ступенька к блогу на конкурс...

Решила я вчера посидеть в интернете и наконец-то конкурсный блог написать. Времени не хватает, но муж был увлечен новостями в Крыму, а у меня выдалось какое-то время.Думала, пора уже. А надо сказать, что фотографии у меня на айфоне некоторые, которые я решила показать в блоге и, значит, надо их скинуть на комп, потому что с телефона блог написать нереально.начала выбирать из потока нужные и вдруг завис мой компьютер , и пошла какая-то синхронизация. Я , конечно, попыталась отменить непонятное мне действие, но бесполезно, процесс пошел.И , к моему большому удивлению, в руке у меня оказался ...телефон мужа. нет, сам телефон был моим, но информация полностью с его телефона.Контакты, почта, фотографии и т. д.Представляете мой ужас!?А оказалось все совершенно просто, он настраивал свой телефон через компьютер ,и все резервные копии хранятся там под его именем.Не буду долго описывать мои вечерние мучения.... К счастью удалось восстановить мою информацию, правда загрузилось пока не все. Надеюсь, все-таки мой телефон ко мне вернется...Поэтому откладываю на время конкурсный блог, вы уж меня прстите. В следующую свою свободную минуту обязательно напишу. К слову, фотографии пока еще не загрузились....

9 комментариев

avatar
ну, ждем-ждем
avatar
обязательно
avatar
Будем ждать! На долго не откладывай)))))
avatar
Значит пока не судьба))) надо попробовать в другой день ;-)
avatar
Добрый вечер, дорогая! Посмотрела твою грудь, она меня нисколько не напугала, да и чем нас "супер-грудастых" можно напугать...мне нравится, что она у тебя полненькая такая, импланты тебе точно не нужны, своего объема для хорошей груди тебе вполне достаточно. Меня больше животик твой засмущал, вот с ним бы я точно что-нибудь сделала)
avatar
С животом -это очень сложно, в следующей жизни. Такой он у меня из за шва, грубого и очень большого - во весь живот, абдомино я не выдержу из за работы, которую не могу оставлять надолго. Читала отзывы девочек после этой опи....А привести в порядок мышцы вокруг шва - не получается.Этот живот у меня с 26 лет, сразу после родов была сложнейшая операция, врачам было не до красоты моего живота- выжила бы. Так и живу :-)
avatar
Да, нелегка все же женская доля...Главное, что все обошлось, а шов - это не самое важное в жизни. Всего тебе самого доброго и крепкого здоровья!)
avatar
Лена, ждем ваш блог, а фотографии я уже подглядела :-|
avatar
ничего себе, а я и не догадалась, что с прошлого конкурса что-то осталось!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.