Лотерейные билеты

Всем привет! Раньше я часто грешила тем,что играла в лотерейные игры.Русское лото,золотой ключ,бинго.Сейчас почти не играю,да и билеты стали дорогими.Если мне не изменяет память,то самый мой большой выигрыш составил 700р.Не везет мне,а ведь есть люди,которые выигрывают!У меня папа тоже играл раньше,и хоть бы раз приличную сумму выиграл!!!!!!!Целый мешок этих бумажек у него валяется,зачем он их хранит,непонятно.А вы играете,и как часто?Везет ли?Вот думаю,а если бы я выиграла очеееень большие деньги,что бы я сделала на них...Наверное купила бы большую квартиру,сделала бы себе пару пластических операций,родителям помогла,да и еще наверное много всего сделала.А вы как бы распорядились такими деньгами?

17 комментариев

avatar
avatar
Коть привет! А что за х.... так твой пост заминусовал?
avatar
Ленок, Джульетта, Колбаса и Наташа Малахова)))
avatar
Нда уж :-)
avatar
неа,не играю)
avatar
ну, конечно же я бы сделала себе рино)на сиськи может еще бы отложила, остальное на детей и...купила бы недвижимость)
avatar
А я сама продавала Русское лото,когда в институте училась, на него тогда был бешенный бум, люди пачками брали, очередь стояла просто)))
avatar
Наташ,а выигрывал кто нормальные деньги?
avatar
неа)))
avatar
Я так и думала! О выигрышах так много везде говорят,но людей выигрывших реально большие деньги, почему то видим только по телевизору :-).Завлекают в игру народ,да и все.
avatar
угу)))
avatar
В Омске выйграл в лотерею уроженец Таджикистана 14 млн рублей, ему всего 22 года, он верил в выйгрыш и играл в лотерею достаточно долго, кто верит, тот найдёт))
avatar
Да вот верили мы,верили,а нам крен с маслом :))
avatar
да уж, видать чем то парень заслужил, его спросили, что он хочет купить, он сказал - баранов стадо и квартиру для себя и родителей, вот какой парень)
avatar
Я б конечно баранов покупать не стала :-X! А квартирку конечно! :-)Да,есть ведь везунчики на свете!
avatar
вот... а стала бы баранов покупать, глядишь и выйграла бы :))
avatar
:)) ^_^.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.