Бабули был не нужен Праздник! А мы сделали и все довольны;)

Ну вы знаете, все чаще и чаще с возрастом, никому не нужны становятся праздники. Ох, не верю я.. Мы все равно любим, когда нас любят и поздравляют. Вот и бабушка решила не праздновать 70летие. Ну как так?
А мы с родителями решили помочь и устроить праздник, не прогадали!
Как мы уже обсуждали, все волшебство любого праздника приходит ВО ВРЕМЯ подготовки, Праздник нужно создать. Бабушка старенькая и , конечно, ей тяжело готовить на всех, поэтому праздник мы взяли в свои руки. Я напекла дранников и сделала с мамой салат "Селедка под шубой", налепили пельменей из семги, сделали фунчезы , три вида соусов и тд и тп.
Мама подстригла бабушку, покрасила, накрасила ее, и бабуля расцвела)
А вот и фото бабули.Долгих лет жизни тебе, бабушка моя!!!! Дарите счастья любимым, ведь любовь строится и делается потихоньку, общими усилиями!
Любви и счастья!

7 комментариев

avatar
Супер!!! Долгих лет жизни твоей бабушке!!! а праздника действительно хочет каждый, хоть и не говорит или настроение не позволяет. А от поздравлений и прочих радостей повышается настроение)))
avatar
Поздравляю с ЮБИЛЕЕМ!!!!!Ура!



Ух, какой аппетитный салат {}
avatar
Спасибо, девчули!!!
avatar
Выглядит прекрасно! На мою свекровь очень похожа)))
А внимание со стороны близких - самое ценное!
Поздравляем с юбилеем!
avatar
Спасибки)
avatar
Привет! Супер, поздравляю с 70 летием! Долгих лет жизни @~~'~~
avatar
спасибо)
avatar
Здорово! Вот вы радости бабушке доставили!!!!
Здоровья ей крепкого на догие годы!
avatar
Даш, а про праздники с возрастом ты права. Я свои 50 тоже отменила... был просто пикник на улице, благо погода была супер. Шашлык машлык и прочее. Но я бы не отказалась, если бы мне кто то забабахал денюху. Хотя я всегда против всяких ресторанов, банкетов и пампезных, дежурных речей. Бабушке долгих лет и доброго здоровья.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.