Обычные вещи

Привет!
Захожу сюда, как только получается, столько интересных тем поднимается здесь ^_^ А вот интересно, кто-нибудь обувью тут увлекается?)))))))))) Ну в смысле, любят много обуви чтобы было, есть же такие любители наверняка, у меня вот подруга есть "сумочница", я её так называю, так она млеет от разных сумочек и покупает их всё время. Я же обожаю всякие разные туфельки, сапожки, ботинки, балетки, и каждый сезон прихожая у нас завалена моей обувью :-) У кого какие милые "бзики" в гардеробе может быть есть?

15 комментариев

avatar
У меня на бзики не хватает средств))
Одна сумка, 2 пары босоножек, 1 ремень, 1 кеды, 1 спортивный костюм, 2 джинс, 2 штанов, 1 шорты и штук 5 маек) Вот и все)
avatar
значит, хорошо, пока без бзиков :-) тоже неплохо
avatar
Все говорят, что я неправильная девушка :))
avatar
у меня пристрастия к юбкам и платьям-футлярам {}, обувь тоже люблю, но не так безгранично :-) вот нижнее белье еще оч. люблю.
avatar
Я очень люблю обувь! и всякие штучки.
тоже кстати люблю нижнее белье.....мммм..... правда одевать пока не на что :))
avatar
У меня бзиков нет.Бывает только куплю что-то нибудь,а потом не одену.Тогда или продам или отдам.
Всё время я только журналы покупаю :))
avatar
Ну обуви много, но я это бзиком не называла))))
avatar
Это я так ласково)), увлечения по-другому)))
avatar
Лилу, можете нам объяснить следующее: какое отношение теги "диета" и "похудение" имеют к Вашему посту? В следующий раз блог без предупреждения будет удален!
avatar
извиняюсь, случайно получилось, больше не буду, я уже исправила :-|
avatar
будь моя воля, все бы скупала, и обувь, и сумочки, , и платья, и нижнее белье (после операции) к остальному более менее равнодушна)
avatar
У меня бзик на всякие резиночка, заколочки, ободочки. На что-то большее средств не хватает, а вот мешок всяких головных штучек у меня точно можно набрать
avatar
у меня есть бзик на обувь..но так как размер у меня нестандартный 34, то очень мало где могу что достать, а если вдруг 35 мне как раз...сразу скупаю)))(но я так думаю,если бы не было у меня проблем с выбором и размер 35 всегда подходил, то бзика не было бы)
avatar
ух ты, действительно редкий размер, трудно найти....
avatar
а у меня бзик на бижутерию... всякие сережки, колечки, брошки, цепочки, браслеты... отдельная коробка для этого всего у меня :))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.