Организм пытается заболеть, брат посоветовал "Чудо" и оно сработало!

Добрый день, дорогие мои!
Я хочу написать о том, что после операции иммунитет немного мой барахлит, и я то и дело заболеваю, уже целых 4 раза болела, и все как-то так не сильно, но неприятно, то нос заложен, то горло сильно болит, то бошка раскалывается. Благо, как вы уже знаете, я отдыхаю морально своими медитациями. Как-то даже силы появляются-здорово!!!!!!
НО вот опять неделю назад я заболеваю и брат говорит, что он уже два года не болеет все потому, что он каждый день пьет имбирь. Для начала, с помощью имбиря , он хотел похудеть, но кушать , брат, любит, поэтому за два года сбросил только 5 кило))

Я стала пить имбирь, и знаете, правда, очень очень укрепляет иммунитет. Уже через день, все симптомы болезни стали исчезать))

Я вам два способа скажу, может кому пригодится:
1) просто очистить имбирь (2см), порезать мелко и заварить в кружке. Я туда еще меда добавляю и корицы-по вкусу)
2) В соковыжималку кидаете 1 грейпфрут, 1 апельсин, 2 см имбиря, одно яблоко! Этот напиток еще мощнее предыдущего))
Надеюсь, и я теперь не буду болеть. Честно, мне зима всегда тяжело дается- я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ теплолюбивая, прям ОЧЕНЬ {}


Кто -нибудь из вас худел на имбирном соке??

Здоровья вам, мои дорогие!
Счастья и Любви!

31 комментарий

avatar
Просто имбирь - гадская гадость, но помогает.
avatar
Эта гадость превращается во вкуснотень, если добавить к нему чего нибудь типа лимончика и мёда, Он у меня друг номер 1
avatar
Когда-нибудь худела с ним) Или он просто в твоей рационе номер 1))?
avatar
Так уж совпало, что я имбирь начала принимать, когда я похудела и рацион питания уже был стабильным, как и вес, а при приёме имбирного чая ( готовила сама, а не пакетики) я вновь стала худеть.
avatar
Исключительно в виде специи использую.
avatar
Иногда эту гадость можно выпить ради того, чтобы чувствовать себя хорошо) Честно, с грейпфрутом ваще горчит жутко, но, блин, очень помогает!!!!!
avatar
Да вообще все, что полезное - гадкое на вкус.
avatar
Имбирь сказочная вещь !!! Но к нему нужно привыкнуть...Как говорят на любителя... Худеть не пыталась, но вот от простуд незаменимое средство...Три киногуппы вытаскивала на нем во время зимних съемок)
avatar
Да ) От простуды очень помогает, сама проверила))
avatar
Приветик! Спасибо тебе большое за имбирные рецептики и пожелания! И тебе всех благ и крепкого здоровья! Я не худела с имбирем, но стараюсь его употреблять, как можно чаще. Мне бы тоже было интересно узнать реальный результат в похудении на имбирном соке.
avatar
реклама повсюду была, что на имбрном соке худеют, а так я никого в жизни (кроме брата) и не встретила,худеющих на имбире))
avatar
Вот и я не встречала) Будем для здоровья его употреблять, тоже не плохо)
avatar
Приветик. Спасибо. Возьму на заметку. ;-)
avatar
Я его обожаю просто {}Чай с ним пью {}Надо сегодня корешок себе купить :-)
avatar
купи-купи) видишь какй он чудодейственный) Так хоротшо иммунетет укрепляет)
avatar
А у меня только закончился((( ты давай на раскисай! И выздоравливай!!!
avatar
Мне еще нравится имбирь в морковный сок добавлять! ^_^
avatar
Приветик!!!! Я тоже как-то пробовала похудеть с помощью этого чудодейственного имбиря. Закупила почти целый килограмм. Заварила как все полагается, но отпив немного- я почувствовала его не очень приятный вкус))))) Я конечно понимаю, что он очень полезен, но на вкус такая бяка!!!! Поэтому я так и не проверила- худеют ли от него на самом деле))))))
И не болей! Выздоравливай- скоро лето!!!!!
avatar
Спасибо большое) постараюсь не болеть, но бывает, что все равно болею) Я не болею только , когда выезжаю из Москвы) Сложно здесь поддерживать иммунитет с большими нагрузками)
avatar
Главное, не на голодный желудок! Чаек с имбирем, лимоном и медом тоже люблю!
avatar
Я тоже слышала его полезные свойства, но сама не употребяляю, свекровь в чай добавляла, где то месяц пила, но не похудела, если бы похудела, я бы тоже стала добавлять его в чай, нужно попробовать с мёдом и лимоном. Иммунитет у старшего ребёнка что то совсем ослаб, после затяжной болезни.
avatar
Тань благодаря твоему совету про имбирные специи я тоже не болею! А фруктовно-имбирный кампон моя любимая сладость) А Дашка то здесь появляется? Отовсюду пропала, как сиськи сделала сразу не слышно не видно)
avatar
ой, девчат((( а я заболела… горло просто писец, и насморк и чихаю всё… это из-за ветреной погоды, меня так обдуло видимо, хотя я в капюшоне хожу(((
avatar
Рит, выздоравливай!!! Купи в аптеке шипучий витамин С и циклоферон в аптеке. Я сама всю неделю чихаю хожу, горло по утрам болит. Начала пить цешечку и циклоферон, мне болеть просто запрещено-соревнования на носу у дочери. И ты знаешь, тьфу, тьфу, тьфу-вроде не разболелась. пока держусь!
avatar
Спасибо, Дашуль!)))Вообще ни фига не легче((( не знаю, что делать… если не полегчает, в понедельник к лору поеду…
Сегодня попробую купить циклоферон и вит С, но у меня горло, мне кажется ещё краснее стало, наверно надо антибиотики пить((( но я так не хочу( сегодня уже 4 день, а мне хуже((
avatar
Маргаритик!!! Выздоравливай!!!)))У нас тоже были сильные холодные ветра, ужас!!! А сегодня тепло, но снег с дождём целый день, мы с ребёнком промокли, на сквозь, я чаёк с имбирём, с лимоном и мёдом выпила! Но я его пью несколько лет, мне он нравится, и не только от простуды, а просто с зефиркой, с конфеткой!!!!))
avatar
Спасибо большое, Лен!!! Так, блин плохо(( горло полощу и пшикаю, и всё равно не проходит(( ночью не спала практически, самочувствие хреновое, нос не дышит, и всё просыпалась чаем горячим с медом прогревалась((( настроение депрессивное(( хорошо, что вы у меня есть)) и что выслушиваете моё нытьё))
ещё переживаю, что могу похудеть, но я ем также… но организм всё равно затрат больше делает((( а я думала… спортом позанимаюсь, дела доделаю… ага как же((( три дня уже потеряно...(( короче, на неделю я овощ(
avatar
Да Маргаритик все твои труды на с марку! При болезни ты точно похудеешь, но ничего, нажми потом на что нибудь калорийное(пирожное например).Я на тортики и пироженки заглядываюсь, но не покупаю.Мне всё время приходится ограничивать себя! Ребёнок просит, я говорю куплю на праздник!))Правда зефир ем каждый день, и халвички(это халва в шоколаде)А ребёнку молочный шоколад покупаю!
avatar
ну, может и обойдется) я щас калорийно питаюсь) и сладкое ем)) по крайней мере, когда поправлюсь, скажу потеряла в весе или нет)
avatar
У тебя рост высокий поэтому и получается, что нужно много кушать! А у меня маленький, поэтому и приходится себя всё время ограничивать! А так бы я в дверь не пролазила бы !)))
avatar
Деваси мои)))) я поправилась)) ура!!! горлышко прошло, и вообще мне легче, я так рада)))спасибо, что вы со мной, я так привыкла к вам) я знаю что, что бы я не спросила у вас, и не написала, вы всегда мне дадите совет и поддержите и это круто!!! я всегда могу высказать, что у меня наболело, рассказать вам и поделиться) я становлюсь лучше, когда вас читаю! я узнаю столько нового, интересного, и с каждой строчкой я еще больше привыкаю к вам) блииин)))) это же круто!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.