Консультация

Привет)чего то никак со мной связаться не могут с клиники..уже 3-й день жду..один раз позвонили,звонок пропустила, сама перезвонила, объяснила ситуацию,сказали,да врач здесь, скоро свяжутся...опять целый день просидела перед компом..никуда не выйти, ничего((Не знаю уже..Сколько звонить то можно? А сообщениями на майл уже засыпала просто!!!

9 комментариев

avatar
Ага,сейчас сама позвонила в клинику, сказали, что нет необходимости в консультации, по фотографиям определяются...Будем ждать... :-)
avatar
Блин как вы долго все
avatar
Да..что то тянется действительно..
avatar
Не понимаю на кого грешить на участниц которые заведомо могли на консу записаться дней за 5 до окончания конкурса,а на врача не грешу,так как он работает
avatar
Лен, я туплю.. тут вроде про софтлифтинг, судя по тегам...
avatar
долго долго... я уж думала я лохушка никак связаться не могу))) быстро за час всё решила, все проблемы и всё)) а тут воооон по три дня тянется всё (я не говорю, что вы лохушка)))))) эт я про себя исключительно)
avatar
Очень долго че то все пишут не могут связаться,надо быть понастойчивее,сколько раз оговорено до этого было,блин жаль не действует поговорка семеро одного не ждут,фото можно было задолго выслать и все.Света считай прошла консу,а остальные тянут кота за хвост
avatar
Все нормально)теперь только ждать..Вам удачи))
avatar
Да ждем мы ждем,удачи удачи и все получится ^_^
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.