Будьте внимательны!

Друзья!

Мы опять фиксируем накрутку. Опять людям не живется спокойно ;(

Итак, голосование закончится сегодня вечером, НО не спешите поздравлять победителей. Завтра мы еще раз снимем накрученные голоса и тогда уже объявим окончательные итоги.

Будьте внимательны, не оказывайте конкурсантам медвежьей услуги. Ведь мы снимем ВСЕ накрученые голоса!

89 комментариев

avatar
Анатоль, а где ты берешь смайлы с розочками? У меня все простые - открой секретик:)) Будем внимательными, хотя ты знаешь, что я не кручу никого, ну в силу своего неумения и безупречной честности:))
avatar
я хочу смайлы! и не отстану пока новых не будет...
а можно подробную детализацию по лукерки... интересно просто))) за денёк хотябы))) когда больше 100 голосов получилось))) с IP адресами желательно)))
  • bat
  • 0
avatar
Крови жаждешь?
avatar
ага. всегда причём О~*
avatar
За Лукерку целый городской форум голосует...
avatar
ответ не принят
avatar
Можно быть целым городским форумом,сидя у себя дома и набивая самой себе голоса :))
avatar
:))))))) Девушка, эт не у вас уже 1,5 сотни накрученных голосов сняли?
avatar
Тогда уж и по Панде как за несколько часов около 200 голосов получилось ;-) Я понимаю вашу искреннюю любовь к ней, она уже не в первом Блоге прослеживается и явное предубеждение по Лукерке. имхо.
Я вот смотрела фото и клипы обеих участниц поэтому слежу за ходом событий. А за кого гоосую не скажу :-| Имею полное моральное право.
И последнее в ответ на пословиц Анатоля - "Каждый судит по себе и в меру своей испорченности". ДЛя себя узнала столько нового про айпи всякие...
avatar
IP адреса - инфа конфиденциальная на админском уровне. Чего ради отчитываться перед ТОБОЙ?!
avatar
А покажите нам опять таблицу, чтобы знать, кому "спасибо" говорить.
avatar
ага,подждерживаю.интересно взглянуть и ради интереса - регион,из которого голосуют.Чтобы уж совсем всё по чесноку было.А то мало ли меня кто-то подставляет.Из тго же форума,например ;-)
avatar
Тоже хочется взглянуть на регион... уже из огроммного любопытства
avatar
"подставляет" как??? Объясните мне - видимо особо тупой - в чем подстава? В том, что кто-то вам голоса накрутит, которые потом снимут? А может не заметят парочку да "прилипнет" к вашему счету?;)) В чем подстава?
avatar
так так.. а было написано, что до 12 часов 31 декабря голосование.. И что значит "накрутки"? я голосую каждый день, считается ли это накруткой? Объясните начинающему хакеру, плиз))))
avatar
Голосование до 23:59 30 декабря 2010 года. А официальные итоги будут объявлены 31 декабря в 12 часов.
avatar
спасибо... так а про накрутки можно подробнее (а то вдруг я потом захочу в конкурсе поучаствовать каком нибудь)
avatar
Бывает накручивают. Снимаем лишние баллы. Если очень усердствуют - дисквалифицируем участника.
avatar
А если кто-то специально накручивает кому-то, чтобы его дисквалифицировали?
avatar
вот-вот,Анатоль...и я об этом же...а если кто-то специально так делает?я поэтому и прошу снять инфу по городам,чтобы определить,кто пакостит..
avatar
о! кстати, реально такое может быть... как я не догадалась то... можно было бы напокостничать :-|
avatar
хыхыхыхыыы)))мы лошары)))ну зато на следующий раз уже тактика разработана ;-) шучу конечно,я такие методы борьбы не одобрям-с..
avatar
ххыхыхы, самое главное, смотрю, народа много на сайте..но все молчат :-)
Городской форум голосует???? у всех IP разные видать))))) то на разных концах города народ не может проголосовать, IP у них одинаковое, а тут весь город с разным)))))))
avatar
Катюш,да понятно,как это делается))))модем просто поменяли и всё)))не пропадать же зря логинам)))
avatar
Пандусь., я ж нифига в этом не разбираюсь))) мне только в полгода назад объяснили, что за зверь такой "IP" :)) и то до конца не понимаю и щас))))
avatar
Да я тоже до конца не врубаюсь. Знаю только что у меня на работе один на всех ipишник,так что коллег на работе не удалось агитировать на голосование, и дома тоже фиксированный ip адрес. Но коллеги обещали с домашних голосовать,не знаю,голосуют ли)))над каждым не постоишь же.
avatar
как возмутительно - просить коллег голосовать!!! Это же то же самое, что "целый городской форум"!!! А это тут осуждается я так поняла? И главное возмущаются самые "кристальные" конкурсантки:)))
avatar
Вы знаете, я вот не люблю вот такие разборки, но не выдержала.
Я лично сижу на этом самом городском форуме, там нет людей которые бы вот так пакостили, очень неприятно смотреть как вы тут глупости собираете. !STOP!
Перед глазами даже картина вырисовывается,как человек сидит регистрирует кучу логинов, потом берет модем и по гостям,по гостям,чтоб голосовать, самим не смешно?! :-[
avatar
Кась, я ничего не имела ввиду. Вполне спокойно отношусь ко всем участникам и за каждую буду рада, и где вы увидели разборки...не понимаю...может вы сами немного накручиваете себя?..все ок ;-)
avatar
причем девочки, как на подбор, юные "хацкерши" - "просто" поменять модем:))))))))))) Ага! так "просто" модем поменять - их же дома у всех по 5 и прову звонить новый адрес прописывать - эт так просто! Продвинутые видимо девушки! Ржунемогу!:))
Уже все попросили коллег и друзей голосить за себя, а Лукерку помидорами закидать решили - вот негодяйка - попросила за себя голосовать! Мдя.....
avatar
На воре и шапка горит (c) народная мудрость
avatar
ketti8208, я тоже, я просмотрела всех участниц, все девочки молодцы,что борятся за свое счастье! Это уже второй блог про накрутку и второй раз все намекают на Лукерку, я вот понять не могу - почему;(
anatol, Вам как модератору видно все айпи,так что не надо мне про шапку,я накруткой не занимаюсь,голосую 1 раз в сутки.
avatar
Я не про Вас.
avatar
Я тоже не совсем понимаю. Это как?
avatar
мне не смешно. за победу я уверена некоторые могут так делать. а бегать с модемом не обязательно. главное разные логины от сайта, чтоб не палиться. у меня йота и я спокойно с одного логина могут миллион голосов отдать и всегда с разным IP... меня счётчик сайта не блокирует.
avatar
ОГО o_O нифигасе. тож так хочу :))
avatar
У вас просто динамичный айпи,но это же не значит, что все так делают?!
avatar
я так не делаю, но могу. и почему все? мы речь ведём... ну т.е. я... о конкретной гёрл)
avatar
Я поняла, что вы о Лукерке речь ведете,вы на нее уже давно намекаете и так и сяк,вот только понять не могу почему
avatar
Кася, на сколько я поняла, Анатоль наоборот сказал, что у Лукерии не накрученнные голоса, а голоса с какого-то там форума, т.е честные. Вы чего всполошились то? ;-)
avatar
ну теперь понятно, откуда у Пандочки по 150 голосов за 1 час:))))
Кстати, по-моему, поговорка Анатоля как раз о вас, девочки;)))
avatar
Админы суслики! стащили нагло мой конкурс! Анатоль я припомню!!! О~*
  • bat
  • 0
avatar
Какой конкурс, Батен?
avatar
на главной странице сайта. я месяц назад такой предлагала сделать) меня отшили :)) вот интересно какой подарок победителю будет?)
avatar
Написано же: от Деда Мороза)))) Кот в мешке! :))
avatar
ааа... наверно билетик на метро) и пофигу, что победитель будет жить в Саратове... и там нет метро... главное, что ДМ подарил)
avatar
А в чем проблема? Вся десяточка на месте наша, все в обойме:)) выбирать дохтер будет полюбе, тем более Панда и Лукерия ну ноздря в ноздрю (блин, в конкурсе про нос надо говорить плечом к плечу) идут... Без нервов, красавицы, все путем:)) Скоро НГ. ~/
avatar
а вообще, мое сердце разбито аватаркой Анатоля.... :'-(
avatar
хочешь увидеть Анатолия живьём?) давайте подарок от ДМ в конкурсе будет стриптиз от Администрации сайта... тобишь Анатолия ;-)
avatar
ДАВААААААААААААААААЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
а победитель снимает на скрытую камеру, а потом всем нам показывает)
avatar
как учапствовать в этом конкурсе?)))) не знаю, как Анатоль, но я согласная)))
avatar
а у него уже выбора нет :-@
фотку ёлки своей надо закачать...
avatar
а куда поставить??? Дорогая, дай мне ссылку, а то пока я ее найду, Анатоль эмигрировать успеет)))
avatar
создаёшь у себя альбом... называешь его ЁЛКА, закачиваешь туда фотки своей ёлки... пишешь Анатолию... зайка, мишка, бараночка моя... я сделала альбом ёлка... не забудь добавить меня в список участников... целую тебя в.... (сама придумаешь куда) ... и усё...
avatar
я боюсь, что после того, что я напишу, он меня на веки вечные удалит с форума)))
avatar
мы забастовку устроим)
avatar
пошла фоткать елку)))
avatar
^_^
avatar
А табличка, как в прошлый раз, по никам и кол-ву накрученных голосов, будет?)
avatar
ну вот мы и просим это)
avatar
Хоть бы была)
Посмотрю, кто кому накрутил и пойду в личку, просить, чтобы научили
уму-разуму :))
avatar
йоту покупай)
avatar
Что есть "йота"? :-|
avatar
оооооо... это чудо)))))))
avatar
Я понимаю)))). А всё-таки?
avatar
да беспроводной инет))) у него ИД всегда разный...
avatar
Как повысить свои шансы на победу?

«Зимняя сказка 2» — это конкурс блогов. Поэтому пишите, принимайте активное участие в жизни сайта, повышайте статус, зарабатывайте авторитет. Для того чтобы выйти в лидеры по количеству голосов, вам нужна поддержка. На женских сайтах, специализированных порталах, в ЖЖ, социальных сетях найдется множество отзывчивых людей, которые обязательно окажут вам поддержку. Кроме того, налаживайте отношения с постоянными пользователями портала ВсеОкрасоте.ру. Помните, если за вас голосует обычный пользователь, то его голос равен 1 баллу, если блоггер, то 5. И, наконец, размещайте видеообращение. Отснятый ролик залейте на Youtube или Rutube, а ссылку на него вставьте в запись блога!

(из правил конкурса)
avatar
и что?
avatar
а то. Что за наезды на нашу Лукерку, что за неё "целый форум голосует"? А Масянь?
avatar
"целый форум голосует" вооот ты даже эту фразу в кавычки поставила... я же сказала ИМХО. каждый имеет право на своё мнение...
avatar
Кавычки используются для выделения цитирования, согласно правилам русского языка. Остальное - в меру испорченности каждого.
avatar
блииин, ну вы что все переворачиваете??? Анатоль ответил кому-то откуда у Лукерии столько голосов, мол, у неё большая поддержка, т.к. голосуют целым форумом. Он же это не в претензию вам сказал, а наоборот. Ну вы девули шебутные, во всем подвох видите.
avatar
Это Анатоль сказал не в претензию:-))) А на его ответ развернулась очень даже претензия с просьбой выкладывания IP и регионов голосования, а также безобразные инсинуации, например "Можно быть целым городским форумом,сидя у себя дома и набивая самой себе голоса".
И шебутные не мы, а ... см. выше :-)))))
avatar
поддерживаю томичку :-)
avatar
Всем привет) Зашла на сайт и смешно и грустно от всего написанного...
история моя такова, как и писала раньше Новый год мы будем отмечать
на Алтае. Так вот мы выехали из Томска, все было хорошо и ничего не
предвещало беды, я на первом месте, разрыв в 200 голосов, любимая
группа поддержки в которой я уверена, которых люблю и оч благодарна (об
этом чуть позже). По дороге мне сообщили о том что меня догнали+100
голосов, через 5 минут еще +100, т.к. похожая ситуация уже была,
написала Анатолю, что хорошо бы нас проверить. Всю дорогу была как на иголках.
далее....
avatar
девочки не судите по себе (или по тем кто вам когда-то встречался в жизни), если будете видеть в людях хорошее они будут отвечать вам тем же(провереннно).
все хотят победить....но какой ценой вам останется победа тоже наверное немаловажно..
и уже писали ранее..конкурс когда-нибудьзакончится, а вот отношения могут быть испорченны.
avatar
вот вот! говори по-чаще себе последнюю фразу!
avatar
:))
avatar
я с конкурсом только обрела новых друзей и это уже моя большая победа ^_^
avatar
главное, чтобы они были преданы и помимо конкурса...
avatar
Масянь, не могу сдержаться, чтобы не написать. ты мне очень напоминаешь маленькую дворовую собачку. много лая, а толку мало. Как тебе нравится такой образ?
avatar
заметь, я на личности не переходила. думай...
avatar
спасибо вам девочки мои что можете за меня постоять,вы надежная опора, я была в дороге и не могла ответить. но мне есть на кого положиться.
avatar
с другой стороны, интриги сплетни все как в настоящем конкурсе, наверное скучно было бы если бы все шло ровно.
avatar
я уже в Барнауле, завтра утром на Алтай. Не знаю дождусь ли я результатов голосования. Девочки мои, номер вам оставила...звоните!
буду ждать с нетерпением. надеюсь в этот раз не попаду в лист позора .
avatar
представляете, мы приехали в Барнаул, остановились у друзей, я сразу к компьютеру....скорее на сайт, забиваю в командной строке......а он тут уже есть!!!
вот было мое удивление, девушка нашего друга тоже тут бывает!
может она одна из нас?
она уже спит. завтра разведаю!
так интересно стало...что она тут делала?
avatar
Да,с такой группой поддержки остаётся только завидовать!!!!!!! :))А Я тебе тоже завидую, что за какие то 10 дней ты преобрела столько друзеё ,дорогого стоит! {}
avatar
да:))) спасибо всем!
завтра Новый год, ладно я переживаю, у нас уже 2.40, идите спать! все будет хорошо)
я в любом случае чувствую себя победителем. Сама перед собой и вместе со всеми вами! ^_^ :-*
avatar
:-*ДА НАС МНОГО И МЫ В ТЕЛЬНЯШКАХ :))
avatar
;-)
avatar
до конца не верю что все закончилось!! остается ждать результаты!
эти 10 дней пролетели так быстро и тянулись так долго...
комментарий был удален
avatar
Иногда встречаю "комментарий бокирован", что сие значит?
avatar
бЛокирован :))
avatar
это, видимо, по-мягкому "заткнись" %_%
простите))
avatar
это кто-то написал комментарий, а потом его удалил. К своим комментам крестик есть -его удалить можно.
avatar
бокированн - и исправит его можно.на карандашек нажав.
avatar
век живи - век учись ^_^
Бум знать))
avatar
Анатоль разъясните, чем отличаются "Окончательные итога конкурса будут объявлены 6 января
2011 года в 12: 00 по московскому времени." от "официальные итоги будут объявлены 31 декабря в 12 часов." ???
когда ждать результатов?
avatar
кстати, опечатка на сайте в разделе "конкурсы" : "Окончательные итогА конкурса..."
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.