Подарки...=)))

у Мамбы на днях был пост про подарки... С глубоким жизненным смыслом. Я же просто хочу спросить у Вас вы любите больше дарить или получать подарки? Вам наверно не до меня сейчас, все активно следят за конкурсом!? Но тема поста имеет отношение и к конкурсу! Я думаю, тут можно провести определённую аналогию...Я честно-честно люблю больше дарить, получать в основном как-то неудобно, хоть и приятно. А вот дарить, это кайф, особенно, когда ты знаешь, о том, что человек мечтал об этом!

26 комментариев

avatar
дада! я люблю именно подобрать подарок, который человек либо хотел, либо не ожидал, но точно оценит.
avatar
правда бывает так сложно это сделать, что порой приходится дарить какую-нить нейтральную хрень
avatar
Например отвертку :))
;-)
avatar
а что, отвертка, вещь в хозяйстве незаменимая.. ну там Отвертеть чего нибудь)))
avatar
а можно и подкрутить что-нить)))
avatar
я давно хочу шуруповерт, но подарю его себе сам, т.к. боюсь, что дарящий купит не то, что нужно...
avatar
Так вот я и вспомнила. что ты хотел..шуруповерт, оо, выговорила :-)
avatar
когда нужно закрутить один шуруп - это не страшно... когда больше 3-х.... уже начинает напрягать... когда больше 10 - отваливаются руки от вращения отвертки
avatar
А ещё лучше привертеть)))))))
avatar
отвертка это не нейтральная... нейтрально это подсвечник со свечкой или вазочку.. или чай или чайный набор...
avatar
А для меня чай, это не нейтрально))) Я жуткая чаёвница))) У меня целая коллекция чаёв и мне чаи,это всегда в тему!)
avatar
ну, раз ты чаевница, значит в них разбираешься и знаешь, что если человек купил хрень, то ты это сразу определишь.... так вот и я. мне нельзя ничего дарить к фото. например, кто-то решит, что объектив за 15тыс - это клевый подарок.... а мне что? как не расстроить человека и сказать, что это полная хрень и дешевка.... поэтому умный человек никогда не возьмется дарить то, в чем не сведущ
avatar
Совершенно согласна, так здорово дарить, а получать всегда приятно
avatar
я больше люблю дарить подарки!! При чем выбираю их всегда долго и тщательно.. начинаю обдумывать заранее, что могло бы порадовать родных мне людей!
а получать тоже как то не научилась!! Иа от вопроса "что тебе подарить?" просто отшучиваюсь, типа "огласить весь список?" и заминаю тему)))
avatar
Я люблю дарить,люблю получать взаимность пусть это не подарок а что то большее)
avatar
Ленок, ты наверно имеешь ввиду, то чувчтво благодарности, которое мы получаем в ответ на желанный подарок, мечту!? Да, это кайф!!!!))))
avatar
Девульки, смотрю мы тут все кайф получаем от дарения!!!! Я такая же!! Мне муж говорит - Ты все бабки готова спустить на подарки!!! Я действительно кайфую от эмоций!!! :))
avatar
Либра поддерживаю, такая же. Так люблю выбирать и дарить, куча положительных эмоций.
Но конечно и принимать, это думаю все любят
avatar
А тож нет!!!!!!!! Ешо каак!!!
avatar
:))Да я тоже люблю дарить, особенно любимым и стараюсь что-то нужное и смотреть какая благодарность в глазах у них!
avatar
Умею дарить удачные подарки дарить(вижу реакцию),но получать все же больше люблю!,радуюсь и хвастаюсь!
avatar
а я обожаю дарить подарки детям. своей конечно в первую очередь, ну и знакомым и не знакомым детишкам. вот кто искренне радуется подарку.
еще маме люблю дарить, она тоже так же радуется. а над подарком мужу вечно в раздумьях. для меня очень сложно ему выбрать подарок, т.к. хочется хоть немного скомпенсировать его подарки, но трудно это сделать.
avatar
Мне нравится дарить, но получаю я подарки ничуть не с сменьшей радостью, это детское еще такое чувство - когда ждешь подарок, воображаешь что там внутри:))
avatar
Подарки дарить конечно приятно, но и получать не менее приятно. Я когда иду в гости обязательно зайду в магазинчик и прикуплю какую-нибудь безделушку для подруги или для её доченьки )). Очень люлблю получать подарки от своих близких. Приятен сам подарок. И стараюсь не показывать вида если подарок был не тот который я ожидала. Ведь он же старался)).
avatar
^_^
avatar
Согласна с вами подарки это чудо! ^_^
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.