Скоро заработает мой личный сайт

Доброе утро! Надеюсь, оно по-настоящему доброе. Все зависит от кофе, который вы пьете по утрам. ;-) Меня переполняет чувство выполненного долга, поскольку отдал голоса за одну из претенденток. Просмотрел некоторые фотографии и понял, что у некоторых из вас случаи сложные, а кто-то уже после коррекции, правда, почему-то смолчал об этом. Не буду раскрывать секреты, все вы достойны победы уже потому, что решились принять участие в публичном конкурсе.

Я же спешу поделиться информацией - скоро заработает мой личный сайт. "Скоро" - понятие растяжимое. Очень надеюсь, что совсем скоро. Я долго общался с дизайнером на предмет того, какие разделы должны обязательно присутствовать. Ничего "гениальнее" фотогалерии До и После, информации о докторе, перечне предоставляемых услуг пока не придумали. Если есть какие-либо идеи, делитесь. :-) Как вы считаете, пластический хирург должен себя позиционировать больше как профессионал или как личность? К примеру, если вы решили оперироваться у какого-то хирурга, будет ли вам важна информация о его увлечениях, предпочтениях?

Благодарю за внимание. Обещаю вечерком заглянуть сюда!

Всегда ваш

Павел Куприн

7 комментариев

avatar
увлечения? :)) я плачу...
  • bat
  • 0
avatar
1. Вилка цен (кокетливое "Звоните и узнавайте" потенциального клиента всегда бесит, лучше указать цену от..до.. примерную, а на консультации уже уточнить.
2. Галерея До и После должна быть в динамике, не После 2 мес., а и после года, двух, трех (действительно редкая будет галерея, мало кто из врачей следит за своими пациентами годами, а состояние через несколько лет, поверьте, очень волнует пациента).
3. Интерактив - Вопрос-Ответ с архивом, сначала придется отвечать на многие в том числе глупые ???, потом просто будет служить информацией.
4. В перечне услуг должно быть подробное описание процесса оп и реабилитации после каждой конкретной операции.
5. Образование и практика отдельно, увлечения отдельно, почему нет:)) если первое будет весомым, а второе описано легко и иронично.
6. Не повторяйте ошибок других клиник и не выкладывайте Отзывы пациентов. Это всегда напрягает и вселяет недоверие, проще указать - отзывы о моих работах читайте на форумах, посвященных пластической хир-и...
Удачи, Павел, интересно будет посмотреть.
avatar
Будет интересно посмотреть Ваш персональный сайт. Меня, как пациента, в первую очередь, интересовал бы профессиональный аспект. Поэтому, как мне кажется, вполне разумно сделать на своем сайте следующие разделы: полная информация об образовании (где и в какие года учился специалист), курсы усовершенствования (даты, названия, дипломы и сертификаты), если есть какие-то авторские методики, разработки и патенты на изобретения - обязательно указать. Немаловажен и опыт работы доктора. Он может учиться годами, но так и не применить на практике полученные знания. Поэтому важно указать, где и в какие года работал специалист. Один из самых популярных разделов - это фотогалерея с работами специалиста. Она должна быть удобной, чтобы пользователь смог найти легко и быстро то, что его интересует. Грудь - так грудь, живот - так живот. У работ обязательно должна быть аннотация: что именно доктор проводил. Просто иногда выставят фотографии и разберись, что тут корректировали. Не в обиду хирургам, но есть такие. Что до, что после - все одинаково. То ли фотки неудачные, то ли результат неудачный. :)) На сайте хирурга должны быть контакты - телефоны, почта (потому что не все могут позвонить) - обратная связь. Помимо всего этого можно раскрыть себя как личность. Я, например, знаю несколько сайтов хирургов, где они рассказывают о своих увлечениях, хобби. Кто-то машины коллекционирует, кто-то много путешествует и музыкой увлекается, кто-то рисует, кто-то на мотоциклах катается. Лично я с большим интересом просматриваю личный раздел.
avatar
Доброго времени суток :)
Я вот пью по утрам Blasercafe - rosso&nero, средний помол, в кофеварочку - мммм ^_^
Меня, как иногороднего человека, интересует не только номер телефона приемной, но и обратная связь, возможно, аська, в общем, куда можно было бы написать и получить ответ. Примерные цены, уточнение которых - на консультации. И перечень необходимых анализов, срок действия.
Поддержу paloma в информации об образовании.
Увлечения тоже интересуют. Вдруг хирург напивается вдрызг по вечерам О_о Шучу, конечно. Но этот аспект интересен тем, что зная предпочтения, можно выбрать подарок :D А как же? Думаю, что это лучше, чем виснуть на шее со словами благодарности)))
avatar
Я бы тоже отказалась от размещения на личном сайте доктора отзывов. Отзывы более объективнее на форумах.
avatar
возможно.. Но представляете, врач пишет "а отзывы ищите на форумах.. кто ищет, тот найдет" Конечно, понятно, что все изучают инет, но шарахаться по всем форумам в поисках информации долго и нудно. Не вижу ничего плохого , когда пациентки оставляют отзывы на странице сайта.
avatar
Отзывы, Наташа, не внушают доверия, а есть и такие - одной и той же медсестрой (в лучшем случае еще и неленивым админом клиники) написанные слово в слово, где меняется только подпись... Читаю и рыдаю - ...результат превзошел все мои ожидания ... неужели не встречались такие?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.