Зимняя сказка на яву (продолжаем разговор)...

Привет, сегодня 3 день после ОПИ. А у меня не все рассказано про день ОПИ!
Вернусь к фотографированию- фотографии делал Данила Александрович, очень приятный доктор. Удивило что делали 3Д съемку, я даже краем глаза заценила себя в 3Д образе, ничего такая объемная. 3Д делают таким специальным сканером, с мощными яркими лучами, я стояла с закрытыми глазами, но веки, все же рефлекторно так и пытались захлопнуться поплотнее. А на коже было ощущение что обволакивает тебя что-то нежное и теплое. Чуть позже позвали на консультацию с Ларисой Батразовной и, одновременно, съемку на видео( видок у меня был канешно тот еще — я не успела перед Турцией сделать себе бровки и реснички, думала сделаю перед ОПИ и тоже не удалось- вот и получился такой инопланетянин :))
ФОТО ИНОПЛАНЕТЯНИНА УДАЛИЛА — МОИ СЕДЫЕ ВОЛОСЫ НЕ МОГУТ ЕЕ ТЕРПЕТЬ
мы повторили что бы я хотела от носика, что Лариса Батразовна предполагает сделать .
А носик, как оказалось, у меня такой кругленький из-за отсутствия хрящика, который формировал бы кончик, и преполагалось, что этот хрящик возьмут от моего уха(без изменения его формы, незаметно) или с помощью импланта.
Дальше, был релаксный укол, фотка с Евой, сама опи и выход из наркоза.
И, когда я бодро шла в гости к Еве, я встретилась с Ларисой Батразовной. Я спросила как все прошло? Лариса Батразовна сказала что все хорошо, носик получился красивый! А хрящики Лариса Батразовна использовала из самого же носика! УРА. И ушки целы и носик преобразился! Теперь у меня есть колумелла( ранее у меня была просто кожица на месте колумеллы, а сейчас такая ощутимая твердая КОЛУМЕЛЛА!). Форма носика в гипсе выглядит как классическая с картинок.
Ну не счастье слышать такие хорошие новости? СЧАСТЬЕ!
А вечером, когда я собралась спатеньки, я оценила оснащенность наших палат- номеров. В душе было все и даже больше! Есть шампунь и бальзам для волос, гель для душа и мочалка, сет из ватных дисков, палочек и пилочки для ногтей. Есть мыло, косметическая умывалка для лица, наборчик из зубной щетки и пасты (мэд ин италия). И аж 2 рулона бумажки :)), короче жить можно!
Очень порадовали меня сладости к чаю- мои любимые конфетки с суфле и птичье молоко, а еще приносили для горлышка конфетки ГОРПИЛКС — снять неприятные ощущения после трубки, ну и постоянного дыхания ртом( такая это гадость дышать ртом (_|_)). А меню меня повергло в шок (приятный)- столько выбора блюд не всегда сыщешь в ресторане.
Заценив прелести номера, я поужинала борщечком, мне сделали инъекции из антибиотика, обезбаливающего, и, я так думаю, успокоительного. Спала я почти сладко(иногда просыпалась пить тк сохло сильно горло)…
фотки сегоняшние на 3и сутки изменений на лице нет в виде отеков или синяков, нос уже чешется под гипсом, вылезла ниточка из одной носопырки, мазать носявку уже не так больно палочками







на выражение не обращаем внимания — это я так прицеливалась что бы саму себя запечатлеть, глаза красные с первого дня опи, как-то странно покраснели сосудики в нижней части глазного яблока… капаю их визином
ПЫСЫ — очень жалко что писака из меня плохая… дайте мне редактора :))

24 комментария

avatar
Ну профиль, конечно, шикарный уже! Анфас пока не видно.
avatar
Ух ты как у вас там шикарно))) И палата и кормят вкусно) Носик в профиль красивый, даже под гипсом видать) Что удивительно у вас с Евой синяков вообще нет, значит легкая рука у ЛБ!
avatar
я бы там денек другой пожила ;-)
avatar
Супер Машуль ^_^ Профиль,как и Евы офигенный!!!!!!
Если сравнивать ваши операции, и рино Леси и Натусей, то там синяков огого сколько.
avatar
нежные ручки
avatar
Класс! я на 3-и сутки была слоном)))
Считай скоро уже и гипс снимать. Тебе надо в клинике когда показаться?
avatar
вообще можно в четверг гипс с снимать, но я вряд ли пойду у меня Мишка болеет, я у Данилы Александровича спрашивала, он сказал позже не раньше, можно позже снять
avatar
Супер! Красотища, очень изящный носик получился @~~'~~
avatar
@~~'~~ спасибо
avatar
Машунь , ну ты вообще красотка ^_^ даже отёка нет , супер . А вообще , после укольчика ты бодрячком была , даже меня смогла сфоткать , а я вот почти сразу вырубилась ))) Наверное ,у меня такая защитная реакция была , я не хотела видеть операционную со всеми её устрашающими приборчиками )))
avatar
красота...пару месяцев...и все будем восхищаться твоей красотой(тьфу тьфу тьфу)
avatar
Машенька, красивенькая какая!!!!! Носик такой получился!!!! ^_^ Совсем другое лицо! Скорее бы посмотреть без гипса!!!
А апартаменты какие!!!! Какая красота!!!!! {} ТОЖ ХОЧУ!!!!!!
avatar
Апартаменты в СПИКе и вправду шикарные . Обстановка домашняя , цветовая гамма приятная для глаз . Чистота , как говорится , и порядок )))
avatar
мечты сбываются!!!!!! (то что гипс на носу а все еще не верится это фигня)
avatar
да, уже немного другим стало лицо
avatar
А в той клинике, где я делала опи, одноразовую одежду не одевали, все были в своих носочках, шортиках и маечках :-) После наркоза всегда холодно и трясет, я бы окачуриласьь в таком одеянии :))
avatar
Ну что ты, если холодно, там укроют одеялком и даже двумя!!!
avatar
Да нас не только укрыли , ещё и грелки под ноги подкладывали ))) Вообще, у меня никакого озноба не было после опи , чего никак не ожидала . Очень приятно вспоминать как о нас заботились ^i^
avatar
не, тут все и одеялко и халатик и сестрички всегда рядом, и укроют и комнатку проветрят ^_^
avatar
Такой хорошенький носик в профиль! И эти аккуратные маленькие спиковские гипсы мне нравятся!)))
avatar
ага гипсик малюсенький, он почти не мешает, еще бы с ним голову можно было бы мыть, я бы так и ходила ;-)
avatar
Маша, а можешь выпрсить твое моделирование? Так интересно!
avatar
может на снятии гипса покажут, дадут
avatar
{} ^_^
avatar
@~~'~~ ^_^ Поздравляю, Машунь!!! Носики у вас с Евой шикарные, даже в гипсе видно. Спасибо за подробный рассказ)
avatar
спасибо, @~~'~~
avatar
Носик просто шикарный @~~'~~ Поздравляю!!!
avatar
^_^ {}
avatar
Носик просто прелесть! И писака ты хорошая! Ты молодчинка!
avatar
:-| спасибо
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.