Миллион рублей

Не раз задумывалась, что бы было, если бы раз - и выиграла миллион рублей {}
Сумма немаленькая, но на покупку квартироы, к примеру, не хватит. Машину купить можно, но она мне не нужна..
Мне кажется, полсуммы потратила бы на пластику и реанимацию своей внешщности. Шмоток бы накупила, холодильник бы забила...Ух, вот бы зажила!!... 8-) Но первым делом я бы все-таки сделала себе нос и грудь.
А на что бы вы потратили внезапно появившийся у вас миллион рублей? ;-)



А еще поймала себя на мысли, что повалилась бы в эту кучу денег и руками и ногами двигала)))

75 комментариев

avatar
О, Насть, привет! Я только хотела спросить, куда пропала? Я про миллион мечтаю каждый день. Кстати уже даже расписывала на бумажке куда потрачу. Правда я про баксы мечтала. Ну а миллион рублей я бы потратила на сиси, жир, лицо и путешествие за границу! Кажись в лимит влезла, должно хватить!
avatar
Привет! Да напряженные дни в последнее время какие-то. Поспать удается урывками.. К гинекологу мотаюсь, дабы эрозией заняться наконец, с подругой периодически встречаюсь, парнем. Да и к пасхе дом пубрать надо :-@
avatar
Я бы в бизнес вложила.Будет работа, будет возможность исправить свои недостатки, помочь детям , да и старость обеспечить.А что ты один раз потратишь, а дальше?Глупо.
avatar
Это если знаешь наверняка, что вложенные средства окупятся. Конечно лучше вложить! Но как бы денежки не пропали.
avatar
не пропадут...Только где он, этот миллион?
avatar
Я ктати про бизнес сразу подумала. Но миллиона- не хватит. А начать и не довести дело до конца, а потом прогореть- вот это глупо. А так на себя любимую потратить приятно! Хоть почувствовать, что это такое! Это же такой кайф- тратить на себя деньги и при этом хорошеть, хорошеть...! Эх! хочу миллион!
avatar
Кто сказал , что не хватит?Надо разумно подходить... Мне бы сейчас и 500000 хватило... Мечты, мечты...Ну, Котэ, погоди!!!
avatar
А я что?) Я ничего ^i^
avatar
чё эт не хватит?))) всё хватит)) я бы и в 300 уложилась бы =))))
ну и машинку купила себе бы (и так её осенью куплю, на материнский капитал, так что всё в дело, в дело...)..
avatar
а что, можно???
avatar
Ну раз есть уверенность, то дело только за миллионом)
avatar
(*-*)
avatar
наверняка никто никогда знать не может, да и зачем? скукотища :-@
avatar
я бы хотела
avatar
^_^
комментарий был удален
avatar
Да , хотелось бы конечно всё на себя потратить , но ... Но запарилась уже мыкаться по чужим квартирам . Уже 10 лет , как "чужого дядю кормим " Так что , помечтаю - сделала бы обязательно носик , а на остальные кое где можно приобрести хоть какой то уголок .
avatar
Без своего жилья быть - это ужасно, конечно. Меня как-то с детства настроили относительно съемных квартир, что это плохо и неудобно, вплодь до того, что хозяин может прийти когда угодно и делать что угодно.
Миллиона на жилье конечно не хватит( Но угол вроде бы можно найти.
avatar
А я купила квартиру в кредит на 10 лет. вот пыхчу уже 4 года. Еще 6 осталось. Квартира, конечно, громко сказано- однушка в захолустье. Но все-таки уже родная стала! Заметьте- я не сказала, что миллион потрачу, чтобы погасить кредит. Во даю! Значит сиськи для меня важнее?!!!!!!
avatar
выходит, да :)
avatar
если честно, то не вижу ценности в свалившихся на голову деньгах. вот если б я заработать в раз смогла столько, то была бы довольна очень. а так... кстати, совсем перед родами за лето заработала приличныю сумму денег, чуть меньше, чем указанно в посте, носясь со своим огромным животом, я думала никто не будет вообще слушать беременную женщину, а оказалось все наоборот :-), я во время беременности просто летала на крыльях счастья и это дало мне столько сил! Кстати, работала до 8 месяцев беременности. :-) Дальше сама себе сказала, что всех денег не заработать и пора бы "приданное" приготовить, да и родить могла в любой момент :-)
avatar
здорово ^_^
avatar
да, сама в шоке от себя той :-) и деньги, кстати, потратила на роды, приданное дочери, погасила кредит за квартиру и оставшиеся положила в банк, т.к. перспектива присесть дома с ребенком, означала, что денег долго не заработаю, как-то тогда мысли потратить на себя, вообще не было, да еще, хотя я и замужем, но не привыкла просить , всегда была самостоятельной, хотя...в итоге оставшуюся сумму через 2 года я все-таки потратила на восстановление груди. :-) но надо отдать должное, в то время был всплеск строительства и наши услуги пользовались популярностью, но и без моего упорства, ясен пень ничего бы не заработала. сколько себя помню, работала по 10-12 часов в сутки. и прыгала как коза по стройкам, причем только месяцах на 7-ми вдруг заказчики увидели мой живот и стали руку подавать, если приходилось без лестницы спускаться между этажами на стройплощадке.
avatar
Ничерта себе! Однако, большая сумма была)
avatar
Алекс а ты чем занималась?
avatar
А я перед родами грядки у родителей на огороде полола . А потом в город приехала , сходила за "приданным " и на следующий день меня прихватило . Чуть раньше положенного родила . :-)
avatar
А вообще, меня уже давно и другая мысль терзает: от какого-то миллиона у огромного количество людей жизнь бы изменилось к лучшему. Многие говорят: не в деньгах счастье, но они, как правило, богаты.
Иногда вот сижу, монетки пересчитываю, чтобы как-то распределить на необходимое, а ведь есть люди, кто такую сумму в 10-кратном размере каждый день на фигню тратит.
Иногда так и подмывает заорать во весь голос, чтоб хоть кто-нибудь из них поделился))) Ведь это реально ничего не стоит для них. Но...никто никому не обязан, конечно. "Если у тебя нет денег, то ты дурак" - вот такое мнение слышала.
avatar
Счастье действительно не в деньгах . Счастье в крепком здоровье . Но без денег никуда . И ещё - лучше быть здоровым и богатым , чем бедным и больным !
avatar
Вот именно, что без денег - никуда. Даже процедуры, необходимые для того же здоровья, и то не сделаешь без средств.
avatar
Не знаю как на счёт дураков , но везение действительно штука существенная . Ну ладно я сижу дома . не работаю . У меня действительно связаны руки - двое детей за которыми нужно ухаживать , водить в школу , делать уроки и кучу всего . Но муж мой не из разряда лентяев , не курит и не пьёт ( про остальное не знаю :-) )Пытается крутиться , что -то придумывать для дополнительного заработка , но ничего не получается .
avatar
Вот-вот! Много таких людей знаю. Только везение и формула "нужное время и нужное место".
avatar
я тоже сижу дома с детьми и работаю всеми возможными способами в инете - продаю шмотки на заказ, размещаю рекламу в блогах, участвую в конкурсах. Знакомые вот дали подработать - афишу на разных сайтах размещать... Если очень захотеть, всегда заработать можно.
avatar
У меня все такие заработки кончились крахом. Или не шли вообще. Видимо, жилки такой нет во мне..
Да что там говорить, я даже народ агитировать не могу голосовать за победу в конкурсе, который изменит всю мою жизнь :))
avatar
а во мне блин менеджер спит видимо, при чём достаточно хороший. Или может кто-то ещё спит во мне))))
avatar
Ну вот) А у кого-то предпринимательские способности хорошие. Вот у меня бы бизнес точно развалился бы, ибо элементарное продать не могу. И дело тут не в активности и каких-то особых знаниях..
avatar
у меня тоже образование бухгалтера, но я уже ниче не помню (это было 5 лет назад уже). И не люблю я это, бухгалтером не пойду никуда работать...
Но вот для себя и своего дела я бы так заднее место рвала бы, люблю получать результат!
Не хочу вообще на кого-то работать, если только что-то мега-интересное.
avatar
А если не сложно , можете подсказать где действительно можно заравботать в инете . Я пыталась , искала , но попадается всё время надуваловка . Мне очень нужен именно подобный вид зароботка на дому, так как оставить детей на кого-то не представляется возможным ( просто никого нет , мы пока одни в чужом городе )
avatar
Вообще, Котэ, не вижу констуктивной мысли в том что-бы мечтать выиграть деньги, мечтай их заработать и голова начнет работать в нужном направлении! И ты удивишься как скоро осуществится твоя мечта. а еще шальные деньги как вода - утекут...сама не заметишь, а к заработанным отнесешься совсем по-другому, зная им цену...
avatar
А я и заработаю. Правда, к 32 годам минимум...Но молодость-то пройдет. Посему уж лучше мечтать выиграть)
комментарий был удален
avatar
Лет 27.
комментарий был удален
avatar
Лицо полноватое.. Фигура да. Уход соответствующий, наверное.
avatar
полноватое лицо? :))ладно, с тобой в этом вопросе трудноспорить, у тебя же самой по твоим меркам вообще жирное))) а уход прост: спорт и диета :-P
avatar
гормональный фон хороший
avatar
в первую очередь - грудь и нос! а остальное на квартиру, с доплатой конечно) ну или еще что-нибудь крупное. на шмотки и еду точно не стала бы размениваться, слишком уж крупная сумма для этого)))
avatar
А у Вас чего с грудью и носом?) На аве вполне красивая девушка)
avatar
с грудью в общем-то ничего, нет груди - нет проблем :-) а нос, напротив, великоват, и горбинка есть, хотя я с жиру не бешусь, знаю, что мой нос не такой уж проблемный, просто не нравится он мне. а вот отсутствие груди очень беспокоит.
за комплимент спасибо) просто ракурс неплохой, и вместо лифа "подушки безопасности" :-)
avatar
АХАХАХАХА! взаимнее не бывает! ^_^ как мне то надоели мои подушки безопасности! :))
avatar
я БЫ ВЛОЖИЛА В БИЗНЕС! Открыла бы магазин со шмотками :))
avatar
ещё бы на деток потратила - на хороших специалистов (мне очень нужно сына готовить к школе, мы плохо разговариваем) и занятия.
Помогла бы некоторым больным деткам (ну не кучей денег, а хотя бы чем-то, ведь с миру по нитке очень даже хорошая помощь, вот недавно перечислила оставшиеся на карте 100 рублей на счёт для мальчика Никиты... просто захотелось помочь, а доброе дело никогда в минус не зачтется).
На уход за собой бы ещё потратила, на шмотки конечно тоже.
И наконец-то поехала бы с мужем отдыхать (не захотел бы, насильно бы заставила! сама бы сделала ему загранпаспорт и утащила бы на самолет).
avatar
сначала удивилась, что не нашли ни слова про тело, но потом вспоминила про конкурс :))
avatar
кстати, может быть и липо если к тому времени как выиграю миллион, не похудею как надо)))))
avatar
а я бы дочке мир показала)))
avatar
а сама уже видела? ;-)
avatar
Нет, Котэ.. не видела... ьыла только в турции и Египте.. так что "богатые тетки", к которым ты меня относишь именно так и отдыхают)))
avatar
Ну тогда конечно))) Опять же, учитывая тот факт, что сделала уже множество процедур, немудрено, что теперь упор идет на другие вещи, нежели на пластику. Да и дочь одну бы не пустила "мир смотреть", сама бы тоже поехала.
avatar
Не суди о людях по себе))) Видимо, я и в цирк с ней хожу, в сино, в боулинг, в театр, только потому что САМА хочу и ею прикрываюсь)))
А сколько я процедур сделала?) грудь- бесплатно, липо- не так и дорого))) причем, не в ущерб дочери. Я ее (ну конечно же САМА ездила, и ее до кучи взяла, чтобы хорошей мамой всем казаться)))) этим летом в Египет возила, прошлым- отправила ее со своей мамой в Тунис, позапрошлый- оплатила маме и дочке поездку в Турцию))) Так что не надо говорить то, что я сначала все деньги в себя вбухала. а потом "вспомнила" про дочь!)))
avatar
Липо - 250 тысяч. И грудь изначально тоже бесплатной разве была? Тогда, когда было первое увеличение.
avatar
250 000 это как раз один отдых))) а первое увеличение - 80000 рублей, на которые я тоже не копила, т.к. зарабатывала тогда работая помощником конкурсного управляющего в процедуре банкротсва по 60000-70000 в месяц))) так что не переживай, никогда свою малышку не ущемляла))) и что ты мои деньги считаешь я никак не пойму?)))
avatar
да уж))) Если б у меня были такие горы быбла, я бы тоже в дочери души не чаяла)))
avatar
а любовь к дочери зависит от количества денег??? o_O
avatar
Не так поняла. Я к тому, что в жизни существует огромное количество проблем. И многие настолько важны, что приоритет ставится именно на них. Собственно, когда есть много-много средств, и эти проблемы можно зхапросто исправить, автоматически заморочки по этому поводу уходят. Так и с ребенком. Если бы решить проблему с внешностью, то я бы больше об этом не заморачивалась. Стало быть, направила бы больше внимания на дочь.
avatar
могу Котэ сказть тебе так...у меня тоже не всё сладко и квартира съёмная и родителей нет которые бы помогали....даже ребёнка оставить не с кем чтобы в магазин сходить...НО!!когда бы ко мне не подошёл мой сыночек я всегда ему уделю время,почитаю книжки,прогуляюсь с ним!когда я с ним мои проблемы и заботы уходят на второй план...готовим мы вместе,он моет например мне картошку или другие овощи,могу дать яички почистить,чистит,мусор соберёт по всей квартире,все удивляются насколько он меня любит и помогает мне,дети всё чувствуют и понимают,это не объяснимо НО это факт!!
avatar
Ну, у тебя уже решилась проблема груди. Да и с внешностью больше проблем нет. И потом, ты замужем.. Не стоит сравнивать, у нас же совсем разные ситуации)
avatar
есть НОС...но пока у меня некоторые трудности в семье и я не могу участвовать в конкурсах...меня и такую любят,каждый день,каждый час каждую минутку...не от внещности зависит счастье..это СУДЬБА.....мой муж это брат моей лучшей подруги,увидел он меня первый раз в компьютере на фотках где мы с его сестрёнкой отдыхаем,а я любитель голышом фоткаться))вот собственно ЭТи фото муж и увидал)))потом стал мне названивать типа я ему ТАК понравилась так понравилась,потом мы ездили отдыхать 2 раза за лето,к нему я съездила(он жил в другом городе),с первой встречи он мне сказал что хочет от меня детей,хочет чтобы я была его женой,МЕНЯ от так долго ждал(на момент нашей встречи ему было 25),и у нас появился Арсений через 9 месяцев))сразу могу сказать что я в него втюрилась с первого взгляда,готова была с ним хоть на край света)))))и когда я была на 3 месяце,мне приснился сон что мама мне говорит что всё у вас будет хорошо,сыночка берегите,и через неделю я узнала что мамы больше нет!вот так вот мама умерла а во мне жил маленький малыш)я верю в реинкорнацию и верю что моя мамочка всегда будет со мной,в моём сыночке!
у меня без сисек знаешь СКОЛЬКО было ухажёров!!!тьма!!и многие до сих пор пишут что женились бы,даже с сыном!
avatar
Ну вот. У тебя судьба, у меня нет. Меня вот "такую" не любит никто.
Без сисек лучше, чем с ушами спаниеля вместо них. И с уродливыми ногами и лицом.
avatar
котэ про ного тссс)))))у меня худые и кривоватые)))))но ничего не страдаю от этого)))пополнеть тока хочу)))
avatar
Но длинные. А это все решает) Если б у меня так было, то тоже уйма поклонников бы была))
avatar
я вообще невысокая...рост мой около 163-164см....ноги удлияняются за счет каблуков с платформой)
avatar
Котэ.. у меня поклонников хоть отбавляй.. но они мне НЕ НУЖНЫ!!! поклонники, мужчины, вещь проходящая.. дочь же- это НАСТОЯЩЕЕ!!! а не пыль, мишура! Тебе может судьба и не дает любви, потому что ты не умеешь любить то, что тебе подарил Бог? твою дочь? оглянись на нее. и все у тебя будет и мужчина и красота и все-все-все.. надо правильно приорететы расставлять...
avatar
Котэ, я что-то не поняла, ты же сама нам ни раз твердила, что сознательно не хочешь замуж, так что ты столько раз всем в упрек замужество ставишь? Тебе же его не надо? ;-)
avatar
обычно замужество странным образом сочетается с благосостоянием.
avatar
как-то тут постили, я не помню кто, статью о людях, которые выиграли большие суммы и чем все закончилось ;)
кто помнит, подскажите, кто постил , а??? статейка была - блеск!
там четко статистически видно, что НИКОМУ свалившиеся на голову деньги не принесли счастья
avatar
да и вообще кто тут призывал делиться? кто призывал ну ни копейки не запланировал отдать кому-то :-[
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.