Одиночество

Дорогие мои девочки, доброго всем времени суток!!!
Что-то неимоверное творится у меня на работе, работаю каждый день по 12 часов, домой только спать приезжаю((( И у меня катастрофическая нехватка времени для общения с Вами((( Прошу Вас, пожалуйста, не терять меня из вида на просторах сайта!)
А сегодня я способна только на то, чтобы представить Вам кусочек своего бывшего увлечения. Оленька, это я за тобой повторяю, так как сама ничего в состоянии придумать. Но вот по таким постам Вы сможете узнать обо мне что-нибудь новенькое)
ОДИНОЧЕСТВО
Одиночество,ты словно пророчество,
Одолело тело моё,все болит...
Знаешь,хочется ласки,Ваше Высочество,
Отпусти ты меня,не могу я остыть...
Уходи, умоляю тебя, одиночество!
Сладкий вкус поцелуев его не забыть...
Уходи, будь ты проклято,одиночество!
Я в объятьях его себя буду топить...
Уходи, не тебя я хочу одиночество!
Я мечтаю ему этот мир подарить...
Уходи,верю я,не мое ты пророчество!
Я его продолжаю безумно любить.
(автор я)
Девочки, от всего сердца желаю Вам любви и женского счастья!!! И чтобы для одиночества в Ваших душах места не было!

50 комментариев

avatar
Не люблю я это слово "одиночество", ты не одинока, ты и твое сердце просто на данный момент свободны для начала новых отношений!
  • jema
  • 0
avatar
Джеммочка, привет! Свобода, свободой, но душа моя одинока((( Сердце мое занято, в нем живет любовь к сыну.А вот душа требует чего-то такого, приятного)
avatar
конечно, нет никакого одиночества! Стих хороший, а вот о настроении твоем такого не скажу. Выше нос! Не унывать!!!!
avatar
Любочка, привет! Это все усталость от работы(((
avatar
У меня сейчас не лучше. К работе прибавилась учеба. Понимаю, но это все пройдет. Самое главное, чтоб здоровье было в порядке.
avatar
Здоровье - да, это самое главное) Спасибо за слово доброе! Я верю, что все наладится и все будет ХОРОШО!!!)
avatar
Привет, я тоже сейчас одинока, как то не привычно, я говорю свободна! По моему это правильней звучит!!! Я надеюсь, что скоро у меня в жизни все наладится и я уже не буду свободна!!! Так что наступила весна и все у нас будет прекрасно!!! А я еще и в конце месяца опи собралась делать!!!! Так что вдвойне жду изменений в своей жизни!!!
avatar
А написала ты очень красиво прямо ко мне тоже относится, у меня есть сын, так что я не очень одиночество и ощущаю, только когда сын засыпает!
avatar
Анечка, привет! Ну я уже 5 лет засыпаю и просыпаюсь одна, да и вообще все одна, да одна.....и к свободе своей я очень привыкла, мне уже сложно ее лишиться. А тебе я желаю любви и счастья!!!
avatar
приезжай ко мне!
avatar
Из Мурманска могу приехать только в отпуске....он у меня в июне)
avatar
Я очень часто пребываю в таком настроении, как у тебя сейчас!!! И пою песню- одиночество сука! Не грусти! Я в таких случаях открываю анекдоты онлайн и читаю через силу! Утро вечера мудренее! Ты такая красивая! Завтра будет солнышко и настроение!!!!! Ложись отдохни. Ты устала.
avatar
Светуль, я очень устала((( Завтра, в свой выходной, опять на работу....а ведь за это даже спасибо не говорят((( Спасибо тебе, солнышко, за слово теплое! Я просто в этом нуждаюсь.
avatar
Лися, твои настроения понятны любой из нас, ведь даже в кругу большой и дружной семьи, иногда, женщина может себя почувствовать одинокой. К радости это проходит, пройдёт и у тебя, Может даже не буквально, кто то появится, а ты это ощутишь на душевном уровне. Не позволяй этой Сцуке ( так я в песне зову одиночество) брать власть над тобой. Ты не одна....я с тобой :-*
avatar
Танюша, к сожалению, но я в ее власти((( Я не знаю, что мне с собой делать(((
avatar
Я, наверно, отношусь к немногим людям, которые не страдают от одиночества, а наслаждаются им.
avatar
У меня так редко случаются моменты одиночества, что я про них иногда просто мечтаю!)))
avatar
это точно, таких не много. Умничка. Только, что то мне не верится в то что можно наслаждаться одиночеством, можно наслаждаться тем, что ты свободна, если были "больные" сложные отношения, но вот одиночеством мне кажется нельзя насладится. ИМХО
avatar
Вот-вот ....и я про это говорю. Мне нравится спокойствие, но не ощущение одной себя в этом большом мире.
avatar
Приветик! Наслаждаешься вот прямо таким одиночеством, когда никто тебя не любит и ты никого? Я не имею ввиду одиночество без людей, а внутреннее состояние, когда на душе одиноко.
avatar
Отличное стихотворение! ^_^
Я очень люблю печально-трагическую тему в стихах.
avatar
Олюшка, спасибо огромное! Почему именно печально-трагическую???)))
avatar
Я так понимаю, что тут даже дело не в одиночесве, а в отсутствии мужчины?! Потому что одиночество в широком понятии - непонимание, отвергнутость обществом! Когда нет никого, кто способен был бы выслушать, понять, разделить....Или это просто состояние души в данный момент?
avatar
Валечка, привет! Ты все верно написала...так оно и есть...у меня нет, ни друзей, ни подруг, ни любимого(((
avatar
У меня тоже нет друзей и подруг, вот прям таких как в детстве! есть приятели, есть вы... Но у меня есть мама, которая создает как раз вот это чувство защищенности и нужности! Создает просто тем, что она есть! Наверное и дети добавляют ощущение нужности! Муж...даже не знаю....с ним другое... Раньше на меня нападали такие моменты, когда казалось, что никто не понимает и становилось жалко себя. С появлением детей они канули в Лету, просто некогда заморачиваться!
Но у тебя все, конечно, из-за отсутствия мужичка!
avatar
Валечка, привет! Ты права, из-за отсутствия не просто мужичка, а любимого мужичка...просто мужичок мне не интересен, да и для здоровья не проблема их найти. У тебя детки, и это так здорово!!! А у моего с его переходным возрастом такой сейчас характерец, ему мама не нужна, самостоятельный (в кавычах конечно же) он у меня.
avatar
как проникновенно....
хорошо, когда есть кому посвящать такие стихи, даже если ты не с ним
avatar
Дорогулечка, ох, только ты одна, кто мог это уловить....да, есть такой человек, но он из прошлого и далеко от меня, а я никак не могу его забыть(
avatar
Какая фигурка у тебя классная! ^_^ Стих, замечательный! ^_^ На счёт одиночества тебя понимаю, хоть у меня и есть муж, и много лет было всё замечательно, последнии 2 года всё как то хуже и хуже всё, нет взаимопонимания, немного разные уровни развития и желания и потребности видимо, и я последнее время одинока, хочется элементарного общения, хоть пару ласковых фраз, нежности, а то прибежал с работы, покормила по быстрому и он на халтуру, а ближе к ночи, как освободился, пивка с друзьямми пить идёт, и то что мне тоже не хватает общения, сидя в декрете и с 2-мя детьми и эта бытовуха уже надоела, не понимает.... Так что одиночество может быть и при муже.
На меня обычно накатывает ближе к ночи, а утром очень часто всё по другому, уже лучше настроение и т.д. Так что выше нос, надеюсь личная жизнь у тебя наладится в скором будущем и будет всё отлично! :-)
avatar
Спасибо огромное, хорошая моя!!!))) И я переживала одиночество при супруге бывшем) Нос конечно стараюсь поднимать выше, но видимо усталость рабочая на мне сказалась(
avatar
Сегодня только наткнулась на выражение: Одиночество, дорогая, это когда тебя некому забрать из морга! Все остальное так, временные трудности...
Позволь себе отдохнуть, хоть пару выходных не бегай на спорт, не устраивай уборки и заготовки еды. Сын уже большой, можно посвятить немного времени себе.
Все будет хорошо.
avatar
Белочка, миленькая, я бы с удовольствием))) Как первая возможность выпадет мне, так и отдохну, а пока я выходные провожу на работе(((( А на счет сына ты права, это я слишком его опекаю)))
avatar
Мы таких сыновей одних дома дней на пять оставляем пожить, ничего, справляются!
А твой сынок, как единственный пока мужчина в семье, должен уже начать тебя опекать, а не ты его.
avatar
Да он и так меня не видет((( А если честно, то пора....надо попрактиковать как-нибудь)
avatar
Не кому не желаю одиночества! Живите счастлива и знайте всегда это мир нам не вечен . Я всех вас люблю кто даже знает и не знает меня в дружбе друзьях и в блоках :)
avatar
Так и я его никому не желаю) Мне нравится когда у окружающих меня людей все хорошо)
avatar
А за стишок спасибо!
avatar
Анечка, и Вам спасибо за визит!)
avatar
Твоя фотка дала повод вспомнить эти стихи Забелина:

Дай мне, Боже, чуть побольше Счастья и любви.
И друзей хороших тоже,Чтоб не подвели.
Лунной ночью настежь окна Отворю и помолюсь,
Улыбнутся с неба звёзды И исчезнет грусть.
Улыбнутся с неба звёзды И исчезнет грусть.
Дай нам, Боже, быть мудрее И сильнее быть.
Дай друг к другу быть добрее,Научи любить.
avatar
Танюша, как точно вспомнились тебе эти строки...я часто смотрюв окно и думаю о том, что где-то, кто-то стоит точно также возле окна и думает обо мне)
avatar
Лиса, я тут в сой дневничок на материнстве заглянула и прочитав, вспомнила тебя, хочу чтобы в твоей жизни встретился ТВОЙ мужчина. и слово Одиночество тебе было не знакомо. :-) {}
*****
Найди меня, пожалуйста, в толпе,
И обними тихонечко за плечи.
Я точно знаю, что в моей судьбе
Должна произойти с тобою встреча.

Я точно знаю - ты сейчас идешь
Один сквозь ветренный осенний вечер,
И ты пока еще не сознаешь,
Что это ты идешь ко мне навстречу.

Ты где-то есть - но как набраться сил,
Чтобы найти тебя, чтобы дождаться?
Чтобы спросить: "Ну где ж ты столько был?"
И радостно к щеке твоей прижаться.

Узнай меня из тысячи других
И улыбнись - мне большего не надо.
Я все пойму и так, без слов пустых,
И навсегда с тобой останусь рядом.

Найди меня, пожалуйста, скорей
И сильными, горячими руками
Мою ладонь холодную согрей
И научи летать над облаками.

И так я этой встречи жду,
Что, и сама порой не сознавая,
Всегда, когда по городу бреду,
Тебя в толпе ищу, не уставая!" ...
avatar
Ох дорогая моя, какие прекрасные строки!!!))) Знаешь, а ведь у меня есть поклонники, да и не мало вроде, но у меня молчит сердце и нет на них никакой реакции...думаю, что если это будет он, то оно заговорит..как ты думаешь? Или надо пробовать встречаться с тем, кто ко мне проявляет внимание?
avatar
ну то что есть поклонники, я не сомневаюсь, ну искорки быть должны всё равно, вот если есть что -то, зажигается, тогда конечно нужно попробовать. Надеюсь в ближайшее время ты встретишь такого, твоего, родного, любящего и любимого. @~~'~~
avatar
Ой, а как я то надеюсь на это чудо))) Спасибо огромное за поддержку!!! @~~'~~
avatar
Открою тебе маленький секрет, что бы зажглись искорки и ответило сердце может пройти немного времени...сразу это не поймёшь. Включай сначала разум и прагматизм, любовь-морковь...бабочки, "порхающие" в животе, это всё химия и в основном ( прости, что о возрасте говорю) молодёжно подростковое. Я ни в коем случае не призываю тебя начинать отношения без любви, но что бы они пришла или нет, надо время, что бы это понять.
Года 23 назад я даже, иногда хотела расстаться со своим женихом ( теперь мужем), казалось, что сердце молчало и пр. ерунды не хватало. Во время опомнилась и поняла себя и свои чувства...ты не представляешь, КАК я его люблю и как я счастлива сейчас.
avatar
Танюша, дорогая моя, как же я искренне рада за тебя!!! Берегите друг друга!) Конечно же я все это понимаю, да и на деле оно так и получается, от кого начинает крышу сносить изначально, тот в скором времени и оказывается говнюком каким-нибудь.....вот и сейчас у меня есть один красавчик, а второй возрастной поклонник....сердце ни к одному огонечек не зажигает, сижу дома и отказываю во встречах им....как-то надо бы мне уже определиться и пойти на свидание сходить)
avatar
А чего тут определяться? Иди на свидание и с тем и другим, ты же не в послель падаешь, тебе необходимо именно встречаться и много, что бы понять кто есть кто. Так что смело совмещай приятное с полезным.
avatar
Танюша, и что это я правда вся такая трусиха сижу дома, воспользуюсь я все приглашениями и схожу прогуляюсь, может и понравится)
avatar
У меня тоже в жизни так было, мой муж моложе меня на 6 лет, когда он меня увидел, ему было 15 лет. и естественно я его никак не воспринимала, но полтора года его любви давали свои результаты и в 16,5 лет он всё таки добился того что я согласилась попробовать встречаться (уверена была что ничего не получится, но чтобы мальчик перестал страдать), в итоге, через 2 года мы поженились. Теперь люблю его очень сильно, только сейчас столько девушек желающих с ним быть, что сейчас я нервничать начала. Но был у меня ещё один молодой человек до этого, и симпотичный и всё что нужно и подружки говорили что он классный, но ничего не зажигалось вообще, оттягивала как могла интимные моменты, в итоге рассталась с ним. по разному бывает. Сейчас смотрю в одноклассниках на его фотки и вижу какой он хороший муж, отец, на фотках, такие счастливые, довольные. Кому то повезло, а вот у меня не сложилось.
avatar
Приветик красавица!!!!!
Пусть уходит твоё одиночество,
Даже, если оно и Высочество!
Пусть уходит тропою нехоженной.
По болоту, по траве непокошенной!
Не воротится больше непрошенной,
Пусть любовью тебя огорошит!
avatar
Ну конечно же, ведь не все же мужчины подходят одной женщине (и наоборот)....для каждого человека находится свой человек))) Для нее он прекрасный муж и семьянин, а для тебя может быть иначе все было....кто же его знает, как все в жизни сложится)
avatar
Надеша, спасибо огромное!!! Мне так приятно))) Очень-очень....я прямо вся в улыбке расползлась)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.