Реакция знакомых на мое участие в акции Агапова

Я всерьез решила отстаивать свое право на бесплатный фейслифтинг. Если в самом начале для меня это было некое чудачество, то сейчас я просто готова к переменам и готова сражаться за эти перемены. Меня, признаюсь, потрясла история Мамбы, которая смогла добиться своего - сделать операцию. Не повезло здесь, повезло где-то в другом месте. Вот и я заявляю, что даже если победа мне не достанется, я все равно обязательно сделаю подтяжку лица. Теперь, собственно, о том, как восприняли мои знакомые весть о моем участии в акции.

Реакция знакомых (женщины, мои ровесницы)

Да что ж такое, мир сошел с ума. Да в твои года разве можно верить в эти сказки. Бесплатный сыр. Тебе дороже выйдет. Оставь к черту ты эту затею. Да и вообще, что тебя не устраивает в твоем лице? Годы, милочка, годы. Смирись. И не страдай ерундой.

Мой ответ на это

Даже если мне будет 99 лет, я все равно буду стремиться выглядеть красивой и молодой. Мириться ни с чем не собираюсь! Бесплатный сыр, скажете? Нет, я верю в лучшее. Так просто жить легче, поверьте.

Реакция подружек моей дочки

Клево, здорово! Вы такая молодец. Мы Вас обязательно поддержим. Вы и сейчас хорошо выглядите, после операции будете еще красивее! Даже не сомневайтесь!

Эти слова поддержки меня еще больше возвысили в стремлении победить. Молодежь. Вот какая она оптимистичная. Они такие же, как Мамба. Всего добьются.

6 комментариев

avatar
Вы молодец! а люди вашего возраста в основном таки и относятся к своей внешности, смириться и ничего не делать.
avatar
magdalina, подписываюсь под каждым словом!
Ну их всех...а мы будем верить в чудеса! Правда?
avatar
Так и надо, Магдалина. Верьте в лучшее
avatar
А не казалось ли Вам, что знакомые просто завидуют Вашей смелости? У самих, наверное, духу не хватило бы. Поэтому верьте в себя, в свои силы!
avatar
Магдалина, очень интересно читать Ваши блоги.
По поводу мнения подруг, отчасти согласна с Белоснежкой. Пожалуй каждая или почти каждая женщина недовольна, по крайней мере, какой-то одной деталью своей внешности, только не каждая признается в этом самой себе, не говоря уже об окружающих. Да и женщины по природе своей - народ завистливый, каждая хочет выглядеть лучше, моложе, привлекательнее, сексуальнее. А тут одна из подруг - оп и становится на 20 лет моложе. Непорядок ведь получается!!
Ну и скепсис с годами прибывает, недоверие ко всем и вся. Якобы часть накопленного опыта и житейской мудрости. Мама моя ни в какую не могла поверить в "доброго дядю" и тот же "бесплатный сыр". До сих пор не понимает что это за акции и кому это надо.
Ну, а молодые прогрессивные, целеустремленные, стремятся изменить мир вокруг и себя в первую очередь. Вот и принимают Ваше стремление измениться в лучшую сторону на ура!
avatar
Присоединяюсь ко всем девочкам! Вы-молодец,что решительно настроены только с таким настроем необходимо за что-то браться и добиваться!!!!а кто Вас не поддерживает либо завидует,либо считает так-я не молодая пусть и другие такие будут!!!!Забейте на всех и идите к мечте!!!!!!!!!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.