Размеры "сдулись"

Вчера купила спортивное белье на верх. Попробовала надеть без лифчика - не висит :-) Правда, немножко обескураживает факт: грудь(даже в висячем положении) стала намного меньше. Фото:





Объем - 82 см. Раньше было 88. Вот так. Казалось бы, если сделать просто подтяжку, то висеть не будет, но! На моем теле 82 см ну никак не смотрятся. Надо 88-90 возвращать - тогда все в гармонии. Стало быть, если делать подтяжку, то с увеличением. Возникает вопрос - каковы должны быть "параметры" имплантов? Высокий профиль ни в коем случае не хочУ, даже если хирург станет уверять, что это невероятно красиво. Насмотрелась я на силикон высокопрофильный - не хочу так :))
Собственно, почему о груди задумалась сейчас, когда надо бы про нос сочинять? С парнем разговор зашел об этом. Спросила "если бы у меня была нормальная грудь, стал бы ты ее тискать?" Он говорит "Ну, если только 3-4 размер, тогда это имеет смысл. Иначе тискать нечего". Я так понимаю, 90 см при объеме под грудью 74 - это тройка?..
ЗЫ Просила вчера его сломать себе...нос :)) Чтобы пластика еще и по медицинским показаниям светила))) А то чувствую свои шансы невеликими, когда просто эстетика.

83 комментария

avatar
ой. не могу про нос)0насмешила, про слом)) :))
ты просто похудела, вот объем и уменьшился
avatar
Да уж, крышак у тебя поехал, я чувствую:) не парься насть, будет так как должно быть)
Я согласна с Кетти, ты похудела и грудь ушла, у меня тоже сейчас невелика, всего 88 см, а было 92!)
avatar
насчет чего крышак-то поехал?
Ну да, похудела. И что, теперь так ходить?
avatar
шутишь ты смешно, на счет нос сломать)
ну да похудела,и я похудела,так и хожу)))))))
avatar
хочешь сказать, у меня нет проблем с грудью?...
avatar
Хочу сказать, сначала нос)))))гыгыгыг
avatar
а если не получится выиграть?
avatar
Тогда будем все плакать))
avatar
Коть не воспринимай все в штыки, смеялись про "сломать нос".... а то что похудела это же здорово...у нас тут 90% мечтает похудеть на сайте, какой бы вес не был)))
Я вот тоже похудела, причем с последней фотосессии намного. когда фотографировалась, была 48-49.
Сейчас 45-46. и это за месяц))) и рада же, хотя грудь мне кажется немного виснет, тоже схуднула((((((
avatar
однако, ты уже делала пластику.
avatar
Я хочу похудеть,пипиец нехера не худется (*-*)
avatar
я такая же. худею на 2 кг, в пт поем шашлычков и в пн обратно все вернулось так и скачет вес 51-53-51-53...заболбало. Хочу я 50! :'-( и постоянно, значит мне надо 48, чтобы было куда весу прыгать.
avatar
а у меня уперлось на отметке 51 и ни туды-ни сюды...млин,все выходные диетилась...ни фига не схуднула.Как было 51,так и осталось..только ляхи вспухли еще больше))) (не иначе как с голодухи)
В общем,хочу 48, а все никак...я даже уже себе колес прикупила в очередной раз похудательных...и все равно...разве только спать стала плохо по ночам...а вес и ныне там((((
avatar
:)),такая же х-ня
avatar
О да, мне тоже все не худеется, сцуко 3 кг засели)))
avatar
видно что очень схуднула. интересно бедра тоже так хорошо сошли, хотя первое что худеет это грудь((((
avatar
А что носы делают только при мед показаниям?? :))При мед.показаниях можно итак сделать
Если нос как у носорога то теперь всё>:-(
avatar
Тем не менее, у многих участниц именно медпоказания) У той же Алекс тоже были какие-то нереальные проблемы. Хотя они, вроде как, выявились уже после подачи заявки, на консультации ;)
avatar
нереальных не было, я так не говорила никогда, но проблемка была. кстати, выбрали меня не за мед показания, а за значительное лидирование в голосовании ;-)
avatar
но про медпоказания не упускаешь случая сказать) Мол, на конкурс шла поэтому))
avatar
я так никогда не говорила !STOP!, не шла я на конкурс только по мед показаниям, шла сделать нос изящнее - почитай мои блоги ;-) и исправить тех. проблемы тоже, которые были. я как-то напомнила про тех проблемы, когда кто-то (может ты, может нет, не помню уже) сказал, что мне вообще оперировать не надо быо и все у меня было пучком, вот я и нпомнила, что пучком то не было. и давай уже прекращай этот разговор, не охота спорить вообще. конкурс я прошлый выиграла честно.
avatar
Нос себе сломаю я скоро от фото Кетти и от твоих рассказов, рухну под стол)))
на счет размера.. хз как он считается, у меня под грудью 70, по груди 93, но я считаю, что у меня 2 размер, т.к. бюстики 75В покупаю.. А на счет профиля, так у меня сверхвысокий стоит и не скажешь, что силикон.
Так, теперь по поводу парня.. Я свою грудь "тискать" никому не даю.. МОЁ!!!
avatar
причем тут фото Кетти?) Фот окак фото. Любой силикон в таком количестве закачай - точно также будет выглядеть.
А я бы хотела, чтобы он трогал мою грудь..если бы она была нормальной, конечно.
avatar
Фото Кетти безумно хороши, а твой рассказ про "сломать нос" смешной))) Вот и упаду под стол и сломаю себе третий раз))).
Грудка у нее обалденная получилась!
а про профиль- ты зря!



у меня сверхвысокий МХ 370, извини, фото не очень удачное, просто искала, где сбоку. Мне кажется естественно выглядит
avatar
ну, не знаю. Я видела много приемеров высокого - не нравились.
Фото Кетти м не не понравились, кстати. Единственное, что цепляло глаз - это громадная грудь. И все. Секса не было там. У тебя фото были куда лучше :-)
avatar
В моих секс что ли был? :)) В общем. в высоком и даже сверхвысоком профиле нет ничего плохого.. немного неестественно выглядят круглые импланты из-за наполненого верхнего полюса. Капли же выглядят естественно. И ,если грамотно подобраны, то никто и не заподозрит, что грудь не своя. Вот кто не знал про мои ОП, никто и не понял, что она не натуральная)
avatar
от тех его ждала, но.. Вот! Неестественно - ключевое слово. мне надо, чтоб максимально естественно. К Гагариной бы попасть..) Но она вряд ли проводить станет акцию.
avatar
Ну... К Светлане Вячеславовне попасть конечно сложно, но можно)))) Да, в акциях она,мягко говоря, не очень нуждается, народ ломится к ней! Но возможно и сделает!) Это сейчас модно ведь,устраивать акции! Так что, если узнаю, то свистну тебе)
avatar
Надеюсь, ей это внезапно захочется сделать как можно скорее :))
avatar
очень естественно смотриться, Наташ. вообще красотка)))))
avatar
Коть, не поняла я про высокий профиль, почему не хочешь? Тут как-то Наядка выставляла свою грудь от Серлеева, у нее как раз высокий профиль - самое то. А еще у тебя птоз, его как раз бы "натянуть" на этот высокий профиль ^_^, может и подтяжка не понадобится. Ты не смотри фотки у кого был нолик, посмотри укого был птоз, шикарная грудь на высоком профиле! У меня средний, жалею, что не настояла на высоком (*-*)
avatar
потому что сколько фото не сомтрела - мне не нравится, как выглядит. Как бугры какие-то, какие должны образовываться естественный образом после прижатия бельем, например.
Ее грудь не видела. Но видела Лены результат. И я честно говорила и буду говорить. что очень не понравилось. Без подтяжки у меня будут тогда громадные бидоны, которые я именую "вымя". Такое не хочу, спасибо :))
Короче, буду признательна за примеры. Но больше 90 см мне нафик не упали)
avatar
у меня до оп был объем 84 см, под грудью 75 см, я поставила 320 мл и это дало мне 89 см, т.е. полную троечку, сразу после оп было 92, но они ушли с отеком. у меня средний профиль. если хочешь, я тебе в личку напишу где посмотреть Наядкины результаты, только там надо будет зарегиться.
у Наядки без подтяжки кстати.
avatar
без подтяжки не то... Таких много в интернете.
avatar
по мне так грудь у Наяды самая красивая какую я только видела.
avatar
да какбы пофик, если честно)
avatar
ты подумаю сто раз...кожа у тебя подвержена растяжкам - не эластичная значит, скорее всего швы на теле у тебя будут видны сильно, а то и того хуже... а ты подтяжка, подтяжка - море швов. зачем тебе?
avatar
а бидоны мне зачем? Это Кэтти, например, кажетсЯ, что красиво. А мне мне, так порнография какая-то и отсутствие женственности.
avatar
Еслибымнеимплантыпоставилито уменя бы реально бидоны были :))А если подтяжка и импланты то размерчик бы 4 был так как всё лишнее то отрезали
avatar
да с птозом только и надо всокий профиль брать
avatar
А ломать нос не надо !STOP!, Гогиберидзе может и не взять свежесломанный нос, да и любой бы пластик не взял - отправил бы его лечить, я так думаю... да еше он из тех хирургов, который не любит брать в конкурс заморочки.
avatar
Мне кажется,что тут все не захотят рабоатть с заморочками)))))
avatar
"заморочки" - это как?
avatar
это так, что Мамбу он не взял, а взял Кетти, хотя Мамба была на первом месте по голосованию.
avatar
почему? o_O
avatar
ну вот потому... очень сложный был у Мамбы случай, за который док это браться не захотел...Дело былое, но раз ты спросила - я ответила. Да всеи к лучшему! И Кейт грудь получила и Мамбец нашла своего доктора в Шерители. И Самира, кстати, тоже грудку сделала, хотя и ее "забраковали" в том же конкурсе (ей надо было удалять остатки геля)
avatar
Кстати, не так уж я и похудела. Сейчас во мне 49,5. Когда "впервые" было так, то грудь была 86.
avatar
я и хочу 49, даже 48!!! ну хотя бы 50!!!))) но это максимум!!!
avatar
А ничего, что у меня рост 165?
avatar
а что? как это влияет?
avatar
Человек с ростом выше намного худее и стройнее человека с теми же кг, но маленького роста. Это же очевидно) На мне каждый 1 твой кг как 2.
avatar
ну ты мои фото видела, мне яввно надо похудеть, кг 5 точно скинуть..минимум...
avatar
я видела. Ничего скидываать не надо. Я бы отдала в этой жизни что угодно, чтоыб сделать тоже липо стольких зон. Путалась узнать, во сколько это обошлось - бесполезно) Убеждаюсь в который раз, что ты просто хочешь комплиментов. Причем я могу приложить скрин твоих собственных слов о себе, где говоришь о совершенстве и идеале своего тела (кроме шрама).
avatar
так я всегда гордилась своим телом, не скрою) и зачем скрины делать? яч не удаляю ни блоги, ни комменты в них) Да и без липо неплохо себя чувствовала, поправилась правда сильно тогда, но так бы и похудела.. а на отдыхе поправилась.. эти оллинклюзивы кого угодно до ожирения доведут) да и не скрывала я никогда. что 50 кг хочу от моих 55 уже!!!! (а было 53 когда уезжала)
avatar
может, еще липо? ;-)
avatar
Липо не решает проблем веса))) А так, легко бы сделала ;-)
avatar
как это не решает? Вроде для этого и идут)
За зону - 50 тысяч рублей) Когда легко можно отдать - это круто)
avatar
Липо решает проблему локальных жировых отложений и все))) А вот для похудания .. сорри, ну никак.. Коть.. ты не забывай, где я работаю..)))
avatar
т.е. бесплатно делают там?.. А больше не нужны работники?)))
avatar
Вообще то я не про это))) а про то, что знаю, что липо не решает проблем лишнего веса) Кто ж бесплатно будет делать? За анастезию платить надо, другие медикаменты во время ОП, аренда операционной, зарплата медсестре, врачу, расходные материалы, стационар. Кто же за все это платить то будет?)))
avatar
Тогда к чему была фраза про работу? В смысле, там такие большие зарплаты, что 50 тысяч не проблема отдать? Причем за одну зону.
avatar
Это был ответ на первый твой вопрос "как это не решает? Вроде для этого и идут)" Про свой доход говорить не могу, подписывала соглашение о неразглашении.. Но поверь, ЗП для Москвы не высокая.. А вот график очень удобный! я не получаю 50000 в месяц, гораздо меньше)
avatar
Я опираюсь на эту фразу "А так, легко бы сделала"
ведь это не бесплатно..
avatar
ну иногда бывает недопонимание))) ты чего на конкурс то не высставляешься? Про грудь пока можно не думаьть, конкурса то нет сейчас!
avatar
не знаю пока, как написать
avatar
Как есть, так и напиши.. вон как я и Элис.. и фотки.. ну не впервой, Настюша)))
avatar
Ну ты загнула. Можно подумать Наташа 3 м роста :))
avatar
я утрировала, конечно. еще скажи, что я неправа про рост и вес)
avatar
в твоих словах есть резон, но девушка 175 ростом и 165 будут практически одинаково смотреться, имея 50 кг веса, но добавь ты 10 см к ногам и что?
а худеть тебе больше тоже не надо. все хорошо у тебя
avatar
ууу, 10 см к ногам....мечта.... Нет, смотреться они будут по-разному.
avatar
сидя - одинаково :))
avatar
да ну. Вон у меня лицо толстое. Сразу понятно, что есть лишние кг.
avatar
у меня лицо всегда толстое было, даже когда дистрофиком была)
avatar
это строение такое лица, ага. у меня были щечки до 30 лет,хотя весила 50 кг, потом ушли. даже жаль их (*-*)
avatar
эх, у меня бы ушли, мне не жалко)
avatar
Девы одним весом и с разным ростом будут смотреться по-другому.Девушка ростом 165 с весом 50 кг будет смотреться толще визуально чем барышня с таким же весом но выше ростом.Факт доказанный)))У меня подружка есть ростом 178...я знаю,о чем я пишу...вес у нас одинаковый...только я смотрюсь пышнотелой мадам, а она смотрится тростиночкой(((
avatar
по-моему, тебе по-любому надо с увеличением, так как если все это просто подтянуть - будет 1ка, а тебе, думаю, 2ку для полного счастья надо. хотя может и ошибаюсь, я в размерах не особо разбираюсь, мое представление немного отличается)
avatar
мне надо 88-90. Не знаю, двойка это или тройка)
avatar
не, тройка вряд ли. вот если мне до 90 см сделать, получится 3ка, а у меня под грудью 68 см вроде... так что тебе 2-2,5 надо)
avatar
вот такая я корова.
avatar
Насть, тебе однозначно только с имплантом! посмотри у Натачи, уж почто были сисищи огромные - и что получилось? имплант не помешал бы там для формы ...
а у тебя ну реально не из чего лепить
avatar
верно. Ну там с имплантом слишком много было бы)
avatar
дело не в размере, а в форме! они недостаточно торчучие получились
avatar
Не Нате какой имплант?!)))У меня всё торчит.Может ей коррекцию сделают и тогда тоже торчать будут.
Мне кажется если бы разрезы были как у меня то всё бы торчало,но было бы шрамов побольше.Когда Юсуповделает у него всё торчит :))
avatar
ну вот почитала я вас перед сном и всю ночь решала вопрос -просто подтяжка или подтяжка +импланты))))))блин такая чушь снилась,что самой смешно))))))))))))))))))))))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.