Чрезмерный гардероб

Normal
0






MicrosoftInternetExplorer4



Как вы думаете, что знаменитости
делают со своей одеждой? Они же постоянно появляются в чем-то новом, покупают
что-то сами или им дарят. И мне не понятно, как можно уместить в своем доме
такой огромный гардероб. Это же тонны одежды....А ведь у них у многих принцып - один раз одел, второй уже не катит!! Может они их перепродают?
Лично я, вещи которые перестала носить, отдаю в благотворительный фонд!

13 комментариев

avatar
В Америке море таких магазов - секонд хенд от звезды... некоторе вещи лежат просто, некоторые на аукционах уходят. Нормальные звезды аукционы устраивают и деньги в благотворит фонд..
avatar
Ты концертные костюмы имеешь ввиду? Так их до дыр наверное снашивают, а на счет повседневной, так они те же люди, кто ходит каждый раз в новом, а кто и в одном и том же))) Поступаю как все думаю...Что выбрасывают, что отдают.
avatar
Ну просто речь о том, что они часто не могут позволить себе одевать. Одел, показал и досвидос. Есть дамочки, которые так же живут совсем не являясь звездами, это от запросов и от возможностей зависит.
avatar
~/Так выпьем же за то, чтобы наши возможности соответствовали нашим запросам:))
avatar
С утра пить? :)) Вот это - сила :))
avatar
Как то видела сюжет про звезду американскую, не помню точно про кого.... Так там, гардеробная, занимает целый этаж особняка. Мол вещи все до единой хранятся как зеница ока!! Ну это уже диагноз походу!!
avatar
Сильно любит себя дамочка, относится серьезно. Мне такие смешны.
avatar
это наверно Марайя :))
avatar
звёзды платья в которых были на мероприятиях известных хранят или продают,а деньги в фонд.А поседневную одежду наверно тоже куда-то отдают,в Америки ведь есть такой закон что каждый человек должен какие то вещи отдать........не знаю как правильно называется....Ну вот в фильмах фидели что люди около дома устраивают склад ненужных им вещей и они их или продают и деньги потом отдают илиза просто так отдают
avatar
я свою раздаю, терпеть не могу ковыряться в куче шмоток... голова кругом идёт от этого, есть конечно "любимые" вещи, с которыми тяжело расстаться, думаю звезды тоже люди, ну да, есть звёзды такой величины, что они могут себе позволить продать свою вещь на аукционе, что ж.. Всем так жить ^_^
avatar
Теперь знаем, к чему стремиться!! :))
avatar
Платья и прю., в чем они повляются на дорожках, мероприятиях либо хранятся либо отдаются.
А повседневная одежда никуда не девается. Если следили хоть раз за одной звездой то заметили, что они приверженцы некоторых любимых вещей
avatar
Передачка была, Звезды берут на прокат часто платья от известных модельеров)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.