Два месяца груди! Ура! Конса.

Ну вот, девочки, дожили до двух месяцев! А кажется, что грудь моя всегда была такой, как сейчас. А вот и нет! Сегодня ездила на двухмесячную консу! Кто не в курсе или уже забыл - 21.11.13 Баков Вадим Сергеевич, любимый доктор, воплотил мою 20-летнюю мечту в реальность посредством двух анатомических имплантов компании Аллерган, по 335 мл. каждый!
"Доктор Пластик" уже родное место - все такое знакомое, приятное. С каждым разом узнаешь все больше докторов. Вот и сегодня я познакомилась еще и с косметологом, Ивановой Ириной Николаевной, но об этом позже...
Вообще из клиники всегда уходишь с зарядом позитива, наверное, то, что люди идут туда с ощущением комфорта, счастья, благодарности накладывает свой отпечаток на атмосфере, ауре всей клиники!
Девочки на рецепшене (я всегда попадаю на Арину) и Вадим Сергеевич, встретили улыбкой! Арина меня фотографировала перед ОПИ, и я попросила ее переслать мне фотки, которых у меня нет. Что она и сделала незамедлительно! Спасибо!

Вот это вам фотки "ДО"



Вадим Сергеевич все просчитывает до милиметра



И шутит



Вот я и готова идти в операционную. Лицо мое уже посерьезнело...



И это последняя в моей жизни фотография, где я была с маленькой грудью, но зато с большим комплексом)))).
Вообще все это вижу и прям заново переживаю. Конечно, операция - это волнительно, страшно, больно, тошно, но воспоминания самые теплые. Здесь за сутки мы с девочками стали подругами, время воспринимается так будто это были не сутки, а недели полторы!

Сейчас у меня все хорошо! Вадим Сергеевич сказал, что швы заживают отлично, и что месяцев через шесть их будет вообще не видно! Я пожаловалась на разный уровень груди, который возникает как-то периодически, но он все посмотрел, и сказал, что по низу все одинаково, а сверху правую грудь можно поперевязывать эластичным бинтом, даже показал как!
Делать разрешил все, кроме сауны, солярия, лифов с костями и пушей! Даже разрешил детей поднимать по необходимости. Так что если учесть, что сейчас зима и загорать топлес было бы по меньшей мере глупо))))), мне можно все!
Я уже недели две сплю на боках, без маечек. Компру постирала и отправила вместе с беременным бандажом и компрессионными чулками в загашник! Грудь моя довольно мягкая. Вчера ходила в бассейн и после него она стала чуть плотнее (видимо, мышца поработала и напряглась).
В общем, я очень рада, что уже больше года назад пришла сюда и осела здесь! Без вас, девочки, я так и жила бы закомплексованной, не узнала бы Вадима Сергеевича Бакова, клинику "Доктор Пластик"!
СПАСИБО! Вот так мы со Светой готовы плясать от радости)))))


Ну и моя грудка сегодня!





32 комментария

avatar
Поздравляю!!!!!! ;-) Тити супер!!!!!! Скоро и я так плясать буду :))
avatar
Ага! Одна из них там ты!)))))
avatar
Да да да! Видела конкурс новый? ;-)
avatar
Ага, видела, ща новенькие поприходят. Вроде, из стариков-то никто не желает уменьшать?!
avatar
Да вроде ... Никого нет))))
avatar
Мартышки суперские... и чулки на первых фотках. :) Валя, тебя комар укусил за бок правой сиськи?
avatar
:)) Да это все те же шрамы от мастита! Один, тот что ты спрашивала в прошлый раз, от скальпеля и два, справа сбоку и чуть выше, почти наверху, это от дренажей. Они у меня стояли пять дней. Потом сняли, а в поликлинике опять поставили - ора там было моего......врач никак не мог дренаж протащить, мне было больно, он говорит - я за что-то ухватился, а я кричу - это ткани!!!! :)) А он еще говорил: "Блин, размер маленький и неудобно дренаж ставить!" (как мне было тогда стыдно :-|)
avatar
шикарные девочки!)))) ну ты и так знаешь моё мнение! конкурс от грудько супер шанс для девочек с приличными формами!
avatar
Спасибо, Катюш! Так конкурс на уменьшение, к сожалению!!!!!!
avatar
Да я уж поняла, рано обрадовалась, но тут вроде написано что дополнительно обсуждается.
avatar
Да. Наверное, надо Дашке хватать "быка за рога" или Грудько за грудь)))
avatar
:)) ^_^ у него ж груди вроде ж нет
avatar
Ванилька подтянуть хотела!!!!
avatar
Ну так надо ей быстрее заявляться!
avatar
агась
avatar
Приветик! Поздравляю Валюш с 2мя месяцами! Красота @~~'~~
avatar
Спасибо, Катюш! Уже третий месяц пошел, обалдеть!
avatar
Да, время летит пипец быстро...
avatar
поздравляю с двумя месяцами ^_^ тити нравятся твои :-)снизу классно смотрятся,большими кажутся ^_^ смотрю на Вадима Сергеевича, помню этот серьезный взгляд на разметки)вторая фота)
avatar
Только снизу на них никто смотреть не будет, эх........
avatar
обезьяны крутые)))
avatar
Ага! мне тоже нравятся! ^_^ :))
avatar
Я и сама так плясала перео операцией у Бакова В.С!! И после! И на консультации когда летала!!!
Грудь красивая, очень!
avatar
Вот мы и выплясываем: ты, я, Света, Катя и Юлька там вместе с нами! :))
Спасибо!
avatar
Танец называется "БАКОВКА"!!!!!!!
avatar
Баков оценит!
avatar
^_^
avatar
Красивая груди"баковки" ммммм
avatar
@~~'~~
avatar
Валя, очень хорошо тебе, прямо ни брльшая, ни маленькая - в самый раз грудь тебе подобрали. Еще высоковато, на мой взгляд, ну да и срок пока небольшой, а так красивенько очень!))
avatar
Конечно, когда сверху смотришь, кажется, что маловата. Я очень хорошо сейчас понимаю девочек, которые жалеют, что не сделали больше. У меня и самой крамольная мысль проскакивает: надо было 360 ставить. Но нам вечно чего-то не хватает))))). Ничего, по прошествии 6 месяцев можно будет и пуш одеть, тогда будет вполне достаточно. Получается, что когда делаешь размер под фигуру, то это выглядит естественно, и никто не таращится на грудь. А когда больше, то это уже, вроде как, выглядит шикарно. Короче пойдем от противного - как я рада, что доверилась доку и поставила 335!!!!!
Сверху сойдет, тем более я фотографировала справа, а у меня как раз правую надо поперевязывать еще!
avatar
Да нууу, не жалей, захочется побольше - лиф с косточками и жесткой чашечкой даст тебе отличную форму, пуш - вызывающую.))) а если будет сразу много, уменьшить не удастся!)))
Мне до сих пор кажется, что у меня много!)))
avatar
Как же мне приятно смотреть на такие замечательные результаты!!!Поздравляю!!! Грудь СУПЕР!!!
avatar
Как эротично в чулках.
Грудь очень красивая!
avatar
Привет! Очень нравится Ваша грудь! На этом портале много пациентов Бакова. я сама у другого хирурга делала, а вот подругу думаю к Вадиму Сергеевичу рекомендовать. Он женат? :-|
avatar
Спасибо!
А ты (на "ты"проще) ее хочешь отправить грудь делать или замуж выдать? :)) Женат!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.