я вернулась

Всем привет!
Давненько не захаживала сюда. Много работы было. Я даже умудрилась со своим гипсиком на инвентаризации побывать - считала одной рукой))))сегодня произошло торжественное событие-мне сняли гипс))))теперь я снова двурукая!!!!и это не может не радовать)))Чувствительность в пальчике потихоньку возвращается,шрамик почти не заметен - вобщем всё прекрасно.
А еще из последних событий-я рассталась со своим нынешним бойфрендом и теперь я снова одна.Но это меня нисколько не парит - не мой человек,абсолютно,хорошо,что я поняла это сейчас,а не спустя 5 лет)))
ну и собственно не менее приятная новость-я сделала повторное обследование сердца, говорят,что всё у меня хорошо,и первые 2 диагноза были ошибочны. Приятнее верить в лучшее,поэтму я уверена,что с моим сердечком всё хорошо, и деток я смогу нарожать,и операция мне не нужна и вобще-не один наркоз я смогу пережить)))))))))))))
В общем,сплошные приятные новости и так приятно ими делиться с вами)))если честно,я очень скучала по порталу,но чисто физически не было времени заползти в инет(((

13 комментариев

avatar
Панда, очень рада твоему появлению! Здоровье-это самое главное!
avatar
Привет, Пандочка! Заметила, что ты пропала куда-то... С возвращением! :-)
avatar
Оооо, Панда, с ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!
Я рада, что все ок у тебя))))
avatar
Ой,девочки,мои хорошие,я так соскучилась)))щас буду перечитывать ваши блоги,интересно,что у вас тут происходило без меня
avatar
С выздоровлением!!!
avatar
Рада, что у вас все хорошо) С возвращением :-)
avatar
Настена, как хорошо все то, что хорошо заканчивается :). И я так рада, что с сердечком у тебя все отлично. прям радость на радости.
avatar
Ой,Ингуш,а я-то как рада!!!!!!я уже весь мозг сломала на предмет поиска нехилой суммы на операцию)))и пальчик,ттт,радует.
avatar
Когда я с очередным бойфрендом заканчиваю отношения - я как то расстраиваюсь , грустно как то...
avatar
Ветка,я уже давно не расстраиваюсь)))мне близка позиция - прежде чем встретитть принца приходится перецеловать кучу жаб)))))
avatar
Панда , самое главное здоровье. Главное сердечко в порядке.. а бойфренд не причина для душевного расстройства.
avatar
Привет, Пандочка! Я по тебе скучала! Не уходи больше так на долго :-)Набралась силенок в бой?
avatar
Ярослава,я тоже скучала, тебя вобще не видно,не слышно(((как хоть там процесс восстановления после ОПи идет?прям жду-не дождусь от тебя новостей. Хоть отпишись,как народ вокруг - до сих злорадствует или успокоились уже?
я да...набралась сил. Прям не знаю,что в прошлый раз,что в этот раз-как только период ближе к голосованию,у меня тут же возникает куча дел((((на работе аврал просто...
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.