Увлечения

Вот что делать когда мужские увлечения и хобби, вроде и нормальные: машина, гараж, мотики, в какой-то момент начинают не только раздражать, а полностью противоречить семейным ценностям: покою и уюту. На балконе чего только нет - и колеса летние, и железяки какие-то непонятне и насосы. Главное все это есть и в гараже , но там уже места нет. :)) Ладно зимой он закрытый стоял балкон, замусорил его, сейчас весна, выходим чаще на балкон то то, то это. Шагу негде ступить. А денег сколько сжирается? Я ему говорю давай у меня хобби будет сапоги себе покупать и туфли. Ну а что? Хорошее хобби, полезное. Ржет и соглашается, но даже при юморе при этом я желзяки его видеть не могу, колеса пинаю по злобе, понимаю не виноваты колеса.

21 комментарий

avatar
Блин пусть лучше такие увлечения, чем по бабам, да по кабакам!!!! ;-)Ну а железяки и колёса в подвал или определи ему какое-то место!!!!
avatar
согласна)мужику нужно логово,где он может разложить свои трофеи :))
avatar
Катя, нет у него места, вернее ему все мало, на ушах уже и я и дети.
avatar
Ну тогда перебор!!!!! :-)
avatar
У моего нет хобби,у него только семья и работа :-)
avatar
>:-)ох, как я тебя понимаю! у меня тоже самое, иногда хочется все выкинуть и успокоиться!!!!!!!
avatar
Ну а у тебя что собирает? Фрида?
avatar
Малин, а ты забей все шкафы нмжним бельём, туфлями и т.д!! Кто - кого!!!!!! Пусть тоже начнёт критиковать, может тогда поймёт!!
avatar
Да вот денег на все нехватает:)) вот беда :))
avatar
Тогда всё забей фонтиками от шоколадок!!!!!!!! :))
avatar
У меня тоже собиратель,струмету всякого полно(немецкая кровь видимо играет),у него все есть!,раньще друзья к нему бегали,дай то,дай это,он давал,теперь жмет,ничего не дает!собирает....и пацаны то вокруг него бегают,когда он что ремонтируют!,я рада!!!хорошее хобби,полезное!
avatar
Малинка,радуйся! Сколько у меня подруг,розетки делают либо сами,либо нанимают людей,а мой фашист разложится,приготовится!,все все сам дома делает!,недавно вон кабинку у меня в ванной сам установит,воду сам подвел,электричество,а неделю назад стулья кухонные перетянул,как с фабрики!!!
avatar
Так что не шкни,выделяй мужику площадь под струмент!
avatar
Ой, девочки, какие у вас мужья рукастые. А я сама все, сама:))
avatar
Ага,я наделаю!потом не переделаешь! :))
avatar
Не, Пчел, я вот унитаз прикрутила ключем на 10 вчера:))
avatar
Мой тоже, лучше заплатит кому нить, чем сам сделает!!! Зато У него мозг пашет, гдеи как больше бабла заработать, поэтому сильно не наезжаю. Это уж каму что дано........
avatar
Нет, мой может сам все сделать, но так получается, что когда что-то ломается - его нет дома. Когда он дома все предметы себя прилично ведут, не ломаются:))) ж :))дут его ухода
avatar
Малина, ты просто посчитай в рублях его увлечения, может поможет? Или ему или тебе.
avatar
:)) не мне точно не поможет))
avatar
:))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.