Маска для волос

2 ст. ложки гель алоэ ( содержит широкий спектр свободных аминокислот, свободных моносахаридов и полисахаридов, служит прекрасным бальзамом для волос, придает волосам свежесть и жизнь, поскольку он питает внутренний стержень каждого волоска. Помогает оздоровлению волос, естественным путем восстанавливая утраченную эластичность и предупреждая ломкость и иссечение волос на концах)

1/2 ст. ложки водко-глицериновые экстракты крапивы и настурции ( глицерин растительный -улучшает расчесывание, снимает статическое напряжение, усиливает блеск волос , увлажняет и придает им эластичность; крапива и листья настурции применяются для укрепления, усиления роста волос)

1 ст. ложка масло авокадо ( Улучшает структуру волос, эффективно воздействует на кутикулу волос, стимулирует рост. Устраняет ломкость и посечённость кончиков, придает волосам естественный блеск)

1 ст. ложка масло миндаля ( Является стимулятором роста волос, придает им блеск и эластичность, укрепляет)

1/2 ст. ложки репейное масло ( Питает и укрепляет корни и структуру волос, ускоряет их рост, останавливает выпадение, избавляет от перхоти, зуда и сухости кожи головы, восстанавливает слабую и поврежденную структуру волос )

1/2 ст. ложки арган ( укрепляет волосы, придает им силу и блеск)

+ фитокератин ( укрепляет волосы, обеспечивает защиту и питание поврежденных волос)
экстракт шелка ( защищает, увлажняет, питает, укрепляет волосы , улучшает расчесывание)

Наношу маску на волосы и кожу головы до мытья, выдерживаю полчаса – часик. Смывается очень легко , после этой маски можно не применять бальзам-ополаскиватель, волосы и так прекрасно расчесываются.

2 комментария

avatar
Как то намазала волосы репейным маслом:) 2 дня подряд мыла! отмывала:)
avatar
Противный цвет у маски получился. И как, помогает?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.