Я с вами и голосую!!!!!

Привет девочки!!!!!!
Кто помнит я сейчас нахожусь в гостях в Волгоградской области и здесь очень плохо ловит связь и интернет очень медленно грузятся!
Поздравляв всех с началом голосования и желаю независимо от результатов, оставаться всегда веселыми красивыми и любимыми!!!!! Хотя сама я уже смирилась, что останутся навсегда со своей грудью- даже уже и не мечтаю((((( Но я от всего сердца по радуюсь с победительницами!!!!!
Девочки!я проголосовала и периодически буду заходить-еще и за носа тиков голосовать!!!!!

12 комментариев

avatar
Наденька, приветик! Спасибо большое за пожелания!!! И чего это ты мириться с такой мыслью собралась??? Ведь на пути к мечте все средства хороши. Не сейчас, так в следующий раз, надо просто верить в это. И я тебе желаю УДАЧИ!!!
avatar
Спасибо Лиска!!!!! Просто наверное не пришло мое время))))) Спасибо за удачу!!!!! Тебе я искренне желаю победы- ты это за служила!
avatar
Наденька, приезжай поскорее, пообщаемся) Спасибо за поддержку!)
avatar
Надюшка привет! Рада тебя видеть! Мы вместе с тобой останемся жизнерадостными не смотря ни на что!
avatar
Надюша, какой позитивчик от тебя. :-) А вот мириться что останешься с такой грудью нельзя. Нужно всё равно верить в чудо. На другом сайте тоже конкурс объявили, можно и там попробовать. И думаю ещё может будет что то где то, будем искать, и надеюсь к каждой из нас удача повернётся лицом.
http://omorfia.ru/offers/ridukciya_arbatov_02-06-2014
вот тут приём заявок идёт, я там недавно, пару дней назад, Наташа, кторая тут тоже учавствует в конкурсе дала ссылку.
avatar
А вот за Ссылочки тут наказать могут )))
avatar
Наденька, не печалься! Отдыхай спокойно! Понимаю что утешения в этом мало, но значит правда не время. Я уже Свете писала, что Бог не делает, всё к лучшему! В любом случае думаю ты не чего не потеряла, появившись тут и проводя с нами время, надеюсь и мы не потеряем тебя!
avatar
Привет мои милые девочки!!!!! Я конечнорастроена , но жизнь продолжается! Я скоро вернусь к вам и по делюсь своими впечатлениями о поездке.... Сегодня меня с дочей положили в больницу( ангина)((((( сегодня хоть погода хорошая!!!! Но я забыла зарядку от планшетника, как на зло!!!!! Завтра должен муж привезти!!!! Я за всех более, мои девчули!!!! Может и буду где участвовать еще)))))
Фото не получается загрузить(((((
avatar
Ну это не дело! Не в этот раз - это ведь не значит, что никогда! Вон Никуся свою самую красивую грудь в каком-то сто пятидесятом конкурсе добилась, и, думаю, не пожалела ни разу! Все в твоих руках!)
avatar
Спасибо Белка!!!! Я буду стараться участвовать везде! Может и мне правда когда- нибудь повезет))))) не буду падать духом!
avatar
Выздоравливайте!!!
А так я конечно полностью согласна. Бывает что девули ни по одному конкурсу проходят! Некоторые долгие года борятся и тем слаще победа)))
Я вот уже год всё думаю и думаю о своей проблеме, вроде и готова, а пока никак, хоть тресни((( но я верю что всё обязательно будет!
avatar
Спасибо, дорогая!!!!! Да, я прекрасно понимаю, что нужно много усилий, чтобы за служить победу и поэтому изначально не особо надеялась, но верила))))) я обязательно продолжу поиски моей груди))))))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.