И я туда же!

За конкурсом следила 4 дня. И заметила тенденцию, что все молодые повалили участвовать в нем. Ну куда же вам, красавицы. Куда же вам, красны девицы? Ни морщинки на лице, ни пятнышка. А на софтлифтинг заритесь. В вашу пору масочку, не больше. Мне же 43 года. Я живу в Москве. Приехала сюда в 1992 году С западной Украины и осталась. Каждое лето еду домой, мне не хватает свежего воздуха, полей, зеленых деревьев. Набираюсь там сил и вновь в Москву. Без нее тоже уже никак. Помимо работы мне интересна кулинария, готовлю для души. У меня дома попугай и целая оранжерея - кактусы, бегонии, 4 вида герани, декоративные розы и многое другое. Любитель походить по музеям, по театрам. Очень приятно, что мне выпала возможность попытать счастье. Надеюсь, удача мне улыбнется!

11 комментариев

avatar
Ну вот точно Селеста (как звать-то тебя, девица?) - куда они пошли? Ладно пусть идут, но как результат увидеть, а? Если итак все упругое и молодое... Не показательные наши конкурсантки в этом конкурсе считаю, надо софтлифтинг заменить на что-нибудь, типа на серию массажей или пилингов, вот, наболело прямо:))
avatar
Лиза, а я не согласна с такой постановкой вопроса. Конкурсантки сами решают ЧТО им делать и КОГДА! конкуренция большая, но она должна быть честной, без таких нападок типа "куда вы лезете"!!!
avatar
Я думаю, из 10 человек врачи выберут, кто будет наиболее показательным.
А пока будем на равных.)
avatar
Ну вот, еще на 1 участника больше. Пока я решусь, их станет Легион.
avatar
Удачи ;-)
avatar
Удачи!!
Только вот не надо, как одна девушка писала на конкурсе о груди типа "у вас и так все хорошо, а мне вот НАДО", договорились?
Каждая девушка, подавшая заявку на участие решила что ей это НАДО!
avatar
Да надо кому надо, я не спорю, пусть все дамы и их собачки по софтлифтингу получат, я что - против? Мне вот ну совсем не надо 25-лентих победительниц, как зрителю заинтересованному:))
avatar
Лиза, терпеть не могу снисходительный тон и выражения типа "повалили участвовать"... Ну не красит человека так уничижительно о других отзываться!! Сама знаешь, что меня вывести из состояния равновесия практически невозможно.. Ну это уже перебор!!!!
avatar
Ой, родные, вы чего это тут зацепились? :-), не гоже это!
avatar
В споре истина рождается)))а против большинства не попрешь)))
  • esha
  • 0
avatar
я заметила на портале тенденцию - дают - бери :))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.