привет)

Всем привет!!! пришла на работу с утра пораньше, сподвиглась наконец то написать свой пост (первый!), но мока прочитала новенькие, пришлось идти с отчетом к начальству>:-) дома не дают спокойно уходить в интернет потому вся надежда на работу, на которую с появлением сайта в моей жизни я стала ходить охотнее :-X читая ваши истории я понимаю, что свою прблему не нужно прятать и стесняться ее а надо решать!!! конечно можно жить и с некрасивым носом и с маленькой грудью (впрочем как живу я и многие другие женщины) но если есть шанс что- то изменить.... для себя я поняла, надеюсь не поздно в свои 31, что бы быть красивой женщиной надо работать над собой! надеюсь вы со мно согласитесь)
буду очень рада новым знакомствам!!!

9 комментариев

avatar
молодец ^_^
avatar
Приветик, молодец,что пополняешь наши ряды. А ты с какой проблемой,что в себе не устривает?
avatar
грудь всегда была маленькая, а после родов кажется стала еще меньше, хочу красивую грудь... и нос исправить... правда пока к решительным переменам не готова. скорее морально не готова да и ребенка второго хочу родить сначала!
avatar
я тоже пока не готова делать грудь, т.к. может еще решусь на третьего ребенка:) А может вообще не стану делать ее, посмотрим как дальше будет.для меня сейчас самое главное решить проблемы с носом))
avatar
вот и я надеюсь вдруг вырастет :-) хотелось бы... а что у тебя с носом? с виду красивый носик!
avatar
ломаный нос, кривая перегородка,прблемы с дыханием, короче много чего:)))
avatar
а у меня очень широкая перегородка - это не красиво!
avatar
;-)
avatar
Добро пожаловать!
avatar
@~~'~~
avatar
31...какие твои годы....конечно не поздно... до полтинника еще далеко))
а то, что не правится физически, можно сделать хирургически...и точно, стесняться этого не стоит...изменения всегда к лучшему @~~'~~
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.