Что хочу...

Доброе утро!
Я,увы,не владею фотошопом.Может,у кого найдется времечко побаловаться моими фотками?
пока хочу показать то,что мне нравится, и то,что я сама себе намоделировала в какой-то он-лайн программке.
Как считаете? Совсем другой вид!



кривовато,конечно,но суть того,что я вижу,думаю,понятна - ровная тонкая спинка носа, маленький кончик, ноздрюшки по ширине тоже немного ушить...
а так показфываю то,что мне нравится:









аааа,еще забыла сказать,мне очень нравится анфас нашей Олли - ну просто очень нравится!

52 комментария

avatar
это не скромно, но я почему-то на этих фотках везде вижу свой нос))))))))))))))))))
avatar
:))ну на первой,где я моделировала явно не твой :-P
вобще тебе-то сделали классный нос,но мне кажется всё же он немного другой)))))))))))
avatar
на первой полюбе) не знаю, я чет увидела вот скажем так конечный результат, без отеков) ну ладно. может это я преувеличиваю конечно, но вот бросилось в глаза) короче, тебе такой пойдет как на фотках)
avatar
Из фоток- первый прямо твой))) курносик))) остальные вроде прямые, не совсем!!! Еще раз выражаю свое восхищение твоей красотой, Рыжик)))
avatar
Первый который из просто фоток - нос Даутцен Крёз или то,что я себе нарисовала?)))))))
то,что в 3/4 я выложила фотки - это пожелание именно к спинке - то есть тонкая и без горбинки))))))))))
Спасибо,Натуль,с новым носей я действительно стану красоткой и обрету уверенность в своей неотразимости))))
avatar
Только к нам то заглядывай хоть иногда потом))) первый из фоток, а который нарисовала себе- мне кажется на мой похож...

avatar
да похож, мне твой нося очень нравится.Только мне кажется всё-таки я себе нарисовала совсем ровную спинку (по крайней мере пыталась) - от переносицы до кончика одинаковая по ширине,а кончик сделала немного кругляшиком.У Крёз все-таки на других фотках кончик остренький,я мне хотелось бы чтобы небольшой кругляшик-курносик был))))
заходить-то конечно буду-во-первых,отчетами регулярными баловать(если всё сложится..))))а во-вторых,ну куда я без вас!!!!уже никуда!!
avatar
Только он опухший..ппц просто какой)))
Уверена, что все сложится!!! @~~'~~
avatar
ничего,Натусь,времени-то еще сколько прошло.Вон Алекс тоже пишет,что через полгода резко отеки не сходят,от кожи зависит.
У меня например кожа тонкая на спинке,так что спинку надо аккуратно делать, чтобы всё идеально сидело, и отеков там не будет,мне кжажется,точнее надоого не задержатся.Мне кажется,самый жесткий отек у меня на кончике будет))))))будет шарик)))но я готова терпеть.А еще я слышала.что у ЛБ очень легкая рука - все синяки и отеки моментом сходят ^i^
avatar
а у меня шкурка как у слона))) Толстая)))
avatar
очень хорошие носики я вам скажу(думаю из твоего точно получится сделать)1 твой и фото ниже ^_^
avatar
да ,Ленусь, мне кажется,надо делать среднее между первыми двумя - золотую середину,так сказать))))))В принципе,там разница в ширине кончика,в ширине ноздрей и немного по форме кончика.Вот как раз среднее арифметическое этих слагаемых + идеально ровная неширокая спинка дадут блестяший результат.
avatar
согласна,тебе к лицу пойдет аккуратненький носик,ну представила вооще слов нет {} скорей бы уже конкурс
avatar
:-*спасибо,зайка.Я тоже вся в нетерпении,так хочется,чтобы ЛБ взяла меня в 20-ку ^i^
avatar
возмет
avatar
Да, это самое главное. ))
avatar
А мой нравится? :-P
Джессика Альба мне в целом нравится, но если брать отдельно ее нос, то не могу сказать, что он идеален. Мне вот все же нравятся носы с выделяющейся колумеллой, тонкой, изящной, но она должна присутствовать, она придает носу какое-то благородство, а когда колумелла вровень с ноздрями, как у Альбы, то это придает лицу некую простоту.
Кстати, ща покажу какие мне нравятся. Мне не обязательно нравятся маленькие носы, мне нравятся красивые, со всяими хрящичками, сама такой просила у дока, он сказал постарается))))
Про Н.Портман я писала уже, вернее про ее нос (Очень надеюсь, что мой вскоре будет практически таким же).



Вот из последних, какой мне нравится (смотрю сейчас сериал "Побег", все любуюсь ей, она же играет в сериале "Ходячие мертвецы" - Сара Уэйн Кэллис)

avatar
Ну конечно нравится!!!!
Сильно выпирающая колумелла никого не красит.Ну и мы,конечно же,помним,что нос со временем начинает стремиться вниз,а вместе с ним и колумелла, и вот излишне торчащая колумелла - ну это совсем некрасиво,на мой вкус....
Нос Портман мне почему-то не особо нравится))))наверное.потому что широкииий на мой вкус, и вобще такая форма мне не нра-когда от переносицы до ноздрей идет почти одна единая ширина......У тебя все-так мне кажется совсем другой вырисовывается...На последней твоей фоте-это либо ракурс такой,либо у неё кончик вниз смотрит.Я честно говоря все-таки фанатка приподнятного кончика.У Альбы на моей фотке тоже кончик если чуточку приподнять,то будет красиво
avatar
я не говорю про висящую колумеллу, но отсутствие ее гораздо хуже на мой взгляд. нос получается как пятачок.))) я вот пересмотрела свои взгляды на счет задранных носов. хотя изначально тоже хотела. не знаю почему. но вот первая фотка в твоем списке мне не нравится (*-*) Но на вкус и цвет, как говорится...))) Главное что бы тебе нравились. :-)
avatar
Нее,сильно задранный тоже не надо,меру надо соблюдать,но приподнятый кончик носа придает вид кокетки)))))а кем еще может быть рыжеволосая Веснушка?Сильно приподнятый придает клоунский вид,но ЛБ таких и не делает,она делает идеально приподнятые кончики,так что все гаромнично смотрится
Мне кажется,с прямым носом мне вобще не айс будет...
ну и конечно я все-таки вижу,что и мой кончик опускается потихоньку с течением времени - на фотах это видно,именно поэтому на фотках я чуть задираю голову всегда,ну кроме случайных кадров...если делать прямой,то что потом будет к 40-ка?
avatar
ну ты прямо расписала))) как-будто кончик опускается к старости как у бабы яги, да, он опустится после схождения отеков и на 1-2 мм, не больше)))
avatar
ну не как у Бабы-Яги, но все-таки опускается.Я сравниваю старые фотки - там у меня вобще пятачок))))))))))))))а сейчас реально ну часто бывает когда не котролирую себя и меня случайно щелкают на фотик видно-видно - кончик уже не тот,видно,куда он смотрит,паразит((((((вот чб фота в заявке яркий тому пример.У меня таких фот,увы,немного,так как я сразу их удаляю.....
avatar
Тебе, Ппандусь нос Шерлин Терон бы пошел.



тут тоже колумелка присутствует. Обрати на это внимание. Мне кажется это важно. Без колумеллы носы как-бы хрюшечьи что-ли...ИМХО конечно
avatar
нееееееееееее, Чета фотка неудачная или не пойму.... И потом вспомним мою переносицу (то,что между глазами) у меня там очень хрупко мало и углублено вовнутрь..не знаю,если только хрящами наращивать...а надо ли?...
Я вобще никогда не понимала носы,где переносица шире и мощнее чем кончик, вот на этой фотке именно так....
У Крез тоже колумеллка выпирает немного - как раз самое оно:

avatar
Мне тоже понравился нос Даутцен Крёз, думаю, он очень тебе пойдет. Замечательно получилось и смоделировать, В реале, не сомневаюсь, будет круче! То, что у тебя тонкая кожа, это же хорошо!!! Тонкая кожа быстрее усаживается на носике. Результат будет быстрым и блестящим!!! А ты солнышком, радовать себя и других!
avatar
Да,я честно говоря давно уже к её носу склоняюсь. Аккуратненкий, форма идеальная,кончик если только чуточку побольше сделать,но надо смотреть на моделировании как будет,курносик опять-таки.Мне кажется от него и нужно отталкиваться.
насчет тонкой кожи на спинке - с одной стороны это плюс - быстро результат проявится,с другой минус тоже есть - нужно делать крайне аккуратно спинку,на тонкой коже видны самые малейшие огрехи в спинке носа.Блин,я вот когда худею сильно в лице - у меня нос вобще как у крокодила...сразу этот ромб выпирает сильно...вот в этом минус...
avatar
Посмотрела я еще фотосы Терон,у неё нося типичные песочные часы..Не помню,кто из хирургов писал,что мне ни в коем случае не надо делать на носу "песочные часы" :-)
avatar
что за песочные часы такие? o_O
avatar
за счет широкой переносицы и перемычки посередине носа на спинке получается вид песочных часов.Хотя кстати у неё не так ярко выражено,но есть.Вот у моей бывшей одноклассницы жетскач был...там была очень широкая переносица и оооочень широкий кончик а на спинке посередине было сильное заужение спинки........
avatar
А как тебе носик Аманды Сейфрид? Мне вот нравится очень, но у нас похоже вообще разные вкусы на носы)))

avatar
o_Oда ,что-то вкусы не совпадают.Очень грубый на мой взгляд...кончик большой ..
avatar
я вот не люблю малюсенькие носики. они далеко не всем идут, только тем, у кого идеальные пропорции лица (иначе все усугубят...подбородок там неидеальный или расстояние между глазами, скулы выдающиеся...много что) я за красивую форму и гармонию на лице, ни в коем случае не за торчащие наружу ноздри, сильные прогибы и задранность (как и нос вниз мне тоже не нравится), отсутствие колумеллы(как и ее выпирание сильное) и соотногение нос-рот (ширина) очень важно! 1 к полутора. это какое-то там золотое сечение.)))
avatar
ну симметричных лиц нет...да,у меня например косой подбородок)))я об этом знаю,я смирилась.Да и щечки у меня не симметричны,увы))))))но всё же к моему довольно-таки худому лицу большой нос не катит вааапще.
на фото на последнем просто большй нос, не совсем удачной формы...
avatar
Ну ты что-то не самую лучшую её фоту выложила. Вобще у неё на других фотах нос даже вполне себе ничего,но у неё крупные черты лица....Огромные глаза (здесь они прикрыты) и огромные губы(мне о таких даже и не мечтать), и волосы на этом фото скрывают овал лица,поэтому нос выделется сильно.
На других фотах у неё действительно симпатичный нос и к её крупным чертам он хорошо садится,ну если только чууууууточку кончик совсем на миллиметр поменьше

avatar
у тебя глаза не меньше, не надо, губы чуть менее пухлые, но хорошие губы у тебя, а та фотка, да...там видимо на нос объектив камеры поставили))))) вот и получился носик крупноватым, но мне все равно нравится, форма особенно! смотри как ноздри тут заточены. наружный край, что у колумеллы, чуть ниже той, что у основания ноздри. вот так надо, иначе ноздри будут как-бы наружу - это простит лицо, очень обрати внимание! не красиво это, вот поверь на слово... а кончик должен жить отдельной жизнью от колумеллы, он может и вверх смотреть, как говорится: кончик - отдельно, колумелла - отдельно))))трудно объяснить конечно>:-( но вот у Сары, которой нос тебе не понравится, вот так, кончик очерчен снизу.... и сама колумелла должна быть тоньше намного самого кончика, тогда она нос не увеличивает и не тянет вниз (у меня пока она именно так делает, надеюсь она "похудеет")
avatar
у Аманды мне нра колумелла,у Сары не оч - в профиль и тричетвери по крайней мере,в анфас неплохо

avatar
какая-то неудачная фотка, картофан получился, у нее не так))) у нее горбинка еще небольшая есть, мне она, кстати, тоже нравится. ))))но тут вообще не буду навязывать, все у кого горбинка, поголовно мечтают от нее избавиться))))
avatar
Конкурсные блоги открываем для всех ;-)
avatar
^i^Исправлюсь,Анатоль
прям всем-всем или можно для зарегистрированных?
avatar
А мне нравится нос бритни :)) 8-)
avatar
ахахахаххах)))мне не пойдет
avatar
Панда, ногами не топай на меня, но мне не нравятся носики такие задарнные на твоем личике. Мне кажется тее бы подошел с узкой спинкой прямой и ровный... Хрящеватый короче, а не мясистый:))
avatar
(*-*)а мне нравятся задранные...я все равно сейчас специально голову задираю повыше))))))чтобы нося казался не таким удрученным...Прямые вот вобще не люблю.И мне ЛБ когда-то писала,что форма кончика у меня удачная,нужно только уменьшить его.Мне кажется я стану СКУУУУУУУУУУЧНОЙ с прямым носом и острым кончиком..
блин,ну хоть бы кто намоделировал мне что-нить...
avatar
avatar
avatar
avatar
ну вот последний красивый,да.Только у неё он как-то странно ведет себя)))))))))
avatar
Это же Летиция Каста,да?что-то я совсем забыла про неё.да,у неё нося обалденный причем реально во всех ракурсах.Мне оч нравится!спасибо за идею
avatar
блин, глядя на вас я тоже нос захотела изменить, но пока еще не готова :))
avatar
вахахахах))))))))))у меня уже рябит в глазах от носов))))))и самое обидное,что я не могу намоделиривать.То,что наверху - это так, фоторедактор,в котором можно размазать изображение))))))
нравятся-то многие носы,а какая именно форма иделаьно встанет - фиг знает
avatar
с доком поговори, пусть моделирование сделает ;-)
avatar
Фрида,она делает,прям перед ОП)))))))))))
avatar
аааа, но я думаю она выберет тебя!
avatar
:-*
ой,я прям всеми фибрами души этого желаю!!!!
avatar
Я тоже чувствую, что все сложится именно так!!!!!!!!!! Я очень хочу. чтобы мечта Панды воплотилась в жизнь!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.