Почему меня не "взял" ботокс?

Привет, девочки! Я уже писала про ботокс и про пунктик, что ботокс действет не на всех. Точнее 3% людей не поддаются ему, во как! Вот я и задумалась тогда, то ли я попала в эти три процента, то ли ещё какие то причины есть, почему ботокс на меня не подействовал? Снова перечитывала страницы инета. Вроде бы всё уже знаем:Есть медицинские противопоказания.
Ботокс может давать осложнения.
Беременным и кормящим - нельзя.
Влияют антибиотики и др. лекарства.
Ботокс и алкоголь не совместимы.
Всё это у меня соблюдено. Но вот один пункт расставил все точки над "И":
Ботокс летом ( я же летом делала, в самую жару).
"Вреден ли ботокс летом? Нет. Главное не пора года, в которую вы делаете инъекцию красоты, а температура за окном. Высокие температуры ослабляют действие препарата. После ботокса нельзя загорать и проводить под солнечными лучами большое количество времени. Некоторые женщины желают вколоть ботокс летом для того, чтобы после, с помолодевшим лицом и, надев красивый купальник, соблазнять мужчин на берегу моря. Помните, после процедуры запрещается загорать около недели. Лучше откажитесь от инъекции, если ее дата стоит рядом с датой полета в теплые края. Ботокс летом стоит вкалывать, если вы обещаете себе быть особо внимательной к солнечным лучам."
Я не загорала, не ездила на юга, но жара стоит невыносимая, почти как в бане, хоть и охлаждалась, а всё равно топилась, как в бане. Я бы сказала, что ботокс летом, тоже нежелателен, честнее врачам было бы об этом говорить, ведь лето было в Сочи не жарче нынешнего у нас. Вот так, всё просто..."вот где собака порылась"(с). Ну и если ещё прибавить меня в число 3-х процентов тогда меня никакой ботулотоксин не возьмёт ( тут я имею ввиду отравление консервами). Ведь надо во всём находить хорошее. Думаю, если зимой попробую, всё будет ОК,

2 комментария

avatar
зими скоро заканчиваться будет))))
avatar
Я скоро иду в салон, может заново попробую, пока зима.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.