А вы уже планируете отдых?

Ребятки, новый год прошел и как-то запахло весной. Сразу уже ждешь - ага, скоро лето! наченаешь задумываться: куда поехать? вы уже определились в этих своих планах или еще нет? я, обремененная ребятенком, скорее всего буду подбирать такое место, где с дитем будет удобно. вот в прошлым летом ездили в грецию и упссс...из детского меню только гамбургеры, да картошка фри, а дитятке тогда и 2-х лет не было. Еще как-то заказала в ресторане супчик куриный. Принесли по вкусу что-то из пакетика жутко перченое и соленое. вот я намучилась, пришлось готовить самой, благо был номер с кухней. ну разве это отпуск? мамашки, посоветуйте куда с дитем лучше поехать?

23 комментария

avatar
Дубай!У меня мамака с сестренкой ездили,им очень даже понравилось ^_^ есть где детю поиграть,и маме чтобы отдохнуть.И вообще там классный семейный отдых!На меню моя мама не жаловалась,приехала загорелой и отдохнувшей,правда сестренка первые два дня плохо перенасила перелет и жару.
avatar
Дубай... а там случаем не жарко слишком? И сколько туда лететь? Это для меня тоже принципиально, тяжело с ребенокм долгие перелеты переносить.
avatar
Летом, там невыносимая жара - до 60 градусов. А вот в остальной период - вполне комфортно. Из Москвы лететь 5 часов. Если облетают территорию Ирана, то дольше. Но это, конечно, мир роскоши и цивилизации!
avatar
60 - это жесть конечно.
avatar
Сама полечу весной,у ля ля))
avatar
Отпуски - это моя любимая и обожаемая тема. Люблю путешествовать. Последний раз были на Кипре. Сейчас планирую в Италию и снова в ОАЭ (как дом родной). Ну а с детишками ... даже не знаю ... не люблю отдых с детьми.
avatar
А у тебя есть детишки?
avatar
Неа :))
avatar
Мы в Финку поедем если планы не поменяются.А потом на родину к бабушкам :))
avatar
А там есть где на солнышке поваляться?
avatar
Неа нет (*-*)
Но вот если папа у нас поедет на сборы в Испанию,то мы тоже поедем осенью :-)
avatar
а какого плана там отдых?
avatar
Как понять какого плана? o_O
avatar
чем там заниматься, если не валяться на пляжике?
avatar
Папа будет работать,а мы что хотим то и делать будем :-)
avatar
А мы решили, что поедем летом в Юрмалу на машине... ))) без деток, вдвоём с мужем...
А потом (если не успеем в этом году, то в следующем) поедем в Питер - Карелию - Финляндию - если получится и в Норвегию... тож на машине...
А вообще я ооооч хочу в Испанию!!!!!! Это как компромисс между моими запросами и запросами мужа - ему хочется посмотреть страну, а мне хочется море... вот Испания прям идеально))) И язык я обожаю до безумия!!!!
Ещё я бы скаталась на Доминикану, в Индонезию, на Кубу.
А ещё в Китай:)
Ой, это похоже планы на 5 лет я расписала))))
avatar
без дочи я бы много куда рванула. но как-то жаль ее оставлять. мы значит развлекаемся, а она без мамы-папы (*-*)
avatar
не знаю, мне хватило поездки с детьми в Казань.. мы там с мужем в пух и прах переругались, я вся изнервничалась.. больше с детьми не поеду пока не исполнится хотя бы 7 лет...
avatar
Для отдыха с детьми отлично Турция приспособлена и неплохо Египет, летом жарко правда, но в Турции найти можно сосновые места и кедровые - все в тени, хочешь поджариться - выходи на пляж:)) Европа не готова к отдыху с детьми, неплохо Испания на фоне остальных - но там отели неинтересные - те, кто приспособлен, самые красивые и живописные отели для детей не годны:)) Ты вообще о лете или о весне?
avatar
о лете или осени
avatar
О, тот отель, где мы были в Испании прошлым летом, был оччень приспособлен к детям!!! Там с ними занимались целый день, и в меню можно было найти много для детей! ^_^
avatar
я хочу в этот раз Сицилию или юг Сарденьи.
Может Испания, в общем что-то доезжаемое на машине или доплываемое на пароме
avatar
А я хотела этим летом рвануть на Мальдивы... Но..., передумала. Прилетели знакомые и сказали- СКУКА! За себя отвечу- я тоже не люблю тишину. Мне бы что-нибудь позажигательнее!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.