Как же не просто написать пост(

Дорогие девочки, всем привет!!!
Общаясь с Вами посредством постов я сделала вывод, что более читаемы и более обсуждаемы те посты, которые посвящены событиям и фактам из личной жизни. И хоть форум о красоте, но речь здесь не всегда идет именно о ней. Так ведь это и понятно. Многие из Вас находятся на форуме не один год. Не думаю, что Вы каждый день что-то из области красоты на себе пробуете (я не имею ввиду макияж, укладку, гардеробэ, я о различных процедурах косметологических и т.д.), чтобы потом строчить на форуме посты на тему красоты из личного опыта. Вы делитесь своим опытом и впечатлениями по факту. Но данные события происходят не так часто, как нам хотелось бы, поэтому идет отступление от красоты и мы начинаем свои посты посвящать темам из разных областей жизни. И это здорово!!! Здорово, что есть такое место, куда ты можешь прийти и поделиться тем, что у тебя на душе, тем, что ты не можешь сказать близким людям, тем. Вот так и рождаются интересные, позитивные, жизненные, веселые, грустные, душевнае и т.д. посты. И вот именно в таких постах мы лучше узнаем друг друга.
Сегодня, сев возле ноутбука, я задумалась на счет того, чтобы мне Вам такого рассказать. Скажу честно, что каждый пост мне дается не просто, так как изначально Вы предупредили, что посты должны быть интересными и желательно основанные на личном опыте. Так же на мой процесс написания постов влияет тот фактор, что я участвую в конкурсе на пластическую операцию по подтяжке груди. Этот конкурс реальный шанс на пути к моему женскому счастью. Иметь хорошу грудь - это моя мечта, которую своими силами я не могу осуществить несколько лет и еще не смогу лет 5. И как известно, что одно из условий конкурса - это то, что победителя выбираете ВЫ. А это значит, что с Вами изначально надо было познакомиться, донести до Вас правильно свою мечту и заинтересовать своими постами.
Вот тут то у меня как раз и не очень все получается. О всех попытках быть лучше (это я про внешность) я Вам рассказала. Да, не густо: многолетнее ограниченное питание, занятия в спортзале, блефаропластика, маска из горчицы или из перца для волос, маникюр и коррецию формы бровей - это все что я с собой делала и делаю.
Благодаря Вашим постам к этому скромному перечню добавилась зарядка для сидячей работы лично для меня от Танюши, горчично-медовые обертывания, витамины и пару косметических средств.
Кроме того, в моей жизни пракиически ничего не происходит. Я живу автоматически: проснулась, уехала на работу, с работы в спортзал, после домой, подготовка к завтрашнему дню, подготовка ко сну и все, на этом день закончился. Выходные я также провожу дома. Любимого мужчины у меня нет (надеюсь, что пока нет), родственников рядом нет, никто и никуда меня не приглашает на выходных, в отпуска я вообще не езжу. Так что мне кроме, как о своих переживаниях, чувствах и каких-либо незначительных событиях, больше не о чем Вам рассказать.
Поэтому следующие мои посты будут именно об этом. Лично мне очень хочется поделиться с Вами чем-то личным и узнать Ваше мнение.
Желаю Вам прекрасных выходных и отличного настроения!
Ваша Елена.
А на аватарке - это я. Вот такой вот видел меня один мой знакомый. Прошу заметить, что грудь на рисунке не моя конечно же, а из моей мечты. Но он об этом не знал.

10 комментариев

avatar
Да, посты писать совсем не просто( даже с самого начала. Я давно пишу и так до сих пор не поняла что же все таки тут интересно. Не отчаивайся, когда назреет, то обязательно посетит вдохновение!
avatar
Олюшка, как же точно ты подметила - посетит вдохновение) А я то думаю, что мне не хватает для написания постов....вдохновения. Ну ничего, скоро 4 дня выходных, думаю, что вдохновение меня порадует своим присутствием) Спасибо тебе за все, огромное!
avatar
Оно тебя обязательно посетит))) я в это верю-)) немного ещё помучайся))) а после завершения конкурса посты будет легче писать))) вот увидишь))
avatar
Олюшка, конечно помучаюсь. Ничего не дается в жизни просто так. надо всем надо потрудиться. Я все это прекрасно понимаю, поэтому и переживаю.
avatar
Скоро у тебя блоги сначала от переживаний, а потом от счастья будут вылетать как горячие пирожки))
avatar
Олюшка, если такому чуду суждено будет случиться, то так оно и будет)
avatar
У меня иногда язык, как помело, а пальцы - электровеник....поэтому у меня как таковых проблем нет :) Единственная проблема - нехватка времени.... Теперь его просто ни на что не хватает....
А рисунок мне оочень нравится :)
avatar
Привет! Да, ты замечательные посты пишешь))) Твои посты наполнены жизнью, смыслом, фотографиями...очень нравятся) За рисунок отдельное спасибо! Мальчишка один рисовать очень любит, вот посмотрит на человека и начинает рисовать с добавлением своих фантазий)
avatar
Потому как тут больше темперамент и энергетика идет в счёт. Лёлик позитивный, энергичный человек с подвешенным языком))) не в обиду)).таким людям проще писать)))
avatar
Конечно не в обиду, Олюшка. Я обожаю позитивных людей)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.