МЕЧТЫ

Девочки!! Все тут умницы, яркие (ОДНОЗНАЧНО), не побоюсь этого слова, -личности!!
но ведь в каждой из нас еще живет маленькая девочка, которая до сих пор верит в скахки (для тех в ком она уже выросла это не интересно, а жаль)...
И ведь у многих есть МЕЧТЫ!!!
Понятно, что все мы мечтаем о счатье, здороье нам и нашим детям, родням и близким, прилагаем все силы для этого...
НО есть другие мечты, глубоко сидящие в нас...пусть непонятные для многих, а зачастую и для абсолютного большинства, но они есть..
Давайте поделимся..
мои мечты..
Я мечтаю..
Увидеть северное сияние
увидеть мираж в пустыне
полетать на воздушном шаре..
А ваши мечты о чем???

26 комментариев

avatar
я о ребенке мечтала..правда не судьба.Ну еще мечтаю дом достроить,участок сделать,чтобы жить там.Мечтаю чтобы если захотелось смотаться к морю-сел на самолет и улетел)годик бы в египте пожила,тоже мечта)
  • Skaj
  • 0
avatar
в Египет пока не надо, чуть позже! Главное хотеть и все получиться!!!
avatar
годик у арабов (_|_)беее, мне не понравилось(((
avatar
Блин, у меня идиотская мечта, вполне осуществимая, но руки никак не дойдут. Можа на след.год. Кругосветное путешествие на круизном лайнере (*-*)давно хочу, раньше не позволяли финансы, теперь времени нет)))отпуск нужен, эхх, длинный :))
avatar
80 дней вокруг света))))))))
avatar
классная мечта!! Хочу дочке весь свет показать!!!
avatar
Мечтаю вернуться в детство,так как у меня его просто украли,хочу радоваться мелочам,радоваться солнышку за окном,радоваться распускающимся цветам,ходить с высоко поднятой головой,увы мечта это пока не осуществима.Рана встала на путь взрослой жизни((
avatar
солнышко!! переживи детство со своей доченькой еше раз!!! Как я его переживаю!! радуюсь её радостям, печалюсь её маленьким, но таким "большим" печалям!! Играю с ней в игрушки, которых у меня не было)))
avatar
Ленок, ну никто же не мешает и сейчас "радоваться мелочам,радоваться солнышку за окном,радоваться распускающимся цветам,ходить с высоко поднятой головой!" :-) Для этого ничего не надо кроме желания!
avatar
Натали, всё сбудется!!! Все мечты сбываются!!! Это я Вам точно говорю!!! Главное верить!!! Мечтаю о собственном саде, где каждый кустик,каждый цветочек, будет посажен мной и с любовью=)))
avatar
у меня много-много-много цветов)
http://vkontakte.ru/album955336_36879650
как полоть начнешь вся любовь проходит)розы только 26 кустов,в этом году еще заказала)вообще больные мы,стоило раз посадить помидоры,так все-появились огурцы,патиссоны,тыква,морковка,кабачки....мой банки заставляет собирать,мол варенье варить мне будешь,ага..Смородины насажали,а что,пусть растет))только собирать я ее не буду,я с куста съем)у нас 20 соток,мы еще 10 осваиваем)
avatar
как красиво!! Спасибо!!
avatar
Я уже как то упоминала о своей детской мечте...Так вот, маленькая девочка которая живёт во мне, мечтает о Калифорнийском Дисней Ленде!!!
avatar
тож ниче))но на американской горке я бы не прокатилась,ни ни))
avatar
Моя мечта - хоть раз прожить хотя бы пару дней так, как ее проживают красивые женщины. порлучить какой-нибудь ювелирный подарок от мужчины. Получить восхищенные взгляды. Получить поход в ресторан, поездку на красивой машине.
Я уже не заикаюсь о юге, куда мне никогда не съездить. Не заикаюсь и о том, что состоятельный человек обратит на меня внимания.
avatar
Ya mechtayu o tom chtoby ludi perestali voevat i ubivat each other!!! I budu idti k etomu!!! Postarayus imet takoye vliyaniye chtoby ko mne prislushivalis.... :-)
avatar
А я мечтаю чтоб не было: больных деток, детдомов и домов для предстарелых. Обратите внимание на Кавказ, вряд ли вы там найдете Дом для предстарелых. Традиции - такого не позволят!!!
avatar
Хорошая мечта!Надо уважать традиции семьи и ценить старших,почитать их,любить детей!
avatar
^_^
avatar
ООО ещё я хочу спрыгнуть с парашютом!!!!!!!!!!!!
avatar
Жесть,у меня подружка прыгнула до сих пор в эфории))я не прыгала,я летала над морем,сзади меня был парашут и прицеплялась веревка к катеру и над морем,плюхнулась все себе отбила((
avatar
Я в контакте смотрела фотки одной дальней знакомой, они собрались компанией девочек человек 8-10 прыгнуть с парашютом, прыгнули все, две из них сломали ногу. o_O
avatar
Я мечтаю о самореализации, найти себя в определённой деятельности, счастливой семье и много много детей, не обязательно мной рождённых, всё равно своих и любимых)) Дом свой, большой, пусть маленькие во дворе бегают, а постарше друзей на шашлыки в гости приглашают, конечно что бы войн не было, это страшно, с современным видом вооружения... На самом деле мы выросли беспечно и счастливо, пусть последующие поколения живут так же!
avatar
я мечтаю скинуть 10 кг=)
avatar
avatar
Я мечтаю,чтоб мой муж меня всегда любил,чтоб мои дети были хорошими людьми,жили долго и счастливо,чтоб жизнь была добра ко мне и моим близким.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.