Случайности не просто так...

Отмечаюсь...скоро скоро буду сюда почаще заходить. Но просто не могла не поделиться :-)
Вчера, у меня сломался принтер, долго выбирала в М-Видео по инету (мне именно там удобнее), наконец выбрала, стала оформлять, но вот незадача, курьерской доставкой именно этот принтер они не доставляют, только самовывоз. А мне нужна была именно эта модель.

Пришлось заказывать самовывоз. А М-Видео у нас ближайшее находится 47 км МКАД, ТЦ «НАШ», пересечение с Боровским ш.
Значит, поехала я туда, и......

Теперь не знаю, судьба ли была это, стечение обстоятельств, или знак....
Я встречаю в этом ТЦ «НАШ», в разделе М-Видео Анатолия Леденева с битвы экстрасенсов.



Он был с каким-то мужчиной, и с мальчиком, стояли сначала в отделе доставки с коробкой, потом вышли из отдела, потом снова зашли, но уже с мороженком... и все бегом-бегом, все в спешке...

Вообщем подойти мне не удалось(( прозевала я, а ведь давался шанс аж 2 раза, когда он проходил мимо, и был в зоне видимости)

К слову сказать, уж не знаю что это, но вокруг Анатолия было достаточно пустое пространство, более метра, хотя М-Видео был полон народу.

С дочей поделилась об этом случае, а она мне... - а это экстрасенс себе защиту поставил чтоб фанаты не приближались ближе чем на метр)))

Теперь думаю, если он живет где-то рядом, то у меня может быть есть шанс встретиться...очень хотелось бы с ним пообщаться. Ведь в нашей жизни, если что и делается, то неспроста.

И еще из новостей. Сегодня получила посылочку.
А до этого, когда получила извещение, с уверенностью думала, что это письмо, так как получать его нужно было в отделе доставки где письма, о чем было указано и на извещении.
В итоге, получаю письмецо-коробочку, где на обратной стороне
Не влезает в почтовый ящик)))) Я чуть со стула не упала))))



Это надо же Почте России оформить посылку(бандероль) как письмо в почтовый ящик)))
При всем желании, в щелочку почтового ящика эта коробка ну никак не запихнулась бы))



И отдельное "Спасибо" в кавычках естессно в работе нашей Почты и почтальонов, когда посылка приехала ко мне 30 марта, а извещение мне кинули только сегодня, причем в нем еще и приписали что Повторное>:-) . А в почтовый ящик я смотрю почти каждый день.
Вот такие новости.
Ну, и смотрю, на портале конкурсы...конкурсы....отличный месяц май...
Удачи конкурсанткам @~~'~~

8 комментариев

avatar
Привет )))
В нашей жизни ни чего случайно не бывает. Всякая встреча что-то несет и предвещает )) я в это верю.... Будь внимательней и не стесняйся подойти, если еще раз выпадет шанс))))
avatar
Почему Вы решили, что это не случайно?? )
  • eyre
  • 0
avatar
Анатолий отличный человек! Лично не общалась, но экстрасенсов битву и расследования всегда смотрю. Он настоящий и живой. Видно конечно что совершенно случайно дар этот появился.
А по поводу посылки вот это да))) надо было пихать, чтобы залезла)))) на самом деле я постоянно встречаю всякие косяки с почтой. И заказные письма терялись и с извещаниями такая же фигня. А что творится с международными посылками, это вообще жесть. Самое главное что дошла!!!
avatar
Я тоже битву смотрю, т.к у самой есть некоторые странности, (не знаю как ещё назвать), у меня сны бывают пророческие, сестре сказала точную дату, и время рождения дочки, во сне увидела , ну и много чего ещё было, поэтому интересуюсь очень этими вопросами, т.к сама не всегда могу расшифровать информацию что мне даётся, бывает, что понимаю уже после произошедшего, что и к чему было.
В битве у меня есть мои любимчики, Леденёв один из них. Очень добрый, открытый человек, хотелось бы с ним пообщатьс, просто пообщатьс.
Почта наша конечно :)) улыбнуло....
avatar
Здорово, я тоже нахожусь под впесатлением когда встречаюсь с кем-нибудь известным.
А вы почаще заходите, скоро голосование, нам нужна ваша поддержка)))
avatar
Почтальоны наши конечно еще те выдумщики)))))))
Здорово, что вы встретились с Анатолием в таком интересном месте!!!! Я конечно могла бы вам написать:-Отчего же не подошли и не заговорили!, Но я сама такая. Чуть что, сразу в ступор и теряюсь....а потом уже поздно! Но может быть вы еще и встрететись с ним и удастся поговорить! Я бы тоже очень хотела с одним из экстрасенсов увидеться!!!!
avatar
Добрый вечер! Мне, как новичку, было бы приятно с Вами познакомиться) Спасибо огромное за пожелание удачи!!! Она очень нужна) Ну а ситуация с "письмом" очень даже анегдотичная получилась...
avatar
Ух ты ^_^ Лебеднев такой классный,добродушный!!! Я бы с ним с удовольствием пообщалась!!!
:))а про посылку очень улыбнуло)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.