нас уже 10)))

всем привет!
йухуу,нас уже 10 участников!а это значит,а это значит,что если кол-во участников останется прежним,то есть 10 человек (что,конечно,маловероятно,но все-таки возможно),то мы здесь все финалисты и победители)))
и еще хотела спросить у участников - кто какое место хотел бы занять?понятно,что все хотят первое место и абсолютно бесплатную ринопластику...но все-таки,какое место вас,скажем так,не расстроит и какому месту вы будете рады?
я,например,конечно же хочу первое место)))но в принципе и от второго места не откажусь))
самое последнее место меня,к сожалению,не устроит - даже со скидкой сделать ОП анрил..

25 комментариев

avatar
и тишина))) все прочитали и задумались о том,что тоже конечно же мечтают о первом месте,но от второго не отказались бы))) На самом деле трудно ответить на этот вопрос и кстати сколько стоит ОП чтобы вычислить цену со скидкой..Это же зависит индивидуально от каждого случая.. :-X
avatar
ага))стоимость можно узнать у дока на консультации (если ты живешь в Москве) или сориентироваться примерно по прайсу клиники.У клиники есть сайт,там вроде цены были))ценовой диапазон я видела точно
avatar
тут на сайте видела цену на рино . у нас же есть база докторов. и там прайсы.
avatar
Золотая десятка ;-)...
Стать одиннадцатой что-ли? Такого тут еще, наверное, не было- у меня маленький нос (_|_)
avatar
))))))))мне между прочим нос вот на этой фоточке очень нра http://www.vseokrasote.ru/gallery/showalbum/35496323/195
но кстати,чем черт не шутит)))
avatar
Духа авантюризма не хватает что-то!!! Но мысль засела. :-P
avatar
Мне кажется вас еще будет больше участников :-) , но если честно я так до конца и не поняла, про вторые и третие места, про цены :-[ из чего расчет будет?
avatar
а что непонятного на счет 2го и третьего....там же сумма ОП указана.
avatar
А я думала,что ценовой диапазон зависит ещё от хирурга,который будет делать операцию. Вот к примеру о Г.П.Бабаяне я много восхищённых отзывов слышала,но и стоимость у него сейчас в районе 180 т.р. Лично не знаю сколько на самом деле,информацию черпала из интернета :-X А о Владиславе Семёновиче читала положительные отзывы,но обсуждения цен не видела...Вы думаете стоимость одинаковая раз в одной клинике?
avatar
Думаю все же разная стоимоть у разных доков, пусть даже и в одной клинике они оперируют.
avatar
Я наверно больше 60 тыс. р. не потяну. В долгах. На учебу много уходит.
avatar
действительно сложно сказать какое бы ты место хотел и от какого бы не отказался... последние места тем и непонятны что неизвестно сколько там вообще накапает....
avatar
я наверное туплю жестко...но ятак поняла 2 и 3 - это рино по 30 тыс и 45 тыс соотвественно...разве нет?)))
avatar
я тоже так поняла)
avatar
и я того же мнения!!!)
avatar
йухууу))значит,мозги мои есче на месте-это радует :)).Тогда от слов своих не отказываюсь-мне,пожалуйста,заверните первое место,можно и второе))))))
avatar
так мне обясните, второе место опи на 30 тыс. всего. А что на них сделать можно? или не понимаю я что-то
avatar
Кать,я поняла,что 2 и 3-это операция за 30 тыс и 45. тыс - то есть сама ринопластика вместо 120-180 будет сделана за 30 тыс и 45 соответственно.Но я уже честно запуталась))надо найти разъясняющий пост Анатоля)))
avatar
все верно :) ... я почему то не поняла чего остальные не понимают этого ? все внятно написано.
avatar
я мечтаю о первом месте, но и от 2 и 3 не откажусь :) по поводу 4 места - для меня это будет нереально дорого... сама ОП + проезд и проживание в Москве
( я не москвичка), поэтому на 4 не претендую.
avatar
У меня такая же ситуация))) и соответственно тоже только до 3-го
avatar
ну да,4-е место для тех,у кого уже есть энная сумма на ОП))причем практически вся.Но тогда и смысла нет бороться за 4-е место...Вот если бы эта скидка распространялась на все услуги клиники,то в качестве утешительного приза-было бы неплохо.Ну не выиграл человек нос,так зато что-то другое со скидкой сделает.Те же коленки,бочка отлипит,или глазки сделает....
avatar
Ну, может, кому-то и 4-е место неплохо будет. Хотя я вот тоже его не потяну, с 1-ого до 3-его - самое то... ^_^
avatar
Рассчитывайте что еще на проживание надо и на переезд, если не Москвички. У меня на все провсе (на переезд, проживание) ушло 30 тыс. Ну если отнять еще что я шмотки покупала сыну и до операции погуляла неплохо, то думаю можно обойтись в и 20 тысячами. На проезд у меня уходило каждый день по 100 руб. Это я ехала поездом и жила у друзей. А если еще и в гостиннице, так там цены ой-яй-ой... Минимум с собой полтинник ну и + ваше 2-е или 3-е место. Вобщем дорогова-то что-то выходит. Я б не потянула, если бы участвовала в конкурсе.
avatar
больной вопрос... если честно... смогу сейчас потянуть второе.
живу в М.О., много уходит на проезд. Я писала уже у себя, что пришлось поменять место работы из-за учебы, а там платят даже еще меньше чем прежней.
блин. трудно все это..
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.