Секс до свадьбы или после?

Поговорим об интимном? ;-)
Я вот думаю что занятся сексом надо до свадьбы.Так как выйдешь замуж и полная жопа-сюрприз О~*Удовольствия не испытываешь никакого и придётся искать любовника :-XТакже я думаю что и девствинецей замуж выходить это не очень классно,мне кажется что такая девушка задумывается ,а как ЭТО с другим>:-(Я такого мнения что зачем хранить честь,так можно и не познать всех прелестей этого занятия :-)

33 комментария

avatar
Шкипер, ну ты Америку открыла :))
avatar
:))ну мне надо знать мнения :))
avatar
А мне кажется херня все это! Че за примерка органов!? Если люди любят друг друга,им по любому будет хорошо!!!!!
avatar
я вот не особо переживала - есть штам или нет его... а жениться, потом через год разводиться - есть резон? дело даже не в органах, а в характерах, может же получиться, что не сойдутся живя вместе, лучше до свадьбы это определять и до рождения детей...
avatar
Если бы всё так было просто ;-)
Секс тоже важен как и любовь,чтобы кто не говорил :-)
avatar
Я в 33 выходила замуж, да еще беременная. забили бы камнями в прошлом. :)) хотя до 33-х остаться в девках - это ваще... :))
avatar
Шкипер - ну это ваще не обсуждается! :)) Я АднАзначна "ЗА" секс.
avatar
^_^
avatar
Шкипер - уточняю
avatar
Шкипер уточняю - за секс ^_^ :-) даже без свадьбы ;-)
avatar
я поняла поняла=) :-)
avatar
У меня на этот счет мнение двоякое. С одной стороны, лучше, когда девушка все-таки девственница, причем молоденькая. А что - неиспорченная никем, делай под себя, как хочешь. С другой, не очень-то это и хорошо, "вареная" какая-то, неопытная, неинтересно с ней.
Если бы я была мужчиной, то женилась бы неприменно на эдакой молоденькой, но домашней клуше, чтоб носки стирала и детей рожала, а на стороне у меня была бы интересная во всех отношениях "боевая подруга")) Жесткий я мужичок бы была>:-)
Парень вот тоже постоянно попрекает прошлым, хотя сам находился в длительных и серьезных отношениях. Но та барышня чуть ли не ангелок, поскольку он у нее был первый. Даже бросать ее не хотел по этой причине. мол, она не заслужила. А я, блин, заслужила!...
avatar
Хер поймёшь мужиков.. :))
Ну бывают такие чтои носки стирают и в постели что вытворяют мама дорогая :))
avatar
да фууу, я за равноправие полов :)) не ну а если ты замуж не вышла молоденькой, по любым причинам: не хочешь, не получилось, не нашелся он самый единственный, карьера и т.п. что теперь сидеть девственницей? здоровье дороже все же :)) Но все должно быть в своем возрасте, не раньше 17-ти - 18-ти, я так для дочери примеряю... Хотя воспитана была очень строгой мамой и мужиков до 20-ти лет не знала как партнеров по сексу.
avatar
А я готова быть в клетке. Но золотой ^i^
avatar
Это ты сейчас так говоришь ;-)
avatar
Нееее, довольно с меня отсутствия достатка! Учитывая мой образ жизни, когда я вообще из дома не выходу, идеальный вариант))
avatar
Где плюсы?? ^i^
avatar
плюс-чистота! и она пререкрывает все!!!
avatar
Я про другие плюсы :))
avatar
зачем? ;-)
avatar
а тебе всё скажи=) :-)
avatar
главное, чтобы член не подкачал! ^_^ :))
avatar
Мне кажется, сейчас это не обсуждается, кому как хочется, удобно или как сложилось...Все индивидуально!Но куда деть физиологию?
avatar
интересно, раньше девушки думали о физиологии до замужества или все-таки как-то этого стыдились?
avatar
О ней не думают - это чувствуют...Обязательно чувствовали!!!
avatar
Но жили же без этого как-то! Прекрасными женщинами вырастали. Чай, не животные, чтоб по первому зову плоти сношаться бежать :))
avatar
без этого не жили, по первому зову не бежали...Мне кажется, ты всегда немного уходишь в сторону от поставленного вопроса. То, о чем ты сейчас пишешь - совсем другое....
avatar
Секс? (_|_) что это? :))
avatar
Могу посмпорить на счет того что "если любят, то по любому им будет хорошо". Будет, но не на всегда, если в сексе они друг другу не подходят. Поэтому надо до свадьбы искать того, кто бы полностью удовлетворял. Секс же примиряет, а если не охота этого человека, то какой мир?
avatar
Секс, очень важное составляющее семейной жизни!!! Полюбасу надо до свадьбы попробовать!! Можно подумать, у кого то по другому!!! Действительно очень сложно паре придётся, если у них темперамент в постели разный!! Положим одному партнёру нужна движуха, а другой бревно - отсюда плавно вытекают последствия в виде измен!!!
Есть у меня пример семейной пары в которой жена заводилка, а муж Её хочет, только когда она спит!!! Стоит только ей "проснуться", как муж тут же отворачивается!! Вот так и живут: Она притворяется, что спит и "получает наслаждение"!!!((( И мало того, секс у них с периодичностью раз в месяц!!! - Не трудно догадаться, что у неё зашибись какой секс на стороне!!!
avatar
Оля, полностью согласна с тобой !!!! ^_^
avatar
Лучше заняться до свадьбы. А то будет сюрприиииииз=))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.