Ботокс и простуда

Девочки, нужен совет. Я вчера кольнула ботокс себе в лоб, первый раз. Долго решалась, потом купон взяла, за месяц назначила очередь на вчера. И вот с утра уже чувствую - простыла, развозит ппц как. Ну уже поздняк было метаться, переносить дату, и я сделала. У дока спросила, можно ли аспирин - он сказал нет. Но не понятно, только вчера нельзя, или сегодня тоже? Мне долго болеть никак нельзя, в воскресенье празднуем ДР сына, надо срочно лечиться.
Чем??

10 комментариев

avatar
Я не знаю. Не сталкивалась.
avatar
Позвони доку. Пусть подскажет, как долго нельзя аспирин принимать.
avatar
Аспирин нельзя, потому что он кровь разжижает (чтобы не было кровотечения, когда колят). Еще нежелательно спиртное недели две принимать, пока лоб окончательно "не встанет" (хотя я пила и у меня не влияло), т.к. алкоголь ослабляет действие препарата. Также нельзя две недели в баню и в солярий. А насчет противопростудных препаратов, да еще и на следующий день после инъекции - первый раз слышу, хотя колю его уже лет шесть... Но на всякий случай можно, конечно, и спросить... Тебе, кстати, номер сертификата препарата сказали? Вот это гораздо важнее!
avatar
А для чего номер нужен? Вопрос от чайника)
avatar
Чтобы убедиться в том, что партия не левая, не китайская и т.д.
avatar
На кой тебе этот аспирин, все равно им не лечишь, болей себе на здоровье.... :-)
avatar
Лер, зайди в мой блог про мейл, обьясни, как такое возможно?
avatar
Может чем то другим кроме аспирина полечится.
avatar
Лер,я не в курсе,к сожалению.
avatar
была у терапевта - выписал мне больничый до конца недели :)) живем!
еще какой-то спрей прописал в нос и горло, я ему про ботокс тему разложила, так что он с пониманием, специально выписал такое, что можно ^_^
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.