на шопинг с мужчиной...

Да...Вчера, я это пережила...Шопинг со своим мужчиной...Сколько раз уже давла себе слово, что больше не сделаю такой ошибки... Вообще я из тех людей, которые из всего могут извлечь удовольствие, таково моё отношение к жизни...Работа- удовольствие, отдых, понятно-удовольствие, шопинг, почти для всех женщин- удовольствие, хотя у меня есть такие, которые и не любят ходить по магазинам, но для меня, это тоже удовольствие!!! Изначальна намечая такое мероприятие, ч продумываю ТЦ в который направимся за покупками, ТЦ, это удобно, в одном месте собраны мнпжество любимых магазиной, обязательно ресторанчики , а иногда и развлечения для всей семьи. Иногда любимый с сыном идут в кинотеатр, а затем в развлекательный центр для детей, а я СПОКОЙНО брожу по магазином...Вчера мы поехали вдвоём с любимым....Начаналось всё хорошо, пока добрались до СПБ, до ТЦ, проглодались и решили начать с вкусного японского обеда) Голодного мужчину (моего мужчину, точно)тащить по магазином нНЕ СТОИТ!))) Мой вчера был очень сыт и доволен....И его хватало ровно на час, а за это время я только купила две футболки ребёнку и началось нудное хождение по пятам и вопросом- ну, долго ещё!?....аааааааа!!!! Ну, как с этим бороться??? Девочки, Вы ходите по магазинам со своими мужчинами???))) Ух, трудный день у меня вчера выдался-НО, сколько Сыну обновок прикупила!!!))))))

19 комментариев

avatar
я с мужем всегда хожу,кроме футболок там трусиков,белья мы вместе покупаем,я к нему прислушиваюсь,у него отменный вкус в одежде обуви,напрмер мы целую неделюкаждый день почти искали мне обувь и толко вчера мы нашли то что искали,о Боже наконец то!!!наверно я больше мужа устала искать))он спокойно возит меня ходит смотрит...
avatar
Тебе повезло, Кейт)))) Таких мужчин не много, я думаю!))) Хотя твой и для тебя вообще единственный и неповторимый, это я поняла!!! Так держать!!! ^_^ :-)
avatar
спасибки)иногда бурчит что типа не пойдет со мной а потом быстрее меня одевается)))я всё равно в магазине ныть начну ему звонить что ничего мне не нравится если он не поедет,так что лучше со мной сразу ехать)))да я таких мужчин как мой муж ни разу не встречала и думаю не встречу,конечно у нас бывают ссоры но это я даже в расчет не беру с тем сколько он для меня делает хорошего.позволяю ему иногда побеситься,попсиховать..
avatar
^_^
avatar
Бурчит для вида :))Да, они такие!))))
avatar
вообще не хожу, только иногда
avatar
Вот и мне видимо не стоит...У него много других достоинств...Пусть лучше дома сидит, я думаю))))
avatar
Хожу с мужем, когда заранее что-нибудь увидела, но сомневаюсь...
Хотя иногда бывает из серии "хорошие сапоги, надо брать" :)), ему не понравится, а мне еще сильнее захочется!
Если хочу просто погулять или поискать нужное - то дохлый номер, надолго его не хватит. :-) Удовольствие от такой прогулки буду одна испытывать.)
avatar
Хотя иногда бывает из серии "хорошие сапоги, надо брать", ему не понравится, а мне еще сильнее захочется! ^_^ :))
avatar
А что, только у меня одной такое бывает? :))
Я беру, конечно! :-)
avatar
В том то и дело- не у одной тебя :))....))))
avatar
Да ты садистка)))) Бедненький мужчина))) Реально жалко его! Я даже не пытаюсь своих мальчиков на такое дело брать)))
avatar
Вот и я теперь НА ДЕЛО :)), лучше одна буду ходить или с подружайками)
avatar
А мужчины бывают разные. У меня друг есть - он с удовольствием ходит по магазинам. Правда меня бесит что он мне всегда советует что мне идет что не идет. Что можно и прочее. нашелся еще знаток моды. Но вкус у него есть.
Но все равно самые удачные покупки я совершала в гордом одиночестве)шоппинг сугубо интимный процесс
avatar
Соглошусь...Я вот в перерывах только нуждаюсь в компании))) За чашечкой чая, кофе или суши перекусить и разойтись опять) Мы с подругами так и шопингуемся)
avatar
Я сама нудить начинаю "Долго еще, ааа?". Правда, не с мужчиной хожу, а с мамой. Когда нажна мне какая-то одежда или обувь, то хожу одна, чтобы никого не напрягать, хотя напрягаюсь сама.
avatar
Может не стоит брать его с собой?Либо как советуют психологи поощрять его поход с вами- поцелуями в примерочной)))Мой спокойно ходит, выбирает вместе, советует, если устал-найдет стульчик и посидит, не изводя)
avatar
мы если и идем, то девочки - налево, мальчики - направо. Если есть сомнения - звоним друг другу. Экономится время и нервы, но не деньги :))
avatar
Один уникальный был муж подруги моей, который с нами с удовольствием и толком ходил, и с ним развелись, т что не хожу по магазам с мужиками, могу на кассу притащить если наличных нет, но не выбираю с ним и не примеряю. И не потоому, что не люблю, а понимаю, что не интересно ему это дело.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.