Мысли материальны?



Девчат, а вы верите в то,что мысль материальна? Я как-то посмотрела фильм "Secret", там рассказывается о способности человека силой своей мысли влиять на окружающую реальность, способность к самоисцелению, материализация желаний.
Вам знакома эта тема? На себе кто-то проверял?
Я вообше согласна. И правда в жизни получается,что чем больше ты думаешь о плохом,то это тянется потом как цепочка. Если же о хорошем,то тебя и окружает позитив. Ну, зачастую. Не всегда, наверное надо еще научиться этим управлять. )
Поразмышляем?

21 комментарий

avatar
У нас с тобой мысли сходятся ;-)
Когда была сегодня днём здесь Котэ то я хотела отдельным блогом написать про эту книгу Ронды Берн=)
avatar
ух ты)))Кстати да, я бы порекомендовала Котэ тоже ознакомиться с этим фильмом,не лишне)))
avatar
Кстати посмотрела фотки твои=)блин у нас даже фотки в костюме горничной есть у обоих :))
avatar
Ещё в 2008 году мне знакомая сказала что сейчас в Москве все зачитаваются этой книгой..Ну я сначала в голову не брала.....Потом я родила и скачала себе фильм.Фильм меня потряс и я купила себе книгу.Стала думать об участие в передаче на бесплатную пластику.Всё время об этом думала,долго правда,но думала.Даже записала на листок в настоящем времени что я это уже сделала.И на следующий год я себе всё и сделала=)
Сейчас у меня другие цели=)
avatar
С тебя надо брать пример) У меня тоже есть книга, я даже туда желания записываю))правда еще ничего не сбылось, но я буду думать об этом больше))))и конечно не только думать.
avatar
надо представлять себя .....ну вот типо хочешь ты сиськи.......Лежишь и представляешь что сейчас ты в клинике на операционом столе .....проигрываешь эмоции и думаешь о том что скоро ты проснёшься с сиськами ^_^
Ты что прям в книгу записываешь?)
Я так на листочек,на нём даже дату ставила=)А потом ложила вкуда-нибудь,к примеру в куртку которые не ношу так как сезон не тот)
avatar
Да, там специальная книга "Книга желаний" с чистыми листами))спецом чтобы вот записывать, наклеивать и т.д))я себе покупала и мужу подарила,он правда ей не пользуется.
avatar
пойду в книгу напишу, сиси нарисую, дату поставлю! и буду ходить думать о сисях! :))
avatar
А почему бы и нет????)
avatar
теперь мы избранные, мы знаем СЕКРЕТ! :))
avatar
а я несколько лет назад этот фильм псмотрела и с тех пор постоянно убеждаюсь в том,что мысли материальны! ну начиная с таких простых примеров,когда ты о ком то думаешь и этот человек через некоторое время звонит или ты его встречаешь на улице,хотя не видет несколько лет)))
или самая заветная мечта,когда чего-то хочешь на столько сильно,что тебе это даже снится и вуаля! однажны мечта становится явью))) только тут надо чётко знать чего именно хочешь,а не располяться,хочу то,потом то и ещё ко всему прочему денег миллион найти и мужа на белом мерседесе))))
avatar
^_^Вообщем,ЭТО РАБОТАЕТ ДЕВОЧКИИИИИИИ)
avatar
Слушайте!!!!! А где вы этот фильм достали? Я ооооооочень давно его ищу везде. В сети есть?
avatar
Да везде он=)В контакте в том самом
avatar
ой конечно, его дофига где)
avatar
Я тоже в это верю и знаю даже до просмотра этого фильма, так, интуитивно... Записывать я не записывала, но думала и хотела...и сбывалось :-)
avatar
^_^
avatar
верю, так и есть. Книгу мечт тоже веду)
avatar
Ой, это прям моя тема сейчас))
Абсолютно любое наше жлание исполняется так или иначе. Главное, разночтений в желаниях не допускать) И тогда очень просто притянуть мелочи разные. То, что покрупнее, то подольше получается))
Абсолютно точно - чем пространство напитаешь, то втройне в ответ получишь. И хорошее, и плохое. Испытано!
Главное, делать что-то хорошее не для того, чтобы получить что-то в ответ, а просто так, по зову сердца, так сказать))
avatar
Почитала, решила снова доску желаний сделать))
avatar
класс! я тоже в эту тему верю)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.