У вас всё будет в шоколаде.

Праздники - праздниками, а о красоте и здоровьи забывать не стоит. Вот об приятном с полезным ( да ещё и вкусном) я вам и расскажу . В моей семье есть традиция, 31 декабря мы ходим в баньку, а так же каждую субботу или воскресение. Не в сауну, а в свою, русскую баньку. Живу я в частном доме, хоть и душ с ванной есть, но это так...по кайфовать, полежать в водичке. А вот получить заряд бодрости, энергии, так это только в бане. Процедур банных у меня не счесть и одна другой проще и лучше, понимаю, сейчас многие скажут,что бани нет...не беда, ванна тоже сгодится. Расскажу о сегодняшнем ( внеочередном) посещении бани. Там у меня очень много всевозможных ароматических масел и когда я греюсь в парилочке, то подливаю на камушки ароматную водичку, запах...обалдеть, но это ещё и полезно...лучше всяких ингаляций, выбирай на вкус. Прогрелась, попарилась, отдохнула, помылась, ну а потом и себя любимую шоколадом пора побаловать...не подумайте, я его не ем в бане...я его растопленный, наношу на всё тело, потом муж в клеёнку завернёт и я так кайфую минут 25-30. Как сказал Петросян...очучения непередаваемые. Сейчас сижу, вся гладенькая, ароматная, в прекрасном настроении...да и чего я собственно сижу? В таком настроении в люлю прыгать надо, что я сейчас с удовольствием и сделаю. Вот вам моё шоколадное обёртывание.
не пугайтесь это я страшная, но сладкая. Спокойной всем ночи. А в следующую баньку я опять вам что то расскажу.

9 комментариев

avatar
Ой, я знаю что такое своя баня)))
У сестры тоже коттедж и своя сауна прям в доме) И нас в гости приглашает)) Кайф, я тебя очень понимаю)
avatar
Согласна, что кайф, НО ведь это ещё и здоровье в первую очередь и красота. После бани можно смело идти на любую вечеринку, не пользуясь никакими лифтинг-кремами. Лицо будет выглядеть великолепно.
avatar
Супер! Обожаю баньку. Мы живем в квартире, а в баню приезжаем к родителям попариться. Это просто кайф. Но при родителях особо не расслабишься и не покайфуешь. Я мечтаю о своем доме с банькой. Завидую белой завистью. Молодечик, так держать!
avatar
Ну у меня тоже бывают ситуации, когда много гостей в баню приедут. Я сама на все расслабоны и покайфушки себе в баню час или даже меньше отвожу. Всё успеваю. А когда гости сидят там по два часа, ( не жалко) напрягает, хотя понять можно. У меня баня каждую неделю и чаще, а у них это целое событие, вот и дорвутся, как Мартын до мыла... :))
avatar
И я 31 была в баньке своей, мои родители тоже живут в своем доме. В бане классно конечно. Я даже попала 31 в церковь и даже на службе побыла, осветили мужу крестик.
avatar
Муж покрестился недавно или просто новый крестик купили?
avatar
Крестик давно купили, все никак не могли попасть осветить его.
avatar
такая милая фотография в шоколадном обертывании)))))
avatar
ну это ещё только в стадии намазывания, потом в плёнку и полежать на кушеточке...аромат...ощущения... ^_^
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.