нужен совет

Всем привет! Ух,как я устала сегодня.Пол дня после вчерашних посиделок посуду мыла.Еще и дети вчера всю квартиру перевернули,пока в салочки играли.Вообщем пипец мне,да и состоянице, после выпитой бутыли шампанского скверненькое такое.Вот хочу у вас совета попросить.У меня через неделю у крестного День рождения.Незнаю.что ему дарить.Он человек с достатком,у него как ни крути,все есть.Уж чего я ему только не дарила за все годы.И картины на дачу,и туалетную воду,и еще всякую чушь.Всю голову уже сломала,по поводу подарка.Он немного теннисом стал увлекаться.Может на эту тему что? :-)

8 комментариев

avatar
запонки.
avatar
Кстати,интересная идея! ^_^!Надо в инете полазить посмотреть цены.Просто очень дорогие купить не смогу.Я расчитываю тысячи в 3,5 или 4 уложиться. :-|
avatar
ну тогда не надо. если дарить, то хорошие.
книгу - легенды тенниса
avatar
какие-нибудь тенисные напульсники-наколенники
или крем от растяжений (у них часто бывает) или сумку
спортивную
avatar
Спасибо Monkey! Мне идея про сумку понравилась.Сейчас в инете посмотрю,сколько стоит приличная спортивная сумка! ^_^
avatar
Мне нравятся наборы для пикника в спортивных отделах. Все необходимое компактно собрано в сумку. Очень удобно и в машине много места не занимает!
avatar
Светлан,а что входит в этот набор?
avatar
Такой рюкзак или на вид спортивная сумка, может быть даже термо сумка. Там все разложено по кармашкам и на резиночках- тарелки пластиковые, стаканы, вилки, ложки, доска для нарезки, солянка, ножи, открывачка, салфетки. В сумке еще есть место для покрывала, кастрюли или бутылок и других причандал. Я люблю, потому что все собрано компактно и у всего свое место. А так обязательно что-то забудешь! И всегда все необходимое под рукой.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.