ПО-МО-ГИ-ТЕ...опытному блогеру.

Девочки, сейчас только заметила, я стала опытным блогером. o_O Смех да и только. Чайник я, ну или слепой котёнок. До сих пор не могу толком разобраться где и как. (*-*) Прошу помочь опытному блогеру. Ха-ха ха Во первых, я не знаю где посмотреть новые коменты в моих блогах или все их надо смотреть, начиная с первого? Да и в других блогах новые коменты вы как смотрите? Тоже листаете все блоги? Короче я из за незнания вероятно очень много пропускаю, даже в своих блогах. Так что если кому то не ответила извините и учите меня, учите. Буду только благодарна, ведь не зря говорят, век живи, век учись...а я уже пол века прожила...самое время учиться. :))

19 комментариев

avatar
Кстати про табель о рангах тут уже писали недавно, а вот про оценку блогов я тоже не знаю, на что влияют оценки? Или это просто для того, что бы видеть, кто кого и как поддерживает?
avatar
оценка блога - ты просто показываешь нравится тебе данная запись или нет. Или же можно вообще ничего не стваить. Тогда это будет считаться как "не прочитанный" или же как "а мне пофиг" :)
avatar
Когда пишут про неприятности в жизни, даже хз, ставить плюс или нет. С одной стороны, хочется поддержать человека, а с другой стороны как-то странно - для меня "+" = понравилось, а как может понравится чужая беда?
avatar
вот с этим не поспоришь...но нет же здесь кнопки "сочувствую"
avatar
Танечка, поздравляю тебя с повышением!!! @~~'~~ Ты умничка!!! Твои посты читать одно удовольствие) ^_^ Лично я в профиле в разделе "уведомления/рассылки" поставил галочки напротив тех событий, которые хотела бы получать на свой адрес электронной почты...и вот теперь все события приходят ко мне на электронную почту, это и комментарии моих блогов, и добавление друзей, и все действия друзей, а также мои действия. Может кому не удобно, а мне так очень даже удобно)
avatar
Спасибо, я тоже что то ставила и тоже на почту приходит, но наверное я не там галочки поставила хотя это тоже не айс, сначала почта, потом по ссылкам...должно быть тут что то по проще и по легче. АУ...старожилы, супер блогеры....тяните меня за уши :))
avatar
надо тебя комментить, комментить и еще раз комментить.... :)
avatar
~/ поздравляю!
avatar
Спасибо, канеш, но от спасибо у меня ума не прибавилось :))Что можешь сказать, вернее подсказать по существу блога? Я вот в старых блогах обнаружила коменты, а как сделать, что бы видно было?
avatar
Никак,к сожалению, приходит личное сообщение, что оставлен комментарий к вашему блогу и начинаешь искать где,обычно это последний блоги,ещё можно запоминать сколько было комментариев)))),но это не про меня :-)
avatar
А я уже приспособилась так: копирую ссылку (так как она не открывается и в новом окне появляется комент. Так что можно так, мне так быстрее.
avatar
Поздравляю :)
Больше надо писать :) Хотя все то, что ты пишешь, я читаю с удовольствием. Я то вообще зелень, поэтому в большинстве случаев подчерпываю для себя разную новую информацию :)
avatar
Кошкина тень, спасибо за оценку моих трудов, постараюсь и впредь выть интересной и полезной. @~~'~~
avatar
Приветик!!!! Я конечно не опытный блоггер))))) :))Но поздравляю тебя с новым званием!!!!! Тоже разбираюсь тут понемногу, и не совсем еще освоилась. :-|
avatar
Если комментариев очень много, то только пролистывать пост. Я как-то долго не заходила на сайт, пришла, а у меня под 150 сообщений о новых комментариях и добавленных в друзья. Оценки постов, как я поняла - просто проявление симпатии и ничего больше
avatar
~/с повышеницем) :-)
avatar
Ты не с той стороны галочки ставишь, у тебя наверное справа стоят, чтобы на e-mail приходили уведомления, а ты поставь с левой стороны, чтобы в личку приходили
avatar
Ну наконец то... :)), выведала я "военную тайну", пойду менять галочки. ^_^
avatar
Поздравляю с повышением!!! Я тоже вот совсем недавно стала опытным блогером! И очень рада что могу в голосованиях отдать не 5 баллов а 10!
По поводу комментов, я их смотрю в личных сообщениях. А когда на телефоне, просто просматриваю все на странице, а вечером уже основательно через сообщения
avatar
Я вверху нажимаю кнопку сортировки "по дате последнего комментария", тогда можно отследить, что меняется в последних блогах, а что так и висит в прежнем порядке.
avatar
Вот, вот это уже более подходящее, можно смотреть новенькое. Спасибо большое.
avatar
Поздравляю с повышением!!!!!!!! Ну что, научилась? Я все сообщенияполучаю на почту,о том, что кто-то прокомментировал мой пост или ответил на коммент. И перехожу по ссылке!
космос, космос, я земля! Прием!!!
avatar
Понятно, а я пыталась из лички по ссылке ходить...не получалось. А на почту приходят...я их просто удаляла (_|_)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.