15 комментариев

avatar
ох...и мне пора. вот реже стала краситься и почти ничего не уходит, а срок то истекает, прийдется выбросить, жаль...
avatar
Первое средство-новинка,мне очень понравилась. С полупрозрачной тающей текстурой, созданной на основе передовых научных разработок специалистами компании.
Тональный крем обладает настолько легкой текстурой, что при нанесении буквально тает на коже, становясь совершенно невидимым, как бы вашей второй кожей, невероятно естественной.
avatar


Вот уж маст хев. Только маст фиг сейчас - в связи с Японскимим событиями. Я рыдаю - ВВ-кремы моя мечта этого месяца.

Крем получил 1 место на PowderRoom (Korea Online Beauty Community)

3 место на Cosme.com (Japan Online Beauty Forum)

Все о bb кремах читаем тут - http://www.kawaii-sanda.info/2010/10/bb-cream.html
avatar
Да,судя по описанию-очень заманчивая вещь, но для сильной ретуши... :-)
Сегодня же я покупала именно то,что на лето...выбирала между ним и Ланком,оба средства хороши именно тем,что очень освежают,скрывают деффекты,но в то же время не плотные,невесомые практически... очень естественный результат и SPF-30...
avatar
^_^
avatar
Там разные и фактор 42 даже есть. А мне с моими пилингами и кислотами шелушки убирать - самое оно. Оно есть антивозрастное и лечебное и какое хочешь. И не для сильной ретуши есть и ложится как своя кожа... короче я в расстройствах пока не достану.

avatar
Второе-это фиксирующая тушь. Она прозрачная, придает форму ненакрашенным ресницам и бровям,но самое интересное-делает любую тушь водостойкой,если нанести поверх... Для бассейна,пляжа, жары и спорта-отлично, а отдельно водостойкая-высыхает... если редко пользуешься
avatar
И румяна,цвет другой,нежно-персиковый, предпочитаю именно такие,не сухие,чудесно освежают лицо и подчеркивают овал,прощают ошибки,в отличие от сухих...можно исправит,если что...
avatar
я честно не обращала даже на них внимания..
avatar
я купила "Ланком"- "Гипноз"у меня от неё так глаза щипало, пришлось подарить, странно так, дело конечно не в туши, а с глазами что то не так..
avatar
скорее, индивидуально, у меня классическая гипноз - нормуль, только нравится мне стала более-менее ближе к концу)) раньше её не очень понимала)
avatar
"Добрая" девочка! Подарила тушь! Малинка- не интерисовалась здоровьем подруги? :))
Шутю!
avatar
Так колись где покупать.пойду возьму тушь основу и румяна
avatar
Мне нравиться тон. крем фирмы- Дживанши или беру Буржуа. Тушь у меня от Майбелин. Румяна -Эйвон. а помадой пользуюсь редко- если мероприятие какое- то Макс Фактор.
Во как!
avatar
я тоже тушь купила maybelline One by One, там такая прикольная кисточка, и правда красит хорошо!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.