Моделирование

Попробовала сделать моделирование всего тела. Но грудь переделать так и не получилось, к сожалению.



"После" явно лучше, правда?) Делала виртуальное липо внешнеей и внутренней частей бедер, коленок и живота. Убирала ТОЛЬКО лишнюю кожу и жир!
Даже повыше стала немножко казаться вроде бы)) Что бы вы изменили еще?
Вот еще сделала моделирование лица:



Уменьшила скулы, подбородок, нос, увеличила верхнюю губу, сделала татуаж бровей :)) Веки набрякшие не сумела переделать.
ЗЫ на фото лица на фоне бутылка вина с трубочкой и кусок страницы нашейго сайта ;-) :))

55 комментариев

avatar
я бы сделала силуэт более гитарный, бедра покруглее чуть-чуть сильно они у тебя узкие, но это на мой вкус
avatar
Если покруглее, то они такие и останутся, без изменений. Сзади там как раз целлюлит.
avatar
может, поуже талию!!!
avatar
не, там уже мышцы.
avatar
На второй фото,если грудь убрать получается мальчик.Бедра должны быть. Теперь я понимаю,что было бы если бы я в свое время настояла и полностью "срезала" бы себе внешюю часть бедер..Было бы вот так.Имхо - не оч красиво.Я конечно хоть и пише что мне нравятся более подростковые что ли бедра,но тут уж явный перебор.Если и убирать,то совсем чуть.Ушки уйдут,если как раз таки под попой жир убрать. Тогда и сбоку ничего обрезать не придется. Я бы еще коленки убрала,на мой вскус. И талию сделала бы - бочка слегка, но тут не понятно,то ли у тебя там есть что убирать,то ли сложение такое.
avatar
Ну наверное ,я просто не сумела так сделать)Коленки убрала сбоку, спереди немного тронула совсем. Талия сделать не получится- мышцы там. Сложение такое (*-*)
avatar
Ребра значицца вынимать! :))
avatar
да вот же :))
avatar
может поуже талию :-), а может правда если грудь поднять будет супер и так
avatar
Поуже не выйдет, там мышцы)Я итак не жир сбоку "срезала", а кожу)
avatar
как у тебя все сложно))) бедра покруглее но не где ты обрезала а чуть выше, силуэт у тебя правда мальчишеский
avatar
ну это если только там хорошенько наесть)))
avatar
Я бы еще липо лица сделала и с подбородком- он у тебя намечается. Уголки губ надо тоже подтягивать укольчиками чуть вверх.А то какое-то скорбное выраженгие лица.Нос мне не понравилось как ты намоделировала, можно и лучше сделать.Но эт я так - просила совета - советую.Без обид.
avatar
Ну, я трогала овал по-минимуму. Знаю, что там перекроить всю рожу эту стремную надо, но пока ничего с этим не могу сделать. Нужен миллион рублей :)) Те же укольчики позволить себе не могу. А нос чем не понравился? Я на скорую руку делала, но все-таки переносица спроле смотрится.
Эх, кабы выиграла ту акцию, то новый нос уже был бы)
avatar
Вот понимаешь Котэ....ты не полдумай,что я щас льщу или пфытаюсь отговорить тебя...У тебя после рино, если заужать спинку, лицо кажется визуально в 2 раза шире. Поэтому я пишу про липо.Смотри сколько трат сразу - к новому носу и новые губы надо, и липо лица, иначе оно смотрится по циркулю.Сейчас у тебя всё более-менее гармонично.Хорошо,щас начнешь кидаться в мпеня тапками из-за кончика - консик согласна исправить надо.Но сильно нос заужать не стоит - иначе потом будешь ныть,что лицо по циркулю.....И губы маленькие.
avatar
Тогда хоть будет нос красивый на уродливом лице)) А то так и оставаться уродом... Губу увеличить - не знаю, сколько денег. Буду искать. А лицо уже можно сделать пока с помощью волос, если их назад не убирать и этот стрем никому не показывать. Если денег найду, то не знаю, что нужно: круговая подтяжка или липосакция. Спрашивала у врачей, они фигню какую-то несут. мол, итак все хорошо. Да ппц хорошо, ага)))
avatar
С губами поняла всё...ты просто на фото после то ли много добавила, то ли не знаю из-за чего, но из-за новой формы губы верхней - лицо получаецца скорбное.на фото до с уголками всё нормуль. Всё,что я выше написала касается фоток после.
И кстати с губами бы я ничего не делала, если только татуж верхней. У тебя и так губки хоррошие.Я люблю когда нижняя больше верхней - это сексуальнее,чем когда два пельменя и сверху и снизу)))
avatar
Ну фиг знает. Губу увеличить только посередине тогда надо, но получится эффект матрёшки :))
Мне не нравится, что верхняя такая узкая. Если бы ее увеличить, то нижняя часть лица меньше казаться будет, я думаю.
avatar
Котэ, с фигурой ты намудрила. Тебе реально надо это? ужасть..ты женщина, а не мальчик. Талия замечательно в зале делается, мышц то как раз у тебя нет, я тебе скажу))) На личике только бровки и видать, что поправила, не вижу особой разницы. Носик надо поуже весь и приподнять...посмотри какой носик у твоего двойника, что девочки нашли, актриса там какая-то. Вот тебе ее носик нужен :-) А бровки сделай - тебе идет!
avatar
Как это нет мышц, если они есть? По бокам-то. Вот спереди наросты- это жир, да.
Нос поуже - согласна. А брови я бы сделала, но денег пока нет. Я только карандашом крашу :))
avatar
это не мышцы у тебя, а мяско, делай упражнения на косые мышцы - появится талия.
avatar
Прощупываю - неа, нифига не мяско. Именно мышцы. Просто такая вот широкая талия.
avatar
В общем, как я поняла, сиськи и нос - это по-умолчанию :-)
Только пусть кто-нибудь попробует выиграть следующую акцию по рино или подтяжке - приеду и загрызу>:-) :))
avatar
Котэ, все спросить хочу, забываю... Ты говоришь, что каждый день занимаешься, а какие конкретно ты делаешь упражнения?
avatar
Я уже недели 2 не занимаюсь. Бессмысленно. Сейчас уже второй день после приезда. Обнаружила, что прибавила 3 кг за выходные. Привезла с собой полтора литра вина, его и пью. Периодически реву навзрыд. В общем, устала. Результата нет, тело осталось таким, как было. В п..ду, короче.
Какие упражнения не делала, обертывания - нет толку. Только липо поможет. Отвоевывала по 100 грамм, но так и не смогла меньше 49 достичь.
avatar
ну и зря.дурочка ты,начало было хорошее. Я даже воодушевилась твоим примером...
а так...да нуууу...проще конечно пить в одно жало вино,плакать в подушку и горевать,что жизнь закончена,потому что денег на липо нет.
Эх,Котэ-Котэ...
avatar
Толку от начала? Всех воодушевлять? Ну нафик. Такие усилия, что я делала, которые не приносят блодов - это называется не иначе как мартышкин труд.
Причем тут проще или нет? Было "сложнее". Ничего не получилось. Тем временем люди выигрывают носы, сиськи, липо - что угодно. Я плохая, изменению не подлежу. Поэтому...фиг знает. Пока пью. Легче не становится. Но до слюней не допиваюсь.
avatar
Ну вот зря, Котэ, ты это все забросила!
Сколько ты занималась, месяц? полтора? Да на самом деле первые полтора месяца мышцы только привыкают к постоянной нагрузке, насыщаются кислородом, могут при этом даже чуть расшириться, а вот потом все самое прекрасное и начинается! Результат так и прет!))))
Так что завязывай пить, пока не поздно, перерыв небольшой, и начинай все снова!
avatar
2 месяца. Не знаю даже.. Результата, как после липо, все равно не предвидится. Может к чему и дойду. Пока обдумываю бессмысленность своего бытия и каких-то телодвижений, именуемых мартышкиным трудом.
avatar
Не предвидится, но и не надо тебе такого радикала! Мы и за эти два месяца увидели твой неплохой результат, и он ТВОЙ, а не хирургический!!! Похвалили! Дурочка, радоваться бы могла, что все правильно делала, и еще больше воодушевиться! А ты и то немногое губишь!
Нос и грудь ладно, сама не слепишь, но здесь все в твоих руках, просто небыстро это делается, а ты хотела за два месяца стать, как на своей смоделированной фотке.)))
avatar
Просто объем того, что надо переделать, слишком велик. Тяжело психологически.
avatar
липо липами, а вот мышцы от липо не подтягиваются, у тебя ноги может и полноватые, но какие-то все равно не спортивные. от этого рыхлые что-ли, по мне так ты может и делела какие-то обертывания, а вот упражнения никаких, уж извини, ты даже толком не можешь сказать ЧТО "делала", может что-то ты и делала, но скорее всего неправильно. я за 2 месяца так подтягиваюсь в зале неплохо, а вообще значительные результаты только через полгода могут быть и то при условии что ты: 1) занимаешься регулярно и делаешь упражнения ПРАВИЛЬНО, при этом ПРАВИЛЬНО дышишь, 2)правильно питаешься (не голодаешь, а именно ПРАВИЛЬНО питаешься ), где твой хваленый фитнес-интруктор, про которого ты говорила? посоветовала тебе вино литрами пить?
avatar
Алекс,+стотыщмульенов про рыхлость.У меня она тоже присутствует.Я знаю из-за чего, но пока реально времени нет заниматься.Щас снимут с меня нагрузку дополнительную на работе,я снова возьмусь за спорт.Мышцы всё равно надо в тонусе держать.Я кстати в Ебипте обратила внимание - вот есть вобще худющие,ни грамма целлика, а все равно при ходьбе ляхи как желе трясутся.Таких днвушек масса.
avatar
так я-то занималась. Причем полдня.
avatar
Котэ, если делать полдня и не уставать, то это не упражнения, направленные на улучшение фигуры, а зарядка ;-)
avatar
Насколько я знаю, люди на фитнесс 2 раза в неделю ходят по 2 часа. То есть по времени мои упражнения гораздо больше, получается.
avatar
Тож согласна.)
Мне тоже не помогает ни фига отвлеченная аэробика, степ и т.п., а только правильные целенаправленные упражнения на отдельные мышцы. И долго.
avatar
Почему же не могу-то? Ну приседания, ну выпады, поднимание корпуса.
Врать мне смысла нет никакого.
1. занималась регулярно, дышала пузом и глубоко.
2. я не могу питаться правильно, у меня нет денег. Фитнесс-инструктор говорит, что надо тратить деньги. А у меня их нет, чтоб их тратить. А то бы потратила.
avatar
причем тут пузо? :)) зуб даю - делала не правильно ты, и чего полдня то? часа достаточно, если правильно делаешь, через час будешь с ног валиться.
правильно питаться - это не жрать актимель, это есть творог, овощи, кашки...не так и дорого
avatar
Это дорого. Один только творог стоит много, а тем более овощи.
avatar
а из деревни если привезти?
avatar
Если бы была такая возможность, то привезла бы тут же! Но ситуация в деревне сейчас критическая. Коровы есть у 5 человек если только на все село. Молоко мама покупает в магазине. Ни о каком твороге, конечно, речи быть не может.
Обезжиренные же молочные продкты в магазине стоят в разы больше, чем обычные. То есть отпадают априори)
Что касается овощей, то начало сезона начнется в июле. До этого об овощах можно забыть. Стоимость их, к сожалению, никем не регулируется. В прямом доступе только картошка, но это тоже отпадает))
Вот так вот, Алекс. Так что питаюсь чем придется. О здоровом питании пока речи быть не может, к сожалению. Попробую похудеть без этогою
avatar
нос не нра. ты его слишком сузила, из-за этого ноздри кажутся шире. губы у тебя красивые, с ними ниче не надо делать. а вот щечки да, убирать как-то надо. они у тебя всегда такие были или только когда ты поправилась?
avatar
Щеки такие и у мамы, и у бабушки были. Отвратительно. И у меня с самого детства. Нужна операция какая-то, а я не знаю точно, что именно надо делать и сколько это будет стоить. Знаю одно: природа меня жестоко обделила. Таких рыхлых лиц и тел с подобным количесмтвом недостатков я не видела ни у единого человека.
Губы же слишком тонкие, я бы лепешки хотела.
А нос..какая разница, это все равно только на фото)
avatar
у соседа всегда трава зеленей) у меня вот как раз такие лепешки, верхняя губа такая же, как и нижняя, я бы хотела поуже и чтоб граница почетче была. твои губы мне нравятся, уж в чем в чем, а в них точно недостатка не вижу.
avatar
Под твое лицо такие может и подошли бы. На моем же такой рот кажется слишком маленьким. Если уж делать гармоничность лица, то уж точно не за счет большого носа)
avatar
почти все недостатки лица пока успешно можно сделать менее заметными грамотным макияжем.
Смоделированное тело не вызывает никаких эмоций.
Упражнения забросила зря. Я все сказал. :-X
avatar
Котэ, считаю, что тебе надо бы к стилисту обратиться. Ты не представляешь как внешность меняет хорошо подобранная прическа! Попробуй, только надо к проверенному идти!
avatar
Прическа у меня обычно другая, это просто волосы заколола после пробуждения. Стилист же - это слишком дорогое удовольствие) Я просто распускаю их и все.
avatar
ранее говорилось, теперь я поняла что это так, голову тебе нужо поправить )) липо мозга сделать, серотониньчика закачать )) что бы настроение было лучше - а когда оно хорошее то человек сановится красивым внутри и внешность уже не играет большой роли ))) в восприятии себя и тебя окружающими )))
а еще я заметила что у тебя искривление позвоночника - может от этого все, нужно спину укреплять в бассейн ходть и поменьше за компьютером сидеть.
что-то в одну сторону тбя перекосило )
avatar
Я знаю, что голову. А точнее, нос и контур лица)
А если серьезно, то неужели не видишь ни единого изъяна в теле и лице?
avatar
это не изъяны - а особенности ) они у всех есть и у всех особенные. Зря ты их так не любишь - а если изменить одно - появится второе третье и четвертое и так до бесконечности ))) когда же жить и радоваться жизни ? если постоянно оперировать что-то на реабелитацию уходит оч много времени - а ты так много хочешь поменять )
Пластика это хорошо но всю себя перекраивать нет смысла - это не решит твоих проблем.
avatar
В гробу я видела такие особенности :))
Тебе очень хорошо говорить, ведь нет таких проблем. Это очень распространенное явление - советовать другим смириться, когда у самого все офигенно.
Что до сисек, то это вообще предел мечтаний, правда?)) Неееет уж, спокойно жить я не смогу, пока такая. Если никогда не сумею переделать нос, сиськи и ляжки...то значит вся жизнь пройдет безрадостно. Если получится, то хорошо)
avatar
то, что ты хочешь сделать, никак не делается в Фотошопе или любпм другом 2д редакторе, тут нужно 3Д моделирование.
Но в целом, ничего особо не изменило ведь, т.е. была Котэ, и осталось Котэ :) уверена, сделай ты все это в живую, угрохай кучу денег, и никто не заметит даже!!!
Губки и правда можно чуть подкачать
avatar
да ладно! Главное - это замечу я. Особенно если переделать грудь и нос.
Ну хоть один человек оценил! Спасибо!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.