Лотереи НЕ о красоте

Я вот смотрю на упаковках товаров очень часто что-то разыгрывается. Слишком часто, чтобы это было правдой. И призы такие нехилые нарисованы, вплоть до машины.
И вот как-то сроду мысли не было позвонить по указанному телефону (кстати он как правило далеко не бесплатный!), просто тихо кидаю упаковку в мусорку.
А кто-то выигрывает что-то по таким лотереям ?

10 комментариев

avatar
Выигрывают веб камеру(2 шт),сумки,очки,сертификат в магазин на 10 тыс,обычно по крайней мере в Росси отправляешь коды на сайт и все,ждешь подарочка
avatar
у меня знакомая выиграла фотоаппарат! только так и не поняла как он работает , похож на муляж, крутили, вертели ,толку мало! (*-*)
avatar
так я получается зря выкидываю все эти упаковки?
avatar
Я курю,поэтому когда увидела акцию мерзких сигарет Kiss о возможности выигрыша мини-купера,решила начать курить их .А вдруг?в общем,ни фига не выиграла.Даже брелка.
Знаю,что у меня коллега по пивной акции выиграл фотоаппарат Кэнон,кстати неплохой.
Ну а про полет в космос,который выиграл питерский таможенник,наверное все курсе)))Правда,я думаю,что там чистой воды откат был...
потом я еще как-то покупала постельное белье,зарегилась,якобы была возможность выиграть 100 000.Каково же было моё удивление,когда в списке победителей на их сайте я увидела свою фамилию)))))))правда,потом увидела,что имя и отчество изменено.Я знаю,что моя фамилия не особо распространенная.так что с организаторами мне всё стало ясно)))уроды.
avatar
Я как-то СД плеер выиграла. Отправила коды от каких-то сигарет. Муж курил тогда ещё. Потом почти сразу бросил. Я его достала)))
avatar
я тоже все выкидываю :))
и так мусора полно дома...
никогда ничего не выигрывала, и боюсь,если честно... как говорится,на сколько прибудет на столько же и убудет где нить... пусть все идет своим чередом...
avatar
Я в какой-то акции плеер выиграла. Пришла по указанному адресу, а мне сказали , что за призом надо ехать в Москву. По деньгам я посчитала, и получилось , что я могу на месте никуда не уезжая купить три таких плеера!Больше не учавствую.
avatar
все разводка :))
avatar
я не выигрывала, но и не участвовала, не до этого
avatar
Вот не помню кто конкурс проводил - автомобиль под крышкой пивной ~/. Так там в оргах знакомая моя работала - ничего, отдали машину кому-то. Хотя я и предлагала себя:)) отдали по-честному тому, у кого крышек больше оказалось :)) Какая-то барменша из пивного кабака:)) Если зарубежка конкурс проводит и большое агентсво международное, они скандалов не хотят, если мелочевка, то да, все свом:))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.