Ещё шаг - война с межбровкой

Привет девочки. Межбровка у меня была суровая. Это не просто была мимическая морщина, это был сильный и глубокий залом, называемый статической морщиной. Обговорив с врачом план боевых действий мы приступили к первому пункту, а именно: укололи 15 ед. ботокса. Через две недели я пришла, что бы заполнить расслабленную морщину филером, но не тут то было, моя межбровка назло всем врагам прекрасно продолжела морщиться, как будто говоря мне "Врёшь, не возьмёшь!". Мы добавили ещё 6 ед. ботокса и 6 ед в лучики и досвидос на две недели.
Пролетели они быстро и вот я у доктора, а межбровка только ухмыляется..."фиг вам, с маслом, я живая". Я в расстроенных чувствах, ну что же делать? Всё же решили филером заколоть. И вот я уже в кабинете, намазана анастезией. Решили ещё и носогубки подправить, но когда доктор начала работать, она прихватила и среднюю зону лица (виски, лучики у глаз). Носогубку будем потом, зато тут какая красотища...да, да, ведь к синякам и отёкам я привыкла (кстати их мало совсем), зато морщина вытолкнулась. Ура!!! Всё таки я её победила. Теперь мой вид не такой хмурый, а то раньше мне всегда говорили, что со стороны я очень суровая тётенька. Вот что было и что стало, првда там ещё синячки были немного.



, вот так я с ней распрошалась, кстати это было летом, пока всё сохраняется, но 8 февраля иду на коррекцию, да и носогубку я тогда так и не сделала.

16 комментариев

avatar
Да, разница до и после впечатляющая))) Здорово Вы на пару с косметологом расправились с межбровной складкой)
avatar
Честно говоря я уже и не надеялась, там такая борозда была, просто жуть.
avatar
ух ты))) я даже не верю что такое возможно))
avatar
Конечно её видно, ведь след от неё всё равно остался, но это уже такая мелочь по сравнению с тем, что было.
avatar
Оль, конечно, возможно! Филеры хорошо заполняют такие морщинки!
avatar
и это круто)))) можно дальше улыбаться :-) главное мужчину с хорошей зарплатой найти :)это я шучу
avatar
Да, результат отличный! Только ботокс здесь не помог бы. Я пока ботоксом закалываю, но через несколько лет тоже придется филеры добавлять.
avatar
Ботокс был нужен для того, что бы ослабить напряжение мышц. А вытолкнуть, "выровнять", тут только филер.
avatar
Вы меня не пугайте(( а то мне кажется что мне пора ботексом обкалываться
avatar
А тут нет ничего страшкого, ведь если бы у меня, в своё время была возможность уколоться ботоксом, то ТАКОЙ БОРОЗДЫ не образовалось бы никогда.
avatar
у меня нет возможности колоться, поэтому я и пугаюсь((((
avatar
Шикарно! А на какой срок хватает действия?
avatar
Делала где то в июле, сейчас ещё всё хорошо, только я решила не хдать, кожда всё полностью рассосётся, в субботу иду не коррекчию, добавим чуточку, что бы все было как предле, ровненько ну и там, наверно снова можно забыть на месядев 7
avatar
Тэк. То есть, если обколоть не заломы, а обычные морщины, то можно рассчитывать на год? Что по стоимости? Я правильно понимаю, Вы же и с остальными частями лица что-то делали? Вот хотелось поподробнее, что почем) Не праздного интереса ради, пользы в будущем для.
avatar
Конечно, лучше обкаловать начинающиеся морщины...могда таких заломов никогда не образуется. Ботокс по цене не дорогой, там считают в единицах. Конечно всё индивидуално, но поверь на МНОГО меньше чем в мою борозду. Цены........ну про цены спращивать нет смысла, поверь, во всех регионак, а так же в разных клиниках и салонах они разные, разброс цен очень велик. Скажу одно, что теперь я хожу к тому же мастеру ( из клиники) домой, услуга стала в разы дешевле. Так вот и выкручиваюсь. Про остальные части писала в блогаз, правда ещё не всё...планирую рассказать всё, думаю опыт реального человека ( себя имею ввиду) будет интересен многим. Хотя, как сказать...написала про ботокс...всего два комента...видать не интересно или... (_|_)
avatar
Речь о Москве?) Могу, если что, спросить адресок и цены, если и впрямь дешевле, чем везде?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.