зажора они решают похудеть. Причем худеют такие люди быстро, им ведь нужен результат сейчас, а не завтра. А меж тем, резкое похудение чревато многими последствиями — это и подрыв здоровья, и обвисшая кожа, про которую многие люди просто умалчивают.
Вот, например, англичанка Хайди Фолкнер для того, чтобы похудеть сделала себе бандажирование желудка. Девушка весила 100 кг и мечтала сбросить половину своего веса.

Читать дальше →

Два месяца после операции по подтяжке груди.

Добрый вечер, дорогие девочки!
Наконеч то среди рабочей рутины у меня появился свободный часик для посещения «Красоты». Даже не верится.
И конечно же я спешу поделиться с Вами тем, как протекает реабилитационный период после моей операции по подтяжке груди в рамках конкурса «Brest Up», которую провел замечательный пластический хирург и человек — Грудько Александр Викторович.
Все изменения за этот меясц Вы сможете увидеть на фото. От себя скажу сдедующее. Я очень послушная пациентка. И если доктор рекомендовал носить три месяца коррекцилнное белье, то три месяца я в нем и буду ходить. Так что коррекционное белье стало моему телу родным, так сказать — второй кожей (шучу). Если честно, то снимать его я не спешу, так как знаю отрицательные результаты после операции по подтяжке груди по причине того, что пациентка сняла белье через две недели после операции и через 4 месяца после операции грудь обвисла. Коррекционное белье снимаю только для принятия душа и его же стирки, но не более чем на один час. Послеоперационные швы превратились в розовые рубцы, корочки самостоятельно покинули швы, я ничего не трогала и не пыталась содрать. Болевые ощущения в груди еще имеются, но никакого дискомфорта они не создают.
Вот и всё, что я происходит с грудью. Про форму еще рано что-то говорить, так как форма формируется около 6 месяцев, а то и дольше.
Конечно же не могу умолчать и не озвучить мнение Александра Викторовича. Так вот, мой дорогой доктор написал, что всё хорошо заживает, что можно спать без коррекционного белья и разрешил возвращаться к занятиям спорту, но с одним условием — в коррекционном белье и без фанатизма. Эта новость стала для меня настоящим подарком!!! Александр Викторович, спасибо Вам от чистого сердца за то, что Вы дарите людям красоту, возвращая их к полноценной жизни, к жизни, в которой нет неуверенности в своей привлекательности, нет комплексов и страхов!
Ну а теперь фото моей груди (про себя называю ее «мои любимые малышки»).
Напоминаю Вам, что было «до» операции…


Читать дальше →

грусненько

Привет красотки. Вот у меня депрессионное настроение, все вокруг ходют с наступающим поздравляют, эйфорят, чтоб их. А мне грустняво грустняво. Новый год всегда нелюбила, может из за того, что моя днюха 1 января, и последние лет 10 про нее вспоминаю числа 3, и подарок всегда один, экономят блин. А вот у Вас, есть ли это таинственное ощущения праздника? Готовитесь ли салаты мисками строгать? И затариваетесь ли продуктами на пол года вперед, такое ощущение, что современные люди едят два раза в год, на Н.Г, и 8 марта. И вообще елки там всякие предвидятся. Мне в последнее время все чаще кажеться что праздник это состояние души, а не дата на календаре, типа вот вам 31 декабря, празднуйте, и не волнует. Может это старость? Исполниться 31, муж пошутил, «думаешь тебе 31? Нееет тебе 4 десяток» убила… тапком…

Allergan, MacGan, Natrelle импланты для меня)

Привет всем! За этот конкурс не раз шла речь об имплантах, но ни разу они не описывались, тема избитая, но чтож…

Кто помнит я пришла с полной уверенностью что мне нужны круглые импланты, спорт забрасывать не обираюсь, но анатомы и без спорта могут повернуться. Круглые импланты McGhan (Natrelle) INSPIRA отличаются тем, что они на 93% заполнены когезивным гелем, что существенно снижает риск контрактуры и в стоячем положении сохраняет круглую форму.
Читать дальше →

9.5 месяцев груди от Бакова Вадима Сергеевича!

Девочки привет

Вот и уже 9.5 месяцев прошло с момента моей операции, проходила она в Doctor Plastic, мой любимый хирург Вадим Сергеевич Баков!

Грудь стала родной, ничего не беспокоит (ттт), она мягкая и в то же время упругая)
Дома иногда перед мужем хожу голышом, теперь мне нечего стесняться
Читать дальше →

АКЦИЯ! Бесплатное увеличение груди у Александра Грудько!

Чуть больше месяца остается до Нового года. Очень хотелось порадовать пользовательниц нашего портала, поэтому приготовили для вас сюрприз — акция с участием пластического хирурга Александра Грудько, в рамках которой можно выиграть бесплатное увеличение груди или получить большую скидку (50% и 30%) на операцию! Формат проведения конкурсов тот же — вы пишете блоги, загружаете фотографии. Мы читаем, смотрим и одобряем… или не одобряем!

Условия конкурса
Создание блога с подробным описанием своей проблемы. Размещение качественных фотографий груди (не менее 3-х). Написание в ходе акции 3 обязательных тематических блогов: «О хирурге Александре Грудько», «Почему я хочу увеличить грудь у Александра Грудько», «Консультация у Александра Грудько». Активность на портале — ведение блогов, комментирование материалов, участие в жизни сайта.

В рамках акции будет проводиться только увеличение груди. Подтяжка и другие хирургические типы коррекции молочных желез не попадают под условия конкурса. Все участники должны пройти консультацию у Александра Грудько с 15 по 30 декабря 2014 года. Запись осуществляется по телефону +7 (495) 517-80-60. По результатам консультации будет составлен список финалистов, которые будут допущены к голосованию.

Призовые места
  • I место — бесплатное увеличение груди
  • II место — 50% скидка на увеличение груди
  • III место — 30% скидка на увеличение груди

Скидка формируется от полной стоимости операции, указанной в прайсе пластического хирурга.

Принять участие в конкурсе

Пластический хирург Александр Грудько

Известный пластический хирург, ведущий специалист по пластике груди (увеличение груди, подтяжка груди, уменьшение груди), сертифицированный лазерный хирург.

Более подробная информация о докторе Грудько



Обширный опыт успешного проведения пластических операций, работа с ведущими российскими и зарубежными специалистами в данной области медицины помогли доктору Грудько накопить драгоценный багаж теоретических и практических знаний, которые являются сегодня надежным базисом для дальнейшего совершенствования его профессионального мастерства.

Фотографии до и после увеличения груди
Пациентки А.В. Грудько до и после увеличения груди







Смотрите фотогалерею результатов до и после увеличения груди на сайте А.В. Грудько

Я хочу идеальную грудь от Александра Грудько!

Привет! Меня зовут Кристина, мне через 2 недели исполнится 26 лет, я тут новенькая, зарегестрировалсь тут год назад. но сама ничего не писала, только читала) Очень нравится сайт, много полезного можно найти на разную интересующую меня тематику. Также, думаю, здесь легко будет найти подруг близких по духу, с которыми есть о чем поговорить!)
Сейчас, когда увидела информацию о конкурсе очень обрадовалась, т к это же шанс получить ЛУЧШИЙ подарок на Новый Год! Исполнить мечту, да еще и у такого хирурга, с золотыми руками!
И так, расскажу свою историю. Моя грудь никогда не была большой и самого детства я заглядывалась на полногрудых моделей и никогда не считала не натуральную грудь, чем то не правильным, думала что может быть когда-нибудь когда стану взрослой увеличу ее. Потом я стала сильно набирать вес и размер груди меня начал меньше беспокоить, потому что жир выглядел устрашающе и я мечтала от него избавиться. За пару лет удалось избавиться от 20 кг, вместе с ними ушла и грудь и при этом она обвисла, в свои 20 я имела маленькую, но уже обвисшую грудь. Потом я стала заниматься спортом, моделировать свое тело и больше уделять внимание пропорциям и тут я увидела насколько не пропорциональная моя грудь, у меня очень широкая грудная клетка и грудь такого размера, да еще которая расположена далеко друг от друга без бюстгалтера в профиль смотрится просто смешно! Я стала мечтать об операции, узнав, что есть не дорогие варианты, стала копить деньги и собирать информацию, вскоре поняла что готова взять кредит и сделать новую грудь. Нашла не дорогого хируга (не буду называть имён) и записалась к нему на консультацию, на косультации врач подтвердил про широкую грудную клетку и про не очень удачное расположение груди. Мы назначили дату операции и я счастливая побежала домой. Дальше я стала собирать информацию в интернете о нем, и наткнулась на очень много не хороших отзывов, что меня очень напугало… Стала спрашивать у знакомых девочек кто немножеко осведомлен в этой сфере, никто из них не знал такого хирурга… после долгих размышлений я отменила операцию, потому что поняла что идти надо только к проверенному хирургу, а не к первому попавшемуся, просто потому что у него дешевле всех… Ну и тут я поняла, что пока мне остается только мечтать… И как раз тут я увидела ваш конкурс, никогда не участвовала в подобных конкурсах и не выкладывала фото подобного характера, но приз стоит того чтобы побороть своё стеснение!) Не судите строго, не умею писать тексты и на фото я с лишним жирком…
Я приняла участие, потому что появился шанс исполнения давней мечты, я бы так хотела перестать стесняться своей груди, перестать носить лифчики с двойным пушапом и такие же купальники, а также хочу иметь красивые пропорции!)
Также хочу обратить внимание, что сейчас набрала лишний вес и грудь соответственно тоже подросла, но в данной весе чувствую себя не очень и скоро вновь избавлюсь от него и грудь станет меньше, прилагаю фото сделанное летом, когда я была в своем весе и как тогда выглядела грудь

осложнения после ринопластики

Всем привет. Давно сюда не заходила, была занята подготовкой к ринопластике, собственно ринопластикой и реабилитацией после. Вот сегодня 6 день после рино, сняли гипс посмотреть и… о ужас, кожа под гипсом изъязвлена, как у Aviva, только чуть в меньшей степени. Мое состояние невозможно описать словами, я рыдаю. Доктор намазал место ранки какой-то жидкостью, наложил гипс и сказал прийти послезавтра для повторной процедуры. Причиной указал жирную пористую кожу. Девочки, я не знаю что делать, руки опускаются, выпила успокоительное, но слезы так и наворачиваются. У кого-нибудь была такая же проблема? Что Вы делали?

Изуродовать себя - это просто!

Всем привет!)

Жила-была в далекой Швеции хорошенькая девочка Пикси Фокс
Однако ей не казалось, что она хорошенькая, и поэтому решила девочка себя усовершенствовать с помощью пластической хирургии…


Читать дальше →

Пластический хирург Георгий Чемянов

ПРИмерочная для груди: биометрическая система подбора имплантата
Тенденции современной увеличивающей маммопластики таковы,
что все большее количество женщин хочет получить максимально естественный вид
молочных желез, скрыв от окружающих факт проведенной операции. Распространенным
поводом для обращения к пластическому хирургу является желание вернуть объем и
форму молочных желез, утраченных в результате беременности. Наиболее частое пожелание
пациентов — это естественная форма, пропорциональная фигуре, и прирост в объеме
чашки бюстгальтера на
1,5-2,5 размера...
Читать дальше →