Ах, эта свадьба...



Как ваши будущие мужья сделали вам предложение руки и сердца? Запомнилось ли вам это событие? Какие даты отмечает ваша семья?

16 комментариев

avatar
В свою очередь: Мой просто пришел ко мне на работу, сидит молчит как партизан,
я у него спрашиваю: "Чего молчишь? Случилось что-нибудь?"
Он : "Да нет, ты родителей предупреди.."
Я: "На тему?"
Он: "Что летом свадьба будет.."
Я: "Почему летом?"
Он: "Потому что, зимой холодно..."
Всё :)) Кстати было начало осени сентябрь месяц и мы с ним встречались всего 2 месяца, летом мы поженились {} , зимой он приезжал ко мне домой меня сватать, ну там по традициям каким то.. с шутками, прибаутками и колечком ))
avatar
Я 13 лет прожила "без штампа"...Просто мне сделали предложения от которого можно было только отказаться...Примерно так : Зай, давай распишемся, а то пред мамой твоей не удобно... :))
avatar
:))
avatar
:)) тоже оригинально ^_^
avatar
Мой мелками на асфальте написал огромными буквами - ОЛЮШКА, ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ!!! С 5го этажа шикарно выглядело!!! Часа 2 выводил наверное ночью!! Ну я сразу и растаяла, и пофигу что уже шестой месяц беременности был!!! Один фиг - приятно!!! :))
avatar
Я квартиру снимала на одном конце города, муж мой на другом жил, ездил каждый день, устал ездить, ну почти год ездил. Моя подруга в гости приехала, сидим, выпиваем, муж говорит - ладно, девочки, мне пора ехать, далеко.. Подруга спрашивает
- А что вы вместе не живете, а по разным хаткам?
Я - а меня никто замуж не звал еще.
Он - ой, давай сейчас позову и останусь, сойдет?
Я - если поклянешься мне грудь увеличить до 4 размера в будущем...
он - клянусь.
Подруга - Я свидетель
он - Свидетели долго не живут
Про грудь вот ей Богу с потолка взяла :)), просто условие какое-то захотелось поставить, раз уж так:))
avatar
Как в воду глядела!!!- класс!!
avatar
^_^
avatar
У нас в подъезде девочка живет милая, и ее ухажер любит ей все писать - то с Днем рождения, то ПРОсти меня, короче - все что видит, то и пишет. Дворник его пару раз предупредил, пока зима вроде перестал. Вот поять сухо станет - будем дальше переписку читать.
avatar
Либра - ^_^ и оригинально!
а у Лизз прикольно вышло :-)
avatar
Мы жили в гражданском браке и всех все устраивало, но когда мы ждали уже ребенка, я полежав на сохранеии и наслушавшись "комментариев" от мед персонала, сказала: А может? ОН: да я сам вот только хотел предложить :-)
avatar
у нас вообще прозаично... После десяти лет совместного жития и уже дочки нашей,сидели телек смотрели про гражданский брак... ну и там сказали,что да,вопросов нет-гражданский брак дело обычное,но если с мамочкой что-то случается при родах,например, то ребенка в дом малютки отдают,если близких родственников нет...но гражданскому мужу точно не отдадут... я на 5 месяце ....
Через две недели мы были женаты :))
avatar
Мы тоже почти два года вместе жили, решили задуматься о детях. А наше государсво таково, что начнет козни строить, если что там не по порядку со штампами, фамилиями и т.п. Так и решили, что надо жениться. Причем, это Я в ЗАГС звонила, узнавала часы приема, выбрала день и сказала: завтра идем!!! :-)
avatar
а у нас никакой романтики :( просто надумали переехать в другую страну, ему предложили работу, а я на каком основании? пришлось расписаться, но если бы не обстоятельства, я бы подождала еще, вдруг бы поступило какое-то более возвышенное предложение, чем просто "надо расписаться"
avatar
Пока еще не женаты, но раз в месяц поздравляем друг друга с датой, когда начали встречаться
avatar
Ни как не делал предложение. Мы просто договорились во сколько возле загса встретимся. Как то всё обоюдно было
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.