МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ В ВЕДУЩИХ КЛИНИКАХ ТУРЦИИ

ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ
Целью эстетической и пластической хирургии является обновление, реструктуризация и реконструкция. При помощи передовых технологий турецкая эстетическая и пластическая хирургия добивается отличных результатов. Комплексные консультации и технологически прогрессивные решения обеспечиваются цифровой визуализацией и компьютерной томографией. На сегодняшний день чаще всего проводятся такие эстетические
и реконструктивные пластические операции как ринопластика, абдоминопластика, липосакция, маммопластика, подтяжка лица / шеи, пластика век, подтяжка лба, увеличение подбородка, увеличение скул, липофилинг (пересадка жира), генитальная хирургия, подтяжка рук, а также ботокс и реконструкция в онкологических случаях. Пластические хирурги решают эстетические проблемы комплексно, на основе холистического подхода, который включает в себя индивидуальное лечение и медицинские программы, предлагающие пациентам ряд специальных решений, таких как омоложение кожи лица путем пересадки жировых клеток наряду с эндоскопической пластической хирургией.
СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Сохранение, восстановление и замена зубов имеют важнейшее значение для улучшения качества жизни и максимизации ценности здоровья. Высококвалифицированный и заботливый персонал турецких больниц предоставляет полный набор стоматологических услуг. Широкий спектр стоматологических услуг включает в себя бондинг, протезирование, удаление зубов, установку имплантатов и фарфоровых виниров. Предоставляются комплексные услуги стоматологического имплантирования от планирования до операции и окончательной реставрации, а также косметической и общей стоматологии.

8 комментариев

avatar
Я бы не решилась,мне нужно чтобы мы разговаривали с доктором на одном языке и он точно нал чего я хочу!Уж извините загрничные доктора,но "свои" мне больше по душе!
avatar
на вкус и цвет.. :)
avatar
Полностью согласна.у меня знакомая делала в Турции опи по увеличению груди,получилось неплохо,она довольна-это самое главное)а я вот не смогу так....
avatar
А вот эндоскопическая подтяжка лица во сколько примерно может обойтись, кто-нибудь знает? Дешевле, чем в России?
avatar
Не знаю, сколько в России стоит, а в Турции подтяжка лица стоит около 3500 USD
avatar
Здравствуйте
как вы знаете наша страна это страна контрастов
можно найти за эту или же даже намного меньше и даже лучше в услугах
комментарий был удален
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.